AlexSheese или тайная жизнь Александра Шестакова

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Мария
Новичок

Сообщение Мария » 12 июл 2012, 12:46

"Monde" писал(а):Ааа... Вон оно чё, оказывается?!

Изображение

Теперь понятно чего Шурка был в печали.

Да, неприятно, согласен. Только сегодня увидел.

Отлично придумано, со всего подобными "людьми" нужно поступать примерно также. Пусть родные-знакомые знают с кем имеют дело.

Baskett
Новичок

Сообщение Baskett » 12 июл 2012, 21:55

Да! Можно перенять опыт и так же лепить листовки с лицами тех,кто способствует появлению стай ,покусам людей.
Тех кто прикармливает бродячих собак , мешает службам их отлавливать, и продвигает законы изначально нарушающие конституцию.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 июл 2012, 22:27

"Baskett" писал(а):Можно перенять опыт и так же лепить листовки с лицами тех,кто способствует появлению стай ...
Тех кто прикармливает бродячих собак , мешает службам их отлавливать

И кто мешает? :glasses:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 июл 2012, 22:28

Или требуется помощь Форума? :glasses:

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 июл 2012, 03:46

"Monde" писал(а):Или требуется помощь Форума?

ага...назрел уже вопрос ПОМОЩИ... определенной...
достало словоблудие демагогов
упертые-как обкуренные чем-им на цифрах показываешь- говоришь-возьми калькулятор- НЕТ в Москве, к примеру, ситуации угрожающей ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЮ человека. НЕТ. Быть не может.
Все цифры-в открытом доступе.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...какие-то промзоны все в пример приводят...
интересуюсь- и как часто школьники посещают с экскурсиями промзоны?и что это за школьники , кто их родители и почему еще не лишены родительских прав, если дозволяют своим чадам ПОСЕЩАТЬ РЕГУЛЯРНО НОЧАМИ промзоны?эти школьники там колются или пьют?По данным МВД России, только в одной Москве, не считая области, активно работают более 20 тысяч торговцев наркотиками...Из каждых пяти подростков, поступающих в детскую Филатовскую больницу столицы, один ребенок – алкоголик, один – наркоман, два – токсикомана. Только один ребенок из каждых пяти – нормальный. Трое из каждых пяти, заметьте, - наркоманы! Речь идет об обычной, не специализированной на наркомании, московской больнице. 70 процентов учащихся старших классов Москвы и Санкт-Петербурга познакомились с наркотиками в школах и местах массового развлечения молодежи.
Профессиональная болезнь наркоманов - гепатит В и С. Недавно врачи выявили новый вирус у наркоманов – гепатит «дельта», по своим проявлениям очень близко стоящий к вирусу СПИДА, так же, как и СПИД, заразен и практически неизлечим.
- в Москве насчитывается от 600 000 до 1 000 000 наркоманов

- у 90% наркоманов диагностируется заразная форма гепатита

- средний возраст наркомана неуклонно снижается до подросткового.
------------------------------------------------------------
значиццо-собачки- 1 на 1000 человек в Москве-помешали?и не стыдно вам, которые не пропагандируют, а просто НАСАЖДАЮТ и так туповатому обывателю СТРАХ перед несчастным существом,забитым и напуганным- ГОРОДСКИМ БЕСХОЗНЫМ ЖИВОТНЫМ, НЕ СТЫДНО ВАМ?????????????не стыдно вам насаждать ИДЕЮ УБИЙСТВА и в без того озлобленном НАШЕМ обществе?
Причем- среди вас НЕТ тех, кто в свой дом, в свою квартиру привел двух трех бродяжек и дал им кров. НЕ В ПРИЮТ, построенный на спонсорские бабки-неееееееееееееее....
а вот конкретно - НА СВОИ, у СЕБЯ отобранные..
И кто дал право в таком случае ВЯКАТЬ и насаждать УБИЙСТВО, прикрываясь именем ББ, к примеру?ДАЙТЕ ССЫЛКУ конкретно НА СЛОВА ББ- что она, как и Коган Анна(скрины тут выложены) убеждает, что сначала НУЖНО УБИТЬ 80 с лишним % ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ??????????Дайте ссылки на такие ее слова.
А то привыкли козырять именами и тем что мясо не жрете. ДА НЕ ЖРИТЕ! И ноуты и телефоны и вонючие свои машины- на хер выкиньте. И В ЛЕСА.
Считать и защищать на спонсорские бабки российских тигров. Несчастных, которых уже ДАВНО посчитали.
Последний раз редактировалось Inga 13 июл 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 13 июл 2012, 13:44

"AlexSheese" писал(а):Не, ребят. Тут вы совсем неправы.

Вы обратите внимание на лихорадочность принимаемых решений. Законопроекты годами маринуются в Госдуме, а тут - хуяк! - за три дня принимается всё. Сначала закон о митингах, потом штрафы, потом клевета. Госдума сама полгода назад убрала клевету из УК, и тут всё возвращает взад.

Не, ребзя. Всё это тотально хуёво. Может статься, что скоро любое инакомыслие приведёт человека на скамью подсудимых. И коснётся это не только журналистов.

Нас хотят лишить последней возможности говорить правду. Потому что она настолько качественна покрыта ложью власти, что доказать, что ты не верблюд, становится невозможно.

"AlexSheese" писал(а):Мда, серьёзное заблуждение, очень серьёзное.

Грог, я - журналист. Я стопудов знаю, что конкретный чиновник Иван Иванович Иванов пиздит бабло, пилит откаты и вообще - трахает в попу мальчиков. Я могу это доказать? Как бы не так.

Как ты думаешь, как скоро я буду иметь бледный вид и тонкие ноги, если про это напишу, м?

Закон меняют даже не из-за журналистов. А из-за Болотной площади. Инакомыслие искоренять начали, неужели не видно?

Изображение

Что, Шурик? Прозревать начал? А знаешь с кого все началось?

А с тебя все началось, Шурик. Ты(!!) первый забил болт на закон.

И чего ты теперь хочешь? Тебе подражают, под себя подстраивают правила игры. И только.

Теперь тебе понятно почему ты - балбес, и почему твои дети не заслуживают жить в демократической стране, в условиях гражданского общества и четко прописанных и выполняемых Законов? :glasses:

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 25 июл 2012, 21:06

"Александр Шестаков" писал(а):Начнём с важного тезиса. Догхантеров не существует. Догхантеры — выдумка

Это правда. Есть догкиллеры. Именно это - правильный термин, тов. Шестаков.

Изображение

"Александр Шестаков" писал(а):Дополнительное подтверждение тезиса о том, что догхантеров нет — это проверка столичным МВД так называемой организации догхантеров, которая была инициирована московскими зоозащитниками. Сотрудники полиции никакого состава преступления не обнаружили.

В Багдаде все спокойно?

Изображение

"Александр Шестаков" писал(а):Правда ведь, что в Советском Союзе не было стай бродячих собак, потому что их численность держалась на минимальном уровне путем отлова и уничтожения.

В Советском Союзе, за годы Советской власти, было уничтожено 100 млн. людей.

Изображение

"Александр Шестаков" писал(а):их не интересуют проблемы других животных, кроме собак. Их не волнует судьба синих китов, белохвостых орланов, леопардов. По факту этих людей надо называть «собакозащитниками».

Вот я и говорю, что тов. Узялло замечательно вписывается по своей философии в идеологию догкиллеров, а догкиллеры очень гармонично смотрятся рядом с тов. Узялло.

Изображение

"Александр Шестаков" писал(а):Позднее я стал пользователем форума СУСЛиК ортодоксальный, где большая группа людей обсуждает проблему бездомных собак и пытается ее решить.

Около 20-30 постоянных юзеров, плюс-минус. Некоторые пишут с нескольких акков.
Почти все являются отравителями-практиками. На форуме выступают как подстрекатели и провокаторы.

Изображение

"Александр Шестаков" писал(а):Не скажу, что я сразу разделил точку зрения участников форума

Тов. Шестаков - кинофоб. Он ее разделил еще до прихода на форум убийц.

Изображение

А вообще, довольно пестрая компания на форуме убийц подобралась: кинофобы, подобные Шестакову, то есть, люди просто боящиеся собак, и садисты, подобные "Гамлету", абсолютно их не боящиеся, но пользующиеся беззаконием в распадающейся стране и по этому поводу развлекающиеся убийством сперва ворон, теперь собак...

"Александр Шестаков" писал(а):Но собаки кусают не тем местом, которое им стерилизовали, они кусают зубами.

Самое неожиданное для тов. Шестакова будет то, что он умрет не от укуса или иного действия собаки. Именно поэтому он обречен, как и все те, кто не знает с какой стороны ожидать настоящую опасность.

Изображение

"Александр Шестаков" писал(а):Итак, я стал активным пользователем форума, на основании чего собакозащитники сделали вывод, что я догхантер — охотник на собак. Меня деанонимизировали — превратили из виртуального пользователя форума в реального человека. У меня есть страница ВКонтакте, в ФБ, но когда меня вычислили, подали это как «обнаружение злобного догхантера, позор нации».

Ну и зачем, спрашивается, сказки придумывать, Шурик?

Причислили его к злобным догхантерам, понимаешь. :glasses:
К догкиллерам - да!

Но, самое главное, Шурик, тебя причислили к балбесам. Ты - балбес, Шурик!

Из-за тебя и тебе подобных Россию ждет тотальный распад и шансов повернуть колесо истории вспять почти не осталось. Балбес! Балбес, игнорирующий законы и потом обижающийся, что и верхи их игнорируют, глядя на тебя!

Понимаешь? Нет? Просто балбес! А Россию ждет тотальный распад, еще более страшный чем распад СССР.

Ферштейн?? :glasses:

Изображение

"Александр Шестаков" писал(а):После этого появились листовки, где меня обвинили в травле собак. Это нарушение сразу нескольких законов.

Изображение

Балбес ты, Шурик. Россию ждет участь Карфагена и Вавилона. Из-за тебя, Шурик!

"Александр Шестаков" писал(а):Есть соответствующее интернет-сообщество собакозащитников. Максимальное число наших оппонентов проживают в Питере, Москве и на Украине. Очень многие акции, которые проводятся в России, координируются из Украины. Об этом говорит наш «отдел безопасности».

Этому камраду лучше больше не наливать.

Изображение

В вашем дворе собак уже нет?

"Александр Шестаков" писал(а):Они были некоторое время, теперь их уже нет.

Почему это произошло?

"Александр Шестаков" писал(а):Не знаю. Нет и нет. А, я понимаю, к чему вы клоните. Я вот что скажу. Существует такая штука как презумпция невиновности. Пока не доказано, что я травлю собак, все обвинения — это ложь, клевета и инсинуации. Никого я не травлю. Собаки просто ушли. Может, поели что-то несвежее и умерли. Это сплошь и рядом происходит с бродячими собаками.

И вы не имеете к этому никакого отношения?

"Александр Шестаков" писал(а):Абсолютно. А вообще, догхантеры, которых, как я уже сказал, не существует, часто обвиняются собаколюбами

"А вообще, они белые и пушистые", - недоговорил тов. Шестаков.

Изображение

"Александр Шестаков" писал(а):Я очень люблю породистых собак — люблю керри блю терьеров за их безбашенность. Я положительно отношусь ко всем без исключения домашним собакам, у которых есть хозяин, соединенный с ними поводком. Я люблю собак, которые социализированы

Мда... :dontknow:

"AlexSheese" писал(а):У меня никогда не было собаки. У меня на них дичайшая аллергия.

Изображение

Изображение

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 26 июл 2012, 20:15

Жмурки
МОД АнтиДогхантер - руководствуется следующими основными понятиями, принципами и терминами:

Движение догхантреров, по своей сути, направлено не на те цели которые они заявляют, их целью является раскол общества, попрание общепризнанных норм морали и нравственности, причинение вреда гражданам, т.к. они не просто уничтожают имущество, как не прискорбно, но животные лишь имущество.

Истинная цель догхантеров - причинить моральный вред и нравственные страдания, подорвать психику и нервную систему наших детей, которые становятся невольными свидетелями их преступлений.

Догхантеры активно пропагандируют свою извращенную и садистскую идеологию, с целью привить нашим детям садистские наклонности, равнодушность к чужим страданиям, их цель воспитать морально-нравственных уродов.

Немаловажным, является и дискредитация догхантерами, авторитета и репутации России, Украины, иных стран СНГ и Прибалтики, перед государствами и народами мира.

В нашем понимании, догхантеры - гораздо больше чем садисты и убийцы, мы считаем догхантеров террористической организацией, действующих против государства и народа.

Догхантер - любое лицо(преступник), по собственной инициативе занимающихся убийством (истреблением), собак, кошек и птиц, а равно совершающие действия влекущие увечья, травмы или физические страдания;

Догхантер - любое лицо, призывающие к убийству, истязанию, причинению увечий, травм или физических страданий животным;

Догхантер - любое лицо, одобряющие преступления догхантеров, а равно, оказывающие им содействия.

Преступления догхантеров, не зависимо от числа лиц, участвующих в каком то конкретном преступлении, признаются совершенными группой лиц по предварительному сговору, поскольку преступления планируются организованной группой в интернете, в которой распределены роли преступников, проводится координация и подготовка преступлений, инструктаж по совершению преступлений и.т.д.

Мы не ставим своей задачей, доказывать кому либо, виновность тех или иных лиц, которых мы по своему внутреннему убеждению считаем преступниками - живодерам догхантерами.
Мы исполняем свой гражданский долг, препятствуя и пресекая преступность, теми мерами и в рамках закона, которыми мы наделены, в силу имеющихся у нас личных средств, способностей и возможностей.
Группа Иопос основавших движение, по своему кодексу подчиняется двум принципам в обществе, соблюдение закона и соблюдения кодекса.
Кодекс запрещает нарушение законодательных норм, культурных и этических традиций государства, но и защищает своих участников от злоупотреблений и нарушений закона должностными лицами, равно как и умышленно неправильное толкование и применение норм закона.
МОД АнтиДогхантер, не планировалось как нечто долговременное, мы убеждены, что в силах кардинально изменить ситуацию за относительно короткий срок проведения нашей программы в действия.
МОД АнтиДогхантер - не имеет политических амбиций, мы не нуждаемся в самореализации сами и считаем ненужной присутствие подобных организаций на политическом поле.
В нашем понимании, есть две категории, это люди со всеми присущими Человеку принципами и паразиты имеющие лишь внешний облик схожий с человеком, не наделенных общечеловеческими морально-нравственными ценностями.
Иначе говоря, быдло которое кроме благополучия их собственной задницы, ее прихотей и.т.п ничего не интересует, мы за людей не считаем и это наше право на свободомыслие, нравится это кому либо или нет.

И нам есть с кем побороться.

И Александра Шестакова - мы человеком не считаем, не смотря на его внешний облик и наличие паспорта.
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 26 июл 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

НикА
Новичок

Сообщение НикА » 27 июл 2012, 21:03

Хочу рассказать про интервью Шестакова на радиостанции Эхо Перми. То есть не про само интервью, оно есть на их сайте - про то, что ему предшествовало. Шестакова приглашают на Эхо, когда этот человек появляется в студии - к нему бегут и начинают здороваться за руку, - не менее пяти человек проделало это с дружеской улыбкой, а ведущий Р.Попов при рукопожатии даже приобнял этого человека. Один из приветствовавших (сотрудник Эха) обронил такую фразу: "Количество догхантеров на единицу площади здесь явно завышено". Выводы, думаю, налицо. А ведь СМИ должны нести в народ доброе и гуманное. Но что говорить, ведь сам Шестаков - действующий сотрудник издания "Новый Компаньон"

budlo
Новичок

Сообщение budlo » 01 авг 2012, 03:27

"Monde" писал(а):AlexSheese или тайная жизнь Александра Шестакова

tu yebishe dubilnoe, eto tebya padlo rastrlyat nado

не надо так говорить. однажды шестаков ответит за все. но такие ваши слова могут быть расценены как провокация и не ускоряют возмездие никак. наоборот, дают шанс уйти от возмездия.
Vladimir

budlo
Новичок

Сообщение budlo » 01 авг 2012, 03:28

da eo konshenuy degenerat, takix vulavlivat i davit nado

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 01 авг 2012, 20:31

budlo
Не нужно нарушать закона, нужно всегда жить по совести, как говорит мой соратник - "делай добро и молчи".
Форумные угрозы, призывы никогда не приносят должного эффекта, скорее вредят делу.
Также должен предостеречь, угроза на форуме может расцениваться как правонарушение, не осложняйте себе жизнь, конечно к уголовной ответственности Вас маловероятно, что смогут привлечь ввиду мало-вероятности их реализации, но если мерзавец Шестаков, случайно семь раз упадет на ножичек, вас начнут дергать органы с вопросами о причастности.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 02 авг 2012, 18:21

Что-то я забыл развить мысль о Шестакове, коего считаю мерзавцем.
В общем, поскольку знаю, что тут читают)).

Проблемы близких живодеров и иных мерзавцев - это их личные проблемы, которые решаются просто, не иметь среди близких мерзавцев.
Мы не имеем отношения к возникающим у мерзавцев и их близких проблем, плохая карма или всевышний наказывает, нам не ведомо.
Если кто-то из наших участников, был замечен в деяниях которые мы не одобряем, мы категорически против таких действий, осуждаем их и примем меры к перевоспитанию данного лица или групп лиц.
Проступок нашего участника, не является основанием для отказа в оказании провинившемуся в материальной и моральной помощи, обеспечения защиты его прав и интересов, любыми доступными средствами.
МОД АнтиДогхантер не несет ответственности: за жизнь, здоровье, материальное и моральное благополучие мерзавцев и их близких, а равно сохранность их имущества и не материальных прав.
Тем не менее, большой брат смотрит за вами.

Лично Шестакову, коего считаю мерзавцем, не советую доказывать безопасность таблеток от туберкулеза на своих детях, это гарантировано приведет к отравлению, а при большой дозе и смерти детей.

Чуть не забыл предостеречь Шестакова, коего считаю мерзавцем, что на чужих детях экспериментов также ставить НЕЛЬЗЯ.

Пишите письма, скоро в Пермь, посмотрим кормят там детей таблетками по рекомендации Шестакова и что ест сам Шестоков, ну это тот, коего мерзавцем я считаю.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 14 авг 2012, 15:59

"AlexSheese" писал(а):Прекрасно! Великолепно! Изумительно! "Королева в восхищении!" (с)

Внимание, вопрос: а почему родные и давно знакомые мне люди, после того как вашими, зоопсихи, стараниями, выплыла "правда" про меня, не смотрят на меня косо?! Почему меня никто не чморит ни за глаза, ни в глаза?! Почему никто не рассказывает нравоучительные истории о третьем лице, которое "травит собак и все от этого страдают"?!

Бля, гениальное признание ебанутости 300.
Паздравляю.
Вы говно.
Ура.

Изображение

Ты - балбес, Шурик!
Ты просто не понимаешь, что волна еще на дошла.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Y1-xB6D6QsA[/video]

http://www.vetta.tv/news/city/20471

10 августа 16:56
Как решить проблему бродячих собак

Любовь к животным предполагает ответственность за них. Но далеко не все, кто покупает питомца в дом, готовы к тем трудностям, которые появляются в процессе воспитания. Так оказываются на улице бездомные собаки. Многие считают, что их нужно уничтожать. Зоозащитники же предлагают наказывать владельце выброшенных на улице псов.

... Защитники животных предлагают следовать примеру западных стран. Защитница животных Лариса Лосева говорит, что призывать к совести людей недостаточно.

Председатель общества защиты животных Лариса Лосева: — Причина — это безответственное отношение. У нас нет федерального закона, который бы привлекал к ответственности безответственных хозяев. Люди позволяют животным на улице оказываться, позволяют им размножаться, увеличиваясь в количестве, а мы боремся уже с лишними животными.

В приюте объясняют — бродячие собаки практически все в прошлом — домашние питомцы. Многие берут четвероногих в дом как красивую игрушку, а когда понимают, как сложно за ней ухаживать, просто выгоняют на улицу. Зоозащитники предлагают ставить электронный чип щенку при покупке. И тогда можно будет отследить, не окажется ли животное на улице. И в этом случае наказывать владельцев.

Смело можно сказать: причиной появления бездомных собак становится сам человек — безответственный хозяин. Чтобы решить эту проблему, каждый человек должен понимать — мы в ответе за тех, кого приручили.

"AlexSheese" писал(а):Мда, и на этой телекомпании я был шеф-редактором...

А вот и оно!

Это и есть на тебя, бывшего шеф-редактора, косой взгляд! Как видишь, ждать долго не пришлось. :dontknow:

Так говоришь «Прекрасно! Великолепно! Изумительно! "Королева в восхищении!"» ???

Говоришь «никто не чморит ни за глаза, ни в глаза?!» ???

Говоришь, «никто не рассказывает нравоучительные истории о третьем лице, которое "травит собак и все от этого страдают"?!» ???

Да-да, Шурик, именно в этой телекомпании ты был шеф-редактором. И теперь она, чтобы смыть с себя этот позор, в виде сотрудничества с тобой, очень осторожно комментирует все, что связано с городскими животными, обитающими на улице.

А это, Шурик, и есть начало той самой волны. Ибо, балбес ты, Шурик. И то ли еще будет. Впрочем, все сам увидишь.

Так кого ты Паздравляю(ешь) ?
Так кто говно ?
Так кому Ура?

:glasses:

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 авг 2012, 16:49

"Вы все говно", - говорит миру белотрусый. Уверена, что зоо, которым адресовано это мета-сообщение, глядя в его белобрысые глаза (выше напротив), теряют остатки воли и соглашаются с ним. Чем-то он мне даже Майкла Джексона напомнил, в стадии крайнего побеления...

ВОПРОС. На вредах регулярно постят перлы "говна" с зоофорумов. И чо их так за этим чтивом тянет? Там, где говном-то так густо намазано. Мм? Впрочем, ответ очевиден.

По сабжу: белотрусого в спортзал, качать попу и бицепс, и на курсы домоводства и этикета. Ибо он нервничает, это очевидно.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»