ТЕ, КТО НА НАШЕЙ СТОРОНЕ. Самые клёвые защитники животных!

О людях, животных, увлечениях
SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 30 авг 2012, 16:37

Знаменитости и звёзды, выступающие в защиту бессловесных. Не только собак, замечу сразу.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 30 авг 2012, 16:42

РИЧАРД ГИР - ЗАПРАВСКИЙ ЙОГ И ВЕГАН, ЗАЩИТНИК ЖИВОТНЫХ

Сейчас, когда актеру уже перевалило за 60, он остается таким же обаятельным и сексуальным, как в молодости. Секрет своего успеха Ричард приписывает особому образу жизни, который ведет последние двадцать лет.

Увлекшись буддизмом, он стал убежденным веганом и заправским йогом. Ежедневные медитации на свежем воздухе помогают ему поддерживать внутреннюю гармонию своего "я". Кроме того, Ричард довольно часто ездит в Тибет, к своему лучшему другу далай-ламе. "Это мой дом, моя семья, - говорит актер. - Здесь я чувствую себя в своей тарелке". После таких встреч Ричард чувствует особый прилив энергии.

Впрочем, философия буддизма благотворно влияет не только на состояние души актера, но и на его тело. Ведь в основе тибетских практик лежит умеренное потребление пищи. Так, завтрак должен состоять из нескольких горстей вареного риса и скромной порции салата. Съедать нужно ровно столько, сколько необходимо организму, считают тибетские монахи. И с ними трудно не согласиться, не зря же и у нас сложилась поговорка: "Надо есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть". Придерживаясь такого правила, актер никогда не набирает лишние килограммы. И даже если это нужно для очередной роли, поправиться бывает нелегко, ведь Ричард - заядлый велосипедист и, несмотря на загруженность, находит время для прогулок верхом на своем двухколесном друге.

Изображение

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 30 авг 2012, 16:45

ПАВЕЛ ДУРОВ - основатель соцсети "ВКонтакте", вегетарианец

Изображение

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 30 авг 2012, 16:51

Фаина Раневская - актриса, вегетарианка, чайлдфри

Изображение

Цитаты Фаины Раневской:

1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

3) Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги...

4) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

6) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

7) Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.

8) У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.

9) Оптимизм - это недостаток информации.

10) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

11) Дорогой мой, такой кошмар! Голова болит, зубы ни к черту, сердце жмет, кашляю ужасно, печень, почки, желудок — все ноет! Суставы ломит, еле хожу... Слава Богу, что я не мужчина, а то была бы еще импотенция!

12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

13) Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская.

14) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих.

15) Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

16) Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

17) Говорите и думайте обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

18) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться.

19) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 30 авг 2012, 19:36

:cool:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

psycho
Новичок

Сообщение psycho » 30 авг 2012, 20:09

Всем привет! Форум очень понравился, решил зарегиться здесь и остатся подольше Тут клево. Я и сам в недавнем времени наслышался достаточно про догхунтеров, как они зверски убивают собак и решил тоже по мере возможности присоединится к борьбе с ними. Тема классная и нужная, пусть как можно больше любей видят, сколько знаменитостей на стороне защиты прав и жизни животных. Для многих мнение знаменитостей очень важно. Могу дополнить от себя знаменитых людей-веганов, которые обожают животных и не едят их и никогда им не приченят зло.

Ольга Шелест телеведущая
Изображение

Оливия Уайлд
Изображение
Изображение

Майк Тайсон - веган
Изображение

Алексей Мартынов - веган-сыроед
Мартынов - знаменитый веган, участник группы "Сценакардия"
Изображение
Изображение

Валерия Лукьянова Amatue,
исполнительница этнической музыки, веган-сыроед
Изображение

Алисия Сильверстоун
актриса
Я стала веганом 11 лет назад. С тех пор я сбросила лишний вес, мои ногти и волосы стали сильнее, и я чувствую себя лучше, чем когда-либо
Изображение

Посмотрите какие красивые люди на стороне животных, а дохи озлобленные и по жизни не красивые не душевно не физически уверен. Победа на нашей стороне несомненно

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 31 авг 2012, 08:41

"psycho" писал(а):Всем привет! Форум очень понравился, решил зарегиться здесь и остатся подольше Тут клево. Я и сам в недавнем времени наслышался достаточно про догхунтеров, как они зверски убивают собак и решил тоже по мере возможности присоединится к борьбе с ними. Тема классная и нужная, пусть как можно больше любей видят, сколько знаменитостей на стороне защиты прав и жизни животных. Для многих мнение знаменитостей очень важно. Могу дополнить от себя знаменитых людей-веганов, которые обожают животных и не едят их и никогда им не приченят зло.

Посмотрите какие красивые люди на стороне животных, а дохи озлобленные и по жизни не красивые не душевно не физически уверен. Победа на нашей стороне несомненно

Привет, кууул, ты тоже веган?

В этой теме можно собирать цитаты, классные фотки и интересные факты из биографии известных людей и знаменитостей, выступавших или выступающих в защиту всех живых существ на планете Земля :writing:

"Наше дело правое, победа будет за нами" (с) 8-)

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 31 авг 2012, 09:10

Заметьте, что это не собакозащитники, - это ВЕГАНЫ - ЗАЩИТНИКИ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ, т.е. шубки не носят, мяско не жрут, потому попрошу собакозащитников не примазываться к нам и нашим няшам! :flirt:

Всем бабочек, аха :love:

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 31 авг 2012, 09:26

Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) стал вегетарианцем для того, чтобы привести себя в форму для съемок в боевике "Монах" (The Monk). Этот фильм также привел актер в буддизм.

Актер сообщил в интервью Reuters: "В моем новом фильме я хочу быть очень быстрым. Поэтому я теперь ем только овощи. Я не ем ни мяса, ни курицы, ни рыбы, ни масла. Сейчас я вешу 156 фунтов и я быстр как тигр".

На афишах к будущему фильму, расклеенных в Каннах, Ван Дамм был изображен закутанным в оранжевое буддийское одеяние и с обритой головой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Malvina
Новичок

Сообщение Malvina » 31 авг 2012, 12:38

Изображение
«Милый Гриша, … я бросил есть мясо, рыбу тоже не кушаю, сахар не употребляю, хочу скидывать с себя все кожаное, но не хочу носить название «вегетарианец». К чему это? Зачем? Я человек познавший Истину, я не хочу более носить клички христианина и крестьянина, к чему я буду унижать свое достоинство? …

Истина должна быть истиной, у нее нет доказательств, и за ней нет границ, ибо она сама альфа и омега. В жизни должно быть искание и стремление, без них смерть и разложение. Нельзя человеку познать Истину, не переходя в условия и не переживая некоторые ступени, в которых является личное единственное сомнение. Нет истины без света, и нет света без истины, ибо свет исходит от истины, а истина исходит от света. Что мне блага мирские?…»

Сергей Есенин в письме Г.А.Панфилову, 23.04.1913

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 31 авг 2012, 13:18

Сергей Есенин - это да!!!

Изображение

КОРОВА

Дряхлая, выпали зубы,
Свиток годов на рогах.
Бил ее выгонщик грубый
На перегонных полях.

Сердце неласково к шуму,
Мыши скребут в уголке.
Думает грустную луму
О белоногом телке.

Не дали матери сына,
Первая радость не прок.
И на колу под осиной
Шкуру трепал ветерок.

Скоро на гречневом свее,
С той же сыновней судьбой,
Свяжут ей петлю на шее
И поведут на убой.

Жалобно, грустно и тоще
В землю вопьются рога...
Снится ей белая роща
И травяные луга.

ПЕСНЬ О СОБАКЕ

Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать...
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков,
Показался ей месяц над хатой
Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко
Глядела она, скуля,
А месяц скользил тонкий
И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 31 авг 2012, 13:22

БИЛЛ КЛИНТОН - политик, веган

Изображение

В своем интервью каналу CNN экс-президент и экс-поклонник нездоровой пищи Билл Клинтон поделился ближайшими планами по оздоровлению нации – совместно с American Heart Association он планирует помочь более 12 000 американских школ повысить уровень здорового питания и привить любовь к физическим упражнениям. Самому Клинтону с переходом на веганскую диету удалось решить множество проблем со здоровьем, а также избавиться от лишнего веса.

Диетическая сага Билла началась еще в 1993 году, но уже сегодня он с гордостью заявляет, что никогда не чувствовал себя лучше и здоровее, после того как отказался от мяса, молочных продуктов, яиц и масла в своем рационе. «Овощи, фрукты, бобы – вот что я люблю» – заявил Клинтон. Оба врача, наблюдающие Билла еще со времен его проблем со здоровьем, пришли к выводу, что растительная пища может не только предотвратить, но и повернуть вспять некоторые болезни сердца.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 31 авг 2012, 13:26

НАТАЛИ ПОРТМАН - актриса, вегетарианка, защитник животных

«Когда мне было восемь лет, отец взял меня на медицинскую конференцию, где демонстрировали достижения лазерной хирургии. В качестве наглядного пособия использовали живую курицу. С тех пор я мяса не ем».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 31 авг 2012, 14:08

АРИАН ФОСТЕР - звезда Национальной Футбольной Лиги (США), веган, защитник животных

Изображение

Известный игрок в американский футбол из Хьюстона (Техас, США) из команды «Техасцы из Хьюстона» («Houston Texans») тренируется, соблюдая растительную диету.

Фостер ссылается на популярный документальный фильм «Вилки против ножей» («Forks Over Knives»), считая его замечательным источником информации на тему последствий употребления продуктов животного происхождения. Спортсмен даже изменил свой аватар в Твиттере, на картинку, автор которой - мультипликатор и веган с многолетним стажем Дэн Пираро (Dan Piraro), на которой изображен сурикат, спрашивающий гориллу: «Ты что, совсем не ешь мяса? Ты уверен, что получаешь достаточно протеина?».
Последний раз редактировалось SharePoint 03 сен 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 03 сен 2012, 17:38

У Жан-Клода Ван Дамма живут 9 подобранных собак.

- Когда я вижу бездомную собаку, я понимаю, что должен забрать ее с улицы. В Таиланде я подобрал семь псов. Некоторые из них были парализованы. У одного вместо четырех лап было три. Еще один страшно хромал, и мне пришлось заказать для него специальное устройство с колесами. Но собак не так-то просто возить из одной страны в другую, так что я нанял частный самолет. Теперь дома у меня живут девять собак.

Перед тем как впервые отправиться в Америку, я взял свою собаку — Тару, черную чау-чау, — и поехал отдыхать во Францию. Там, в парке, я увидел человека. Он шел мне навстречу с большим ухоженным псом, и выглядел он очень респектабельно. Я уже знал, что не могу взять мою Тарус собой в Америку и предложил этому человеку забрать ее себе. Через год я снова приехал во Францию. Нацепил очки и шляпу, чтобы Тара не узнала меня, и пошел гулять в тот парк. В этот же день — а может, на следующий — я увидел ее. Опустив голову, вся в колтунах, она шла на поводке. И я сказал себе: «Какой же ты гад, Жан-Клод. Ты отдал кому-то свою собаку только потому, что помчался за несбыточной мечтой в Америку, где к тебе относились как к дерьму и где ты работал за два бакса в час». Я хотел подойти к Таре, но не сделал этого, потому что не хотел причинять ей боль. Что-то похожее бывает, когда ты встречаешь женщину, которую когда-то любил. Сейчас она для тебя просто друг, но только она не понимает этого, и ей начинает казаться, что на самом деле это снова любовь. Я развернулся и ушел, а когда через полтора года вернулся во Францию, Тара уже умерла. И моя попугаиха, которую я отдал одной женщине, тоже умерла. Она любила меня, всегда старалась сесть на руку и засыпала на плече, а я отдал ее женщине, которая даже не позвонила мне, чтобы сказать, что птица умерла.

Когда я думаю об этом сейчас, я понимаю, что именно поэтому Бог свалил на меня такое количество испытаний. Ведь он любит зверей.

Изображение

Вернуться в «О тех кто помогает жить»