«Doctor» Дарина Ферапонтова

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Monde
Site Admin

«Doctor» Дарина Ферапонтова

Сообщение Monde » 05 сен 2014, 12:12

«Doctor» Дарина Ферапонтова.

Пока тема пустая. Ибо не до тов. Ферапонтовой сейчас.
Но все могут написать здесь что хотят.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Apache_Nide
Analytics

Re: «Doctor» Дарина Ферапонтова

Сообщение Apache_Nide » 05 сен 2014, 12:23

Обязательно уделим время этой любительнице сюжетно-ролевых игр. А пока скажу только, что на каждую хитрую задницу всегда найдется йух с винтом, и даже более изысканно, сgецом для Дарины - на каждую задницу с лабиринтом всегда найдется йух с навигатором.

P.S. Много времени уделим.

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 05 сен 2014, 13:35

viewtopic.php?f=8&t=772
July писал(а):Здравствуте!
Пишу здесь, потому что в соответствующим разделе не обнаружила поле для сообщения.
Вчера я лично чисто случайно столкнулась с пользователем вредов.
Я была в поликлинике, надо было закрыть больничный. Наш врач что-то читал на планшете, когда я вошла его отложил на стол. Потом он ушёл этот мой больничный распечатывать, а я полюбопытствовала и заглянула в его планшет. Я слышала по телевизору про эти вреды и людей которые там сидят, любопытствовала и заходила на их с позволения сказать форум, через них когда-то попала к вам... и много раз читала про них у вас... и тут мне в жизни попался один такой! Я сфотографировала телефоном его планшет, там не идеально, но видно, кто это. Хочу здесь разместить эти фотографии. Но почему-то неполучается. Предлагает варианты выбрать изображения с компьютера или с интернета, я нажимаю с компьютера, а он просит выбрать другой. Подскажите как вставить фотографии!
Про врача. Врач вообще очень хороший. Наш участок много врачей сменил, но этот пока самый хороший. Его зовут Стряпунин Александр Николаевич. Терапевт в 77 поликлинике. В прошлом году он ругался на меня, что я прикормила собак во дворе а они его не пускают ко мне в подъезд. Теперь я сопоставляю и понимаю, что те собаки куда-то делись именно после разговора со врачом. А я думала сами куда-то убежали.

July писал(а):Изображение
Изображение

July писал(а):
"Apache_Nide" писал(а):July написал(а):
А это Рыбацкое, однако. Александр из Рыбацкого?
Этот?
Изображение

ПС. Единственное, что смущает - почему же Вы, так глупо себя палите? Или в планах сменить поликлинику?

Да, этот. Только он обычно без очков, и улыбчивый очень.
А в чём это я себя палю, не понимаю? Я что то незаконное сделала? Поликлинику менять мне не на что, у нас она одна. Почему я должна её менять?

phpBB [audio]

Ферапонтова, ты хоть понимаешь, насколько давно мы знали о тебе и сколько знали? Только, постоянно предлагаемые тобой ролевухи откладывали деанон во времени. Мы тоже люди, интересно же.

А вот доктору Стряпунину и майору не очень интересно. Насколько сильно "не интересно" предстоит узнать в ближайшем будущем.

to be continued...

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 05 сен 2014, 13:53

Кстати, как водится, все заинтересованные жители Рыбацкого могут обращаться за контактными данными для аудиенции с г-жой Доктором. Разумеется, не для противоправных действий, а сугубо пристыдить. Мы ж, не звери какие, а всего лишь добрые "самаритяне", помогающие оступившимся встать на путь истинный и отказаться от злых демонов, овладевших ими. Аминь.

-5

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 сен 2014, 14:19

Самодеанонилась глобмодер Doctor сама:

Изображение

Выложив на новую аватарку на "вредах" свою "брендовую" фотку

А предала ее Анжелика Волчкова, хабаровский "Зайчик" на вредах, пишущая от мужского лица:

Изображение

"Dr., Вы правы!"

Правда, крысало потом будет объяснять свое идейное предательство невинной ошибкой:

Изображение

"Dn, я описАлась, а Вы так сразу и наложили!"

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 сен 2014, 14:34

В "Яме Беккари Санкт-Петербург" Doctor выложила ряд экспрессивных отчетов о фрагах:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Зачем, если в этот время в Питере Дарина отсутствовала и возвращаться в ближайшее время не планировала? "Когда обратно то в Питер вернешься?" - "Пока не планирую!".

"Камраден! Просю о небольшой помощи. У кого-нибудь есть шавлофотки, либо с питерскими пейзажами, либо накрайняк с неопознаваемой местностью, не засвеченные в открытке, которые было бы не жалко дать мне попользоваться? С целью постепенного выкладывания мною в питерскую яму Беккари.
Поясню - огапенка (фамилия, которую приписывают мне, прим. MerrySomalian) хвасталась, что скоро выложит про меня опус на помойке. Не то, чтобы меня это как-то беспокоило или огорчало, но очень уж хочется заставить ее огорчиться от осознания своей ошибки. А я давно не в Ленинграде, и невыложенного питерского шавла у меня нет. Если у кого что завалялось, чего не жалко - скиньте плиз!".

Откликнулся, и не раз, камрад хантер ВольфРома Гребенкин, у которого этих фрагов - разбирать не успевает: "Доктор, заберешь тогда к себе фотки покормленных ластфудом". "Доктор, фотки забирай и выкладывай. Замечательные были бонусные собачки" - "Забираю с благодарностью!". "Пущай питерские зообляди по всем помойкам шароёбятся, своих любимых нифчемневиноватых ищут". "Пущай меня поищут в Пушкино или в Лигово".
Последний раз редактировалось MerrySomalian 05 сен 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 сен 2014, 14:48

Есть, однако, и собственные фраги Доктора:
ОХОТNЕG: "ОХОТNЕG&Doctor: 7. Двое уже раскорячились под колыбельную, один еще бодрячком...".

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 сен 2014, 14:54

Об интересе к своей персоне со стороны Доктора узнал давно: "Ога, всё...огапенка, ты и мент, и на скорой, и допуск к секретке у тебя. Палата номер 6 плачет!".

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 05 сен 2014, 15:39

Чем так не угодил участковый терапевт г-же Ферапонтовой, что она не только решила его сменить, но и подставить под зоо?

В мотивации решения г-жи Ферапонтовой сомнений не было, как впрочем, нет сомнений и в том, что «дело, которое шьет» Стряпунину г-жа Феропонтова, всего лишь повод "подложить свинью" фигуранту. Так в чем же причина? Чем стал неугоден пациентке по кличке Doctor, Александр Николаевич, добрейшей души человек?
Может вспомнит, может расскажет. А может и нет. Добрые люди долго зла не помнят.

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 05 сен 2014, 15:52

В своем вопросе депутату МО Рыбацкое Фощану и особенно в ответе оному, Дарина показывает крайнюю степень заинтересованности профильным вопросом, настолько важным для нее и для ее "коллег", что Фощану и читателям трудно даже представить. С ее слов, конечно. Но, мы то представляем, собственно.

Изображение

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 05 сен 2014, 16:08

MerrySomalian писал(а):А предала ее Анжелика Волчкова, хабаровский "Зайчик" на вредах, пишущая от мужского лица:

Забыл выразить благодарность камраду Волчковой. Будет награждена за содействие, г̶р̶а̶м̶о̶т̶о̶й̶ ̶и̶ ̶п̶о̶ч̶е̶т̶н̶ы̶м̶ ̶в̶ы̶м̶п̶е̶л̶о̶м̶ быстрым и безболезненным деаноном.

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 06 сен 2014, 10:39

Фигурантка с богатым жизненным опытом у нас. Много интересного произошло в 1999 году. Любимый знает?

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 06 сен 2014, 21:30

Изображение

Деанон деанону рознь. К деанону, конечно можно быть готовым, а вот к уголовной статье, это вряд ли. Это мы так с Александром Николаевичем считаем. Добрейшей души человек.

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 07 сен 2014, 18:12

Apache_Nide писал(а):Фигурантка с богатым жизненным опытом у нас. Много интересного произошло в 1999 году. Любимый знает?

Дарина Докторовна, вопрос имеется. Когда вас судили в 1999 году и вы готовились присесть полной своей задницей в женскую колонию, думали ли вы о том, что та история будет иметь продолжение в 2014 году и что всё в этом мире взаимосвязано?

Alex Slavyanka
Новичок

Сообщение Alex Slavyanka » 08 сен 2014, 16:33

Наконец то, дождались! Пытались найти сами, но безрезультатно. Спасибо. Неожидал, что это окажется сучка.

Apache Nide, напишу в личку.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»