AlexSheese или тайная жизнь Александра Шестакова

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 18 сен 2013, 12:42

Живодер-догхантер стал рупором правительственного издания!

Новым главным редактором «Российской газеты» в Перми станет редактор службы новостей ИД «Компаньон» Александр Шестаков. Прежний редактор пермской вкладки Илья Изотов перешел на работу в медиа-холдинг Кирилла Маркевича.

Александр Шестаков известен в Перми своим непримиримым отношением к бездомным собакам. В частности, неизвестные защитники животных летом прошлого года распространили по городу листовки с персональными данными Александра Шестакова и сведениями о том, что он является живодером-догхантером. Александру пришлось давать объяснения пермским СМИ по этому поводу. В частности, одному из пермских интернет-порталов он заявил следующее: «...Если государство не справляется с этой проблемой, лично я не намерен ждать, пока моего ребенка разорвет стая собак. Поэтому, как следствие, есть люди, которые борются с неконтролируемыми стаями бродячих собак на улицах города. Эти собаки представляют опасность. Я вхожу в число людей, которых не устраивает существующее положение дел...»
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 18 сен 2013, 14:52

ну так на эту новость есть один великолепный ответ (не мой...ситуации просто до рвоты похожи)

в канун 20-летия компании НТВ журналисты ославили ее отца-основателя.

Вообще вся эта история пример того, как развращающе действует
абсолютно циничная и аморальная власть на всю жизнь в стране.

Перемены, которые произошли в НТВ за последние 10 лет
- это абсолютное зеркало того, что за эти же годы случилось в стране.
Такие понятия, как мораль, честь, совесть вообще перестали существовать.

Ныне возглавляющий НТВ Владимир Кулистиков - просто эталон путинской системы.
Мне, увы, пришлось наблюдать, как разрушительно действовал этот человек
на очень и очень многих когда-то друзей нашей семьи. Ну, примерно, как тот самый тролль из сказки.
Тот самый, который смастерил особое зеркало: все доброе и прекрасное в нем уменьшалось донельзя,
все же негодное и безобразное, напротив, выступало еще ярче, казалось еще хуже.

Прелестнейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей – уродами.

Лица искажались до того, что нельзя было и узнать их.

Да-да, все это, конечно, описано в классике, но таким ужасным зеркалом и стал канал НТВ.

И дальше все случилось точно так, как в старой сказке. Тролль разбил зеркало
– и его осколки попали журналистам НТВ в глаза и в сердце, а ведь каждый осколок сохранял свойство,
которым отличалось самое зеркало. У некоторых все это привело к тяжелейшим последствиям,
которые впрямую затронули их физическое и психическое здоровье.

Я никого не осуждаю, многих до сих пор люблю и очень жалею.

Я понимаю, что нужно обладать огромной внутренней силой,
чтобы противостоять наступлению этого загробного мира вурдалаков
Замечательная и очень важная заметка Ирина Петровская о том, как в канун 20-летия компании..
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 сен 2013, 15:31

Шестаков, Ракин, Прытков еще ходят по земле, еще воспитывают своих отпрысков. Констатации этого факта достаточно: царство непуганых вурдалаков.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 сен 2013, 20:35

Изображение
Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 18 сен 2013, 20:38

Ребята на АнтиДогхантере пишут, что Яковлева удалось включить в список потенциально опасных лиц (для принимающей стороны. т. е. заграницы). Вот и Шестакова бы надо. Небось любитель поездить. Глядишь, тамошние внимательней, чем российские, отнесутся к его хобби отравителя.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 18 сен 2013, 21:32

"Psia_crew" писал(а):Psia_crew

так много куда и чего есть написать и что послать...а то как то всё интересно складывается...
а за скрин издания,где про мальчонку пишут-это спасибо Вам!

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 21 сен 2013, 23:19

Изображение
Journalist Alexander Shestakov is a widely known cruel killer of stray animals and advocate violence against animals. He is a member of a criminal group called themselves "doghantery". Alexander Shestakov was awarded by the Russian Government for his criminal activity and appointed to be Chief Editor of the" Russian Gazeta "in Per′m. Criminal Group DD-Club congratulated Shestakov with the new assignment. Alexander Shestakov complained to police that the protectors of animals prevent him to kill stray animals. Russia has received another public mouthpiece of increasing brutality and criminal violence to innocent animals
. Журналист Александр Шестаков является широко известным жестоким убийцей бродячих животных и пропагандистом насилия над животными. Он является членом преступной группы называемой себя "догхантеры". Александр Шестаков был награждён Российским Правительством за его преступную активность и назначен главным редактором "Российская Газета" в городе Перьм. Преступная группа ДД-клуб поздравила Шестакова с новым назначением. Александр Шестаков пожаловался в полицию защитники животных мешают ему убивать бездомных животных. Россия получила ещё один публичный рупор возрастающей жестокости и преступного насилия над невинными животными.

От: Vladimir Tarlo
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 сен 2013, 23:39

Еще один детолюб)

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 07 окт 2013, 06:27

"Monde" писал(а):AlexSheese или тайная жизнь Александра Шестакова
Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

Шестаков это не обычный подонок и живодёр. Это скоытый психосадист с комплексами педофилии. Он ещё себя проявит. Такие вот дегненераты в фаворе у системы Путина.
Последний раз редактировалось wild dog 07 окт 2013, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 07 окт 2013, 11:18

wild dog, не уверен что Путин знает о существовании Шестакова и в фавор его возводит.

Просто повседневная российская реальность такова, что не до живодёров ведущим политикам РФ.

Дохи не первоочередная проблема в стране, где каждый десятый сидел в тюрьме, или сидит сейчас.

На первом месте террористы, землетрясения, пожары, аварии на ГЭС и ещё где-нибудь; или ещё какая-нибудь хрень, типа поднять колхоз "Сорок лет без урожая" из руин.

И всё пока безуспешно.

С воровством и коррупцией, проблемами №1 и №1бис, не могут справиться, а тут им предлагают немедленно заняться решением проблемы дохов. :dontknow:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 окт 2013, 20:02

Monde, отношение к собакам и вообще зверям - это индикатор для определения обширной категории социально опасных и дегенеративно устроенных лиц. Которые портят генофонд. Поэтому речь идет о борьбе не с мелким хулиганством, а с настоящей чумой.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 окт 2013, 20:04

Будущее - за людьми, которые способны гармонично сосуществовать со всеми видами. В новом мире не будет места дегенератам-зоофобам.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 ноя 2013, 21:11

Изображение Фотография Владимира Тарло
Последний раз редактировалось Psia_crew 06 ноя 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 07 ноя 2013, 21:55

Изображение
Изображение

Синий ВАЗ 2107. Номер Р 675 МС 59. Неприметный автомобиль с особыми приметами.
Последний раз редактировалось Диггер321 07 ноя 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 ноя 2013, 22:12

Диггер, поясните нам, почему Вы заинтересовались этим авто.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»