Максим Щербаков=Колесницегонитель=Противопес

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Максим Щербаков=Колесницегонитель=Противопес

Сообщение MerrySomalian » 30 сен 2014, 14:31

Максим Игорьевич Щербаков
16 сентября 1991 года рождения
город Железнодорождный Московской области
студент РНИИМУ (бывш. РГМУ) им. Н.И. Пирогова
женат

на "вредах" регался как Колесницегонитель, затем переименовался в Противопса, спустя время в Дикого Горца, Йозефа Шульца, недавно ушел с форума на волне возникших среди дохов разногласий.

ВКонтакте

Изображение

Chariot Blitz

Изображение

Ритм-гитарист группы Lost

Изображение

Изображение

Спалился на анонсировании своих концертов в крытке "вредов" 16.06.2014 г в "Дождь-Мажоре" и 23.08.2014г.

Те же гитары на странице у Чариот Блитца
Изображение

Афишки концерты 23 августа и концерт в Дождь-Мажоре

Изображение

Изображение

на странице группы Lost

Теперь доказательство что Чариот Блитц=Максим Щербаков ритм-гитара, который объявлен в составе группы Lost (на странице группы)

Изображение

Гугл на запрос "chariot blitz site:vk.com" выдал "Медицинские услуги на дому", от Чариот Блитца, и номер телефона

Изображение

о котором гугл выдает Щербакова Максима Игоревича

Изображение

Там же в запросе гугл-кэш сохранил этот номер телефона в объявлении на эдгане пользователя Kordit. Объявление было отредактировано и номер телефона удален, но гугл сохранил

Изображение

Инкарнации Щербакова на вредах
Колесницегонитель=Противопес=ДикийГорец=JosephSchultz

Профили на оружейных форумах, совпадение анкетных данных

Изображение

Изображение

Изображение

На вредах прямой указатель на переименование

Изображение

Также спалился на ссылках из крытки "вредов" на объявления о продаже оружия на оружейных форумах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Упоминание о том, что Колесницегонитель- медик на вредах

Изображение

Изображение

и, наоборот, оружия на странице Чариота Блитца

Изображение

Hunter. Отстреливает собак. Участвует в рейдах в компании других дх.

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 11 Май 2014 - 10:39 в Трактир " У безногого Бонуса"
Я могу Лыткарино предложить. Камрад d203m говорил мне недели 3 назад, что там адовый пипец
На днях буквально кто-то про Красково писал, туда можно. Теоретически еще может быть Щербинка, территория ВНИИЖТ

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 28 Май 2014 - 00:23 в Трактир " У безногого Бонуса"
Какая мозгоразрывная песнь об отчаливших бобиках. Шпиль ты мегажЫвАдерище!!! Сумел довести до истерики кастрюльку. Мощный плач Ярославны по почившим барбоскам. Я слезу даже пустил и готов выслать ей пачку изониазида Семашковского.

Уважаю! :D :D :D :D :D
Ну, жывадерищем там не только Шпиль оказался, ибо идея прокатиться именно в Центр-2 была никак иначе, чем моя =)

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 05 Май 2014 - 18:46 в Трактир " У безногого Бонуса"
Камрады, кто в мелких городах обитает/бывает - это только в Балашове шавла считай нету??? А то я уже весь город (90% территории - ЧС) обошел, нашел только 2 - одну по кормил в момент приезда на новом вокзале, вторую вчера около заправки на окраине

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 10 Май 2014 - 22:45 в Трактир " У безногого Бонуса"
Народ, завтра выезжаю обратно в град стольный, могу доложить Генералу от Догхантерии, что на территории города Балашов и окрестностей в радиусе 10 км БС нет или остались единичные не представляющие опасности особи

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 21 Апрель 2014 - 13:48 в Трактир " У безногого Бонуса"
Первая, надеюсь, удачно долетела до радуги? Воплей не было?

Чистота и порядок теперь, все тихо, небось велик в другом месте крутила

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 22 Март 2014 - 21:40 в Трактир " У безногого Бонуса"
Думаю, надо идти на дело группой из 4-5 человек. Из них как минимум пара должна быть с вакцинаторами. Бросается с оба конца трубы петарда, щены съебываются наружу через дыры, ну и те, кто с вакцинаторами, их расстреливают. Как-то так

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 25 Июнь 2014 - 01:30 в Трактир " У безногого Бонуса"
Камрады, я вернулся, отчитываюсь: за 10 дней на территории Тбилисского, Горийского, Ахметского, Тианетского и Мцхетского муниципалитетов ликвидировано 62 шануса. Кладу их в грузинскую Яму Беккари

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 19 Июнь 2014 - 18:09 в Трактир " У безногого Бонуса"
Противопёс, а как в Грузии с изиком, свободно продаётся, в аптеках есть? Вроде с тамошним климатом тубиков немного должно быть.

Я гидру пробовал, дедушка мой - фотограф, куча реактивов осталась. Изик тоже хочу попробовать, надо разузнать. Проблемы не будет с добычей, ибо здесь даже димедрол и спирт в свободной продаже

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 19 Июнь 2014 - 11:29 в Трактир " У безногого Бонуса"
У тебя и там работы по горло. Кстати, видел подтверждение работы гидрохинона?
И видел, и слышал. Шани исчезли, а официантка рассказывала повару про какой-то "неизвестный вирус", что все (собаки)вдруг перестали есть/пить/веселиться, а через какое-то время сдохли :D

За последние 4 дня отправил на Радугу 31 шавку. Правда, остался без гидры. Придется изиком...

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 09 Март 2014 - 23:22 в Трактир " У безногого Бонуса"
Ты когда мимо мусорного завода проезжал, обращал внимание на зеленый забор от него слева? Так за этим забором находится шавкоприют. Понятное дело, что он не резиновый...

Надо нам как-нибудь пересечься. Тут мне местечко должны одно подсказать, я съезжу посмотрю, как там с ноусерами, потом можно замутить сафари

Флудилка бывалых.
Отправлено по Противопес on 04 Март 2014 - 18:02 в Трактир " У безногого Бонуса"
Народ, как лучше написать, чтоб не прикармливали шавло на территории больницы? Один раз стаю оттуда выбил, сегодня опять вижу, носятся по территории, "охраняют", блядь... Завтра с утреца покормлю (завтрак там часов в 9, поэтому будут голодненькие), хочу что-то типа листовок поклеить, как лучше написать, да чтоб без особого палева было (иначе мощнейший когнитивный диссонанс обеспечен многим)

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»