Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 30 июн 2017, 21:34

Изображение
Алексей Святогор- дегенератор догхантерской идеи на своей живодерской шкуре узнает,что больничные утки зимой тоже улетают на юг.В клинике от пострадавшего не скрывают,что туалет-единственный кабинет,в котором не надо платить.С трудом я обгоняю хромого на костылях в больничном коридоре и угощаю почти свежими конфетами.Отравителю понравилось.Алексей спрашивает: "Как они называются?" И я,словно приговор, зачитываю ему название: "Конфеты-Раковая Шейка!" Утром мы были еще друзьями...
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 11 сен 2017, 00:30

ВСЕМ СТОЯТЬ! ПОЛИЦИЯ. ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ. ВЕРНИТЕ БУТЕРБРОДЫ ВЗАД! Живодер МАЛКОВИЧ ИВАН ("archer SS" - "эсэсовский стрелок"), 23.09.1986, Ивано-Франковск и Хмельницкий. Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 15 сен 2017, 17:06

«Pennywise» Гуреев Юрий. Очаков-Киев. В начале нашего романа живодер знакомится.Ну там- встречи при луне,шум морского прибоя,романтические свидания,расставания; "прощальная слеза ,сцена на вокзале и цыпленок в дорогу... " Изображение А дальше преступления: яд из Киева,убийства,трупы собак,продажа изделий из кожи...И жизнь фотографа " оказалась грубой и низкой,как басовый ключ... " Изображение Изображение По обыкновению, отравитель совокупляется (выше-фото жены Юлии).После чего- живодер размножается... Изображение Убийца принимает искренние поздравления с пополнением семейства от сестры из Киева-Гуреевой Анны (внизу фото),по которой скучает и клятвенно обещает вскоре навестить,планируя карательный рейд доверчивым киевским животным.Родственники тепло обмениваются семейными фотографиями... "Юра,ты не забывай мой адрес,живу,как и прежде на Индустриальной (Гетьмана),42,кв.115.Надумаешь приехать -позвони.Телефон( 044) 457-31-01 работает исправно, не жалуемся. Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 08 окт 2017, 22:07

Скрины взяты из переписки живодерки Ирины Кременовской (Донецк-Ирпень) Радиактивные грибы свинушки живодерам рекомендованы институтом пищевых технологий.По мнению диетологов,радиактивные орешки обладают хорошей усвояемостью тоже... Изображение Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 08 окт 2017, 22:27

ЖИВОДЕР ЗАМУЧАЕТ КОТА В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ. Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 14 окт 2017, 01:38

Изображение Лишенный лицензии адвоката ,живодер Святогор знакомиться с заключением экспертизы,которая усматривает в его действиях пропаганду жестокости и насилия.Подследственный заблаговременно готовиться испытать на себе все тяготы и лишения неуставных отношений в местах не столь отдаленных.Алексею придется узнать не понаслышке о крепкой мужской дружбе...Чтобы скрасить в неволе свои долгие нелегкие будни лжеадвокат заблаговременно посещает специалиста проктолога.Здесь живодер желает поправить свое здоровье.Врач,недавно прослушавший курс прикладной колоноскопии,вполне может не любить свою работу.Святогор приходит на прием "когда надо было".К проктологу никогда не ходят "за кампанию" или когда "мимо проходил".Алексей заходит.Все начинается логично.-Снимайте штаны.Раздвигайте булки.Вон кушетка.Идет осмотр.Все в полной тишине.Как и должно быть.Ни один проктолог не должен насвистывать.Самое ужасное слышать свист,который что то тебе говорит.Такой свист,типа: Фьююююююююю.......Через некоторое время внезапно врач произносит :-Говорили мне родители - идти на юриста! И Алексей задумался:-Почему я? Что во мне его разочаровало в профессии? Может врач,зорко всматриваясь в даль сумел тут найти ,утерянную некогда мною адвокатскую лицензию? Как мне без нее теперь обеспечить юридическое сопровождение живодеров Украины,России и главное Молдовы...? А впрочем,давно уже решил-в жопу ее...! Алексей ,очень довольный собой,налегке выехал от эскулапа, пока тот не перешел к сеансу колоноскопии,в которой недавно приобрел ГЛУБОКИЕ познания...Сойдешь с ума,будешь догонять его на улице.Скажи,доктор, что не так?

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 09 май 2018, 08:29

Изображение Изображение Изображение "Из снов"... Встреча назначается вечером во дворе дома живодера.Однако один мой товарищ опаздывает и мы встречаемся только вдвоем,как было договорено ,в моей машине.Сколько нам придется ждать,пока из дому выйдет маньяк?Однако уже через две минуты - что я вижу? О, чудо! Из своего подъезда ,словно Фантомас ,всплывая из океанских глубин на подводной лодке ,является преступник и,поворотом лысой головы на 180 градусов уверенно сканирует местность. Он словно ожидает ареста комиссаром Жювом.Надеюсь,что читатели помнят фильм "Фантомас разбушевался"? Однако не обнаружив опасности,он опрометчиво направляется прямо к нам.У товарища легкий шок.Он присаживается и укрывается у открытой двери моего автомобиля .Я следую его примеру.В порядке вознаграждения за терпение,нам удается вблизи рассмотреть фантом.Сколько тут возможности повысить за счет больного рейтинг у телеканалов...И он ,по обыкновению, доверительно сообщает им о своих убийствах лучших друзей человека и щедро делится рецептами ядов.Тележурналистам всегда приятно беседовать с людьми высокого интеллекта и благородных идеалов. И для психиатров больницы академика Павлова- это просто кладезь живого исследовательского материала.А я вижу,словно наяву,как Фантомас неожиданно стоит наверху подводной лодки. Потом садится в субмарину ,задраивает люк и погружается в водные глубины .Он трогательно делает прощальный жест рукой : »Ха-Ха-Ха,я-Фантомас....» Легкий шум океанских волн следует за ревом дизельного мотора лодки.В этот момент живодер направляется к своему неподалеку припаркованному внедорожнику и быстро отъезжает в неизвестном направлении.Тут мой товарищ обращается ко мне с видом эксперта: .Я знаю,чудовище едет ночью убивать собак.Фраза товарища сказанная ниже стала затем риторической.Пожалуйста,поехали за ним,МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО! И в подтверждении своих слов друг для убедительности открывает маленький портфель для канцелярских принадлежностей и достает вороненный самодельный автоматический ствол.Качество изготовления последнего наполняет меня гордостью принадлежности к славянской нации настолько,что в моих глазах меркнет даже слава великого конструктора Калашникова.Такой огромный калибр смело позволит нам утопить даже подводную лодку Фантомаса,не прибегая к помощи комиссара Жюва.На улице ночь.Подследственный уже значительно увеличивает дистанцию между нами ,но наш автомобиль,ослепляя фарами запоздалых прохожих, летит над ямами и лежачими полицейскими.Он удивительным образом за секунды преодолевает несколько километров.А я замечаю,как, сверкающий вечерними огнями улиц ,автомобиль Фантомаса ,тем временем выпускает крылья.И я интересуюсь оружием:Откуда такой арсенал ? Что же это Вы,дорогой товарищ,с таким счастьем и на свободе?Как же это вы могли покуситься на человекообразного? Сказать могу Вам с уверенностью вот что: Одним выстрелом голову просто оторвет.Однако имейте в виду,что в нее вам не попасть.Поэтому стреляйте только по корпусу.Но я бы попал.Хорошо,что Вы обострили этот вопрос,однако сегодня я еду за живодером,только чтобы посмотреть будет ли он убивать животных и ,чтобы защитить несчастных собак,в случае опасности.Подумайте о том,что у чудовища на переднем стекле автомобиля стоит видеорегистратор,а мой железный конь имеет номера.Кроме того ,наши телефоны с погрешностью до 10 метров сообщают мобильному оператору о месте нахождения.Да я и не уверен,что садист уже сейчас кому-то не звонит, жалуясь на меня. Поэтому пожалуйста перенесите ваши планы на следующий раз.Кстати,не могли бы вы мне дать ненадолго эту игрушку...?—«Не дам.» -«Нет? Да,ладно,у меня на этот случай есть
кое что более привычное .»Пожалуйста,спрячьте все это обратно в портфель и не забудьте вытереть с него мои отпечатки пальцев.Мы продолжаем гонки.Скорость высокая и оба автомобиля проезжают на все красные светофоры.Нам изредка все же удается чуть не сбить на дороге одиноких зазевавшихся прохожих.Судя по максимальной скорости,которую мы выжимаем из автомобиля,живодер давно почувствовал погоню и видимо уже не раз по дороге подумал о бренности жизни:
"Ах.Не повезло мне родиться в Мысах Черниговской области у тетки-живодерки среди свиней и куриного помета.Нет ни какого интеллектуального роста в хлеву.Пока я там весь в говне,от меня напрасно ждут юридической поддержки живодеры России,Украины и Молдовы." Скорость его автомобиля не уменьшается,а ведь ему оказывается уже необходима немедленная остановка,чтобы сменить белье.И вот наконец удача.Спасительный перекресток и мы останавливаемся на светофоре рядом с машиной юриста.Согните руку в локте-заметил я товарищу,чтобы маньяк не видел вашего лица.Долгая остановка вплотную к его машине все же не позволяет живодеру заметить мои автомобильные номера.Не помогает даже видеорегистратор на стекле,ведь у него есть сейчас дела куда поважнее-надо успеть переодеть нижнее белье,пока светофор не сменится .Слышу через открытое окно его джипа,как шелестит пакет от его памперсов и понимаю,что именно в этот ответственный момент все живодеры Украины,России и главное Молдовы остаются без юридического сопровождения.Зеленый свет и я даю садисту немного оторваться от -нас ,с тем,чтобы спасти его от моего не в меру разбушевавшегося товарища,время от времени тянущего руки к своему портфелю для канцелярских принадлежностей...Для этого я в очередной раз притормаживаю.Но как раз в этот момент живодер ударяет по педали газа. Видимо на этот раз ему уже большая нужда не к месту напомнила о себе и он резко ускоряется в поисках спасительного душа.Я протираю глаза,ведь мне показалось,как личный вертолет Фантомаса заходит на посадку,берет его на борт и тут же мгновенно выгружает его сверху на подводную лодку.Субмарина быстро идет на погружение.Так быстро,что я даже на время теряю преследуемый объект из виду.Нет,вот же,это его автомобиль цвета серый металлик и мы продолжаем гонки мимо зеленого парка и живописного ресторана"Млын" .Здесь живодер видимо планирует убийство собак.Однако его джип снова набирает крейсерскую скорость и мы тоже стремительно перелетаем по мосту Днепр.В глухом тупике около зеленых гор правого берега Днепра,преследуемый автомобиль останавливается .Водитель неожиданно покидает салон и уверенно карабкается по гористым склонам.Он видимо стремиться в сторону Крещатика,чтобы пасть к подножию памятника Владимира ,надеясь укрыться от преследования у спасительного креста в руке князя.И наконец в этот момент товарищ нервно открывает свой портфель для канцелярских принадлежностей.... ,а я с ужасом замечаю......,что на преследуемом нами автомобиле ------совсем другие номера....Мы возвращаемся назад и становится очевидно,что Фантомаса мы потеряли именно тогда,когда его субмарина начала погружение в водные глубины.Конечно,он ныряет под мост на Левобережной и отправляется на квартиру отца .А я и не замечаю,что еду за совершенно другим автомобилем Хундай. Потом мы направляемся на всякий случай проверить не отравлены ли волонтерские собаки в округе ,ведь ненадолго упустили объект из виду.Убедившись в том,что все собаки живы,мы возвращаемся домой.Легкий днепровский бриз несколько поправил наше здоровье перед сном .Видимо сегодня садисту уже не прийдет в голову травить несчастных животных.Весь вечер он посвящает водным процедурам. 2013г. "ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАССКАЗ."

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 25 май 2018, 19:07

"ЭХ,ПРОКАЧУ.......!" АЛЕКСЕЙ ВЕДУЛА-ЖИВОДЕР-ДОГХАНТЕР,САДИСТ,ЗООФИЛ,ПРОПАГАНДИСТ НАСИЛИЯ ИЗ КИЕВА. "Пешеходов надо любить.Пешеходы составляют большую часть человечества.Мало того-лучшую его часть.Пешеходы создали мир.В нашей обширной стране обыкновенный (троллейбус!) предназначенный,по мнению пешеходов,для мирной перевозки людей и грузов,принял грозные очертания братоубийственного снаряда..."...особенно,если учесть,что из троллейбусного депо по ул.Довженко регулярно выходит на разные рейсы (например:5,7,41 ) водитель Ведула.Живодер-догхантер,зоофил,садист и пропагандист насилия досрочно освободился,благодаря своему чрезвычайно ловкому адвокату.А ведь суд назначил Алексею 4 года лишения свободы. Рассказывают,что беременные женщины были очень недовольны водительским составом.Но молодые мамы в целом реагируют сдержанно,просто интуитивно сжимают крепче руку своему ребенку.Особого повода для беспокойства нет.К тому же ,в случае опасности ,выходить можно и через задние двери.Да и нож в умелых руках водителя замечен пока не был..... "Обережно,дверi зачиняються!...." viewtopic.php?f=4&t=26&start=135........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ...........................................................................................................................................................................https://www.youtube.com/watch?v=Oz8P9ukRjDk

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 02 июн 2018, 20:27

ЖИВОДЕРА БУДЕТ СУДИТЬ ОБЪЕКТИВНЫЙ СУДЬЯ......................................................................................... . Изображение Олег Линник,судья высшей квалификационной категории по развалу уголовных дел проводит заказные суды еще со времен преступника Януковича. Суды по живодеру Королю все время переносятся. То есть мы приходим, судья просит выйти, пытаясь сделать суд закрытым (НЕТ к этому никаких законных оснований). Линник врет вместе с адвокатшей, что зоозащита угрожает несчастному Королю.Видимо юрист-живодер Святогор советует адвокатше и отравителю Королю так действовать.Выясняется, что в деле обвиняемого есть ходатайство Святогора, между прочим.
Итак... о мнимых угрозах. На наши требования никаких подтверждений судья не предоставляет. Переносит заседания и уходит. Вновь назначенный прокурор (относительно молодой человек) все время молчит и соглашается во всем с судьей. Почти молча )) Последние заседание по Королю - не состоялось (судья Олег Линник прячется -- говорят, что "він у дорадчій кімнаті, засідання переносяться"). Тогда доблестная руководитель киевского общества защиты животных отправляется искать Линника и обнаруживает его - в мужском туалете.Видимо там чиновник обсуждает материалы дела наедине со сливным бачком.Важные постановления поток водопроводной воды смывает в живописные днепровские воды.Судья обзывает женщину,которая своими руками хоронит несколько сотен отравленных такими же,как и его подсудимый, живодерами собак, сволочью."Пошла вон отсюда!"Затем поворачивается к представителю общественности задом,несколько нагибается и демонстрирует истинное лицо правосудия.

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1000394552

Сергей Мазур

Пару дней назад Печерский суд признал решение Линника переквалифицировать убийство в хулиганство незаконным.

Уже сегодня этот красавец подает в отставку.

Убегает с полным багажом будущих проблем.

Мало общественным активистам было поломать судьбу титушковода Крысы, который уже два месяца чалиться в СИЗО и не надеется выйти. Так еще и про Линника не забыли. Навредили. Добились.

История с Крысиным хорошо доказывает, что не всех можно купить.

Maximayzov
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение Maximayzov » 07 июн 2018, 21:05

Это не кошмарный сон - а простая осторожность. Кто знает что у них на уме?

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 08 июн 2018, 18:12

ЖИВОДЕР-ЮРИСТ СВЯТОГОР ИЗ КИЕВА ДОСТАВЛЕН В ПОЛИЦИЮ. ВИДЕО ПО ПОВОДУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ПОДОЗРЕНИИ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. https://www.facebook.com/NinaVesnushka Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 08 июн 2018, 18:14

https://www.facebook.com/NinaVesnushka/ ... 763470493/

Девочки поймали преступника Святогора,который пытался применить против них оружие. Смотрите и слушайте! ))

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 08 июн 2018, 18:26

ИзображениеПРЕСТУПНИКА -,ЖИВОДЕРА СВЯТОГОРА,РАЗРЕКЛАМИРОВАННОГО ТЕЛЕКАНАЛАМИ, ЗАДЕРЖАЛИ ВОЗЛЕ КИЕВСКОГО СУПЕРМАРКЕТА "ФУРШЕТ",НЕПОДАЛЕКУ ОТ ЕГО ДОМА,В КИЕВЕ, ПО УЛ.РАДУЖНАЯ.(Возрастут продажи в торговой сети.)
https://www.facebook.com/NinaVesnushka/ ... 7270135709

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 10 июн 2018, 18:59

"ИДИТЕ,СВЯТОГОР,ИДИТЕ,МЫ ВАС ВЫЛЕЧИМ..." Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 12 июн 2018, 21:44

Адвокат живодера Святогора- Алексей Клименюк просил суд провести заседание в закрытом режиме. Однако судья не удовлетворила его ходатайство.Хорошо,когда защита всегда добивается результата . :P Рассказывают,что Алексей Клименюк плюнул в помещении суда в одну из женщин,видимо решив таким образом познакомиться с ней.Надеюсь ,женщина ответила на ухаживания джентльмена. :P Дальше-больше... Оказывается адвокат -это ученик живодера и его сообщник . Изображение Изображение Изображение

Вернуться в «Специальные темы»