Филип Лоу: у животных есть сознание, они страдают как и люди

О людях, животных, увлечениях
Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 06:14

.

Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 17 янв 2014, 20:50

В библии Подробно говориться что любые животные есть такие же души как и человеческие :flirt: ! В то время как (наши умственно отсталые опоненты живодёры это отвергают :angry: :mad: ) но вот что сказанно в одной умной книге под названием Библия :

"Сказал бог, да произведёт вода пресмыкающихся ,ДУШУ ЖИВУЮ; и птицы да полетят над землёю по тверди небесной :jumping: , И сказал бог:да произведёт душу живую по их роду И стало так":(Бытие 1:20,24 ) Так что ребята мы видим что , все водные и домашние и дикие животные вв библии называються "Душами" :yep: это так же написанно в Бытие(9:10) и в Числах(31:28)

О дельфинах могу сказать что на первом чек дайве в Египте (мы были в прошлом году)Дельфины приходили даже поздороваться с нами (аж семейством из 3 х особ)!

ПС: Увлекаюсь немного фотосьёмкой и дайвингом (теперь это семейное у нас) Мечтаю купить здоровое фотодуло что б с ним нырять у меня мой любимый Никон Д40 который я хочу адаптировать под подводный!Но нужен Бокс а он до (400 у.е)
"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

дох-долбоклюй29
Новичок

Сообщение дох-долбоклюй29 » 19 янв 2014, 19:46

.
Коротко о себе: дебил!

Вернуться в «О тех кто помогает жить»