Стая волков ассистировала женщине при родах.Случай в Америке

О людях, животных, увлечениях
Владимир из Казани
Новичок

Сообщение Владимир из Казани » 11 янв 2014, 10:45

СТАЯ ВОЛКОВ АССИСТИРОВАЛА ЖЕНЩИНЕ В РОДАХ
Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма. Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.

«Они считали меня членом их стаи,— вспоминает 25-летняя секретарша из Талкээтны на Аляске.— Если бы не их забота, мой малыш не выжил бы. Волки согревали нас, облизывали новорожденного, один из них перекусил пуповину. Помогли мне взять ребенка, чтобы покормить. Охраняли нас, пока не подошла помощь».

Мэри Краник была на восьмом месяце беременности, когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь, что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.

Приметив неподалеку место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

«Пришла в себя через несколько минут,— вспоминает Мэри.— Моя голова лежала на спине огромного волка, наверное, вожака стаи. Остальные волки, а их было около девяти, окружали меня тесным кольцом, заслоняя от вьюги. Я даже не успела испугаться. Минут через 20 я родила ребенка». Одна волчица осторожно перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив.

Мэри дала ему грудь. «Волки все время находились около меня, плотной стеной охраняя от снежной метели - Я была как бы членом их стаи, нуждающейся в помощи. Вожак стаи слизывал снег и слезы с моих щек».

Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять.

Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву.

Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.

«Они меня не забудут,— сказала журналистам Мэри Краник.— Выберусь когда-нибудь с моим маленьким Биллом на то место. Я уверена, что они придут».

Если бы не свидетели, обнаружившие Мэри в окружении волков, никто не поверил бы в эту историю.

Лесники и охотники отказываются комментировать этот случай — им никогда не приходилось слышать о чем-то подобном. Они отговаривают женщину встречаться с «кровожадными» спасителями. Но Мэри Краник не слушает уговоров и ждет встречи.
двух станов не боец,а только гость случайный

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 11 янв 2014, 12:25

+ Отличное сообщение. Я бы перенес его в тему "Волки", вот сюда: Ссылка

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 20:07

"Psia_crew" писал(а):+ Отличное сообщение. Я бы перенес его в тему "Волки", вот сюда: Ссылка

Омг, псяка, как дите малое млин, совсем не отличаешь явный вброс от инфы хотябы похожей на правду

xuiarin
Новичок

Сообщение xuiarin » 11 янв 2014, 21:22

СТАЯ ВОЛКОВ АССИСТИРОВАЛА ЖЕНЩИНЕ В РОДАХ ссылка: Стая волков ассистировала женщине при родах.Случай в Америке.
Написал опытный тролль. А псюха настолько хотел увидеть желаемое, что не заметил, что херня это. Даже ссылки на первоисточник нет.
Не спрашивай, сколько врагов. Спрашивай, где они.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 21:32

Хуярин(поправьте, елси транслитерация не верна :D ), псяка и дальше поведется, сколько бы ему не указывали на вброс. Он всегда видит желаемое в виртуальном. Взять хть щенка с ранами и отличной шерстью "сожженного" или мою сутенерскую деятельность. Щасс пачку скринов выдаст думаю)))

xuiarin
Новичок

Сообщение xuiarin » 11 янв 2014, 21:45

Именно. Но именно такой тип как пся-крю - а не думающий и осторожный в выводах человек - нужен Monde. И псюха не единственный такой - такой же и Benjamin, и Lester.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 21:48

Псяка и ко напоминают мне овец из 1984. "Четыре ноги хорошо, две ноги плохо!!!"
Последний раз редактировалось akmholder 11 янв 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 11 янв 2014, 22:51

Ефименко, а я поищу ссылочки. Английский-то я худо бедно знаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 23:03

"Psia_crew" писал(а):Ефименко, а я поищу ссылочки. Английский-то я худо бедно знаю.

Да ты можешь еще и разместить сам такую новость где-нибудь, на скорую руку)))

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 11 янв 2014, 23:25

Вот пока на русском нашел: zoosite.ru/v2/2605 Ссылка Но хочется найти и первоисточник. А тебе, Ефименко, рекомендую расширять кругозор. В районную библиотеку запишись штоле. А то так и умрешь саратовским мильчаковым)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 12 янв 2014, 00:14

Да кто бы сомневался, старый вброс. Спроси, псяка, у любой рожавшей женщины- возможно ли родить через 20 минут после начала схваток - это первое, и после родов сразу кормить грудью- это второе:) Ты врядли знаешь, что такое дети человеческие, поспрашивай у людей знающих.
Владимир, респект!!! Повелся главговнюк.

xuiarin
Новичок

Сообщение xuiarin » 12 янв 2014, 00:43

Псюха ничего ни у кого спрашивать не будет. Псюха прочитала то, во что верит, и свою игрушку не отдаст.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 янв 2014, 07:20

Представляем одного из авторов книги "Друзья и враги человека", откуда взят текст этой документальной истории. Тимченко Александр Владимирович: Ссылка Ваше дерьмо, ублюдки, его никак не запачкает.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 янв 2014, 07:32

Книга "Друзья и враги человека. Зоопсихология" (О. В. Тимченко и В. Б. Шапар) вышла в Харькове в 1999 году. Она на ярких примерах показывает ум, красоту и благородство зверей.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 15 янв 2014, 12:35

Изображение

Вернуться в «О тех кто помогает жить»