Нейтральная территория

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Vladimir
Analytics

Сообщение Vladimir » 28 июн 2012, 16:17

Нейтральная территория

Vladimir
Analytics

Сообщение Vladimir » 28 июн 2012, 16:18

здесь нейтральная территория для выражения оппозиционных зоозащите взглядов

сообщения авторов не правятся

в случае пропаганды жестокого обращения с животными, насилия и убийства животных, авторов и их посты ждет Бастилия

Baskett
Новичок

Сообщение Baskett » 09 июл 2012, 18:35

"Monde" писал(а):Baskett, ваш голос и речи мне кое-кого напоминают. :glasses:

Изображение

И вообще, AlexSheese или тайная жизнь Александра Шестакова

Подпись автора

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

В данном случае В. Вишневская абсолютно права. Видимо пока вы занимались слежкой за её каждым шагом она времени зря не теряла и проштудировала законы.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 09 июл 2012, 18:55

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 11 июл 2012, 13:36

"Monde" писал(а):SharePoint написал(а):
А у конкретных собак, пока их не отравят, таких проблем не возникает. И собачих мыслей суициднуться тоже не возникает. Просто живут, греются на солнышке, радуются когда им кто-то пузо почешет, или за ухом.

Здоровых бродячих собак нет вообще. Все чем-то заражены, многие - не одним.
Просто живут - это, между прочим, значит, что кусают, иногда насмерть, людей. Почему человек должен позволять собакам это делать?
Просто живут - это также значит, что уничтожают всех зверей, которых достанут. В городе - рвут кошек, белок, ежей. В пригороде - зайцев, косуль, птиц - всех животных подряд. Monde, почему собакам можно убивать других животных? Почему человек должен позволять собакам это делать?
Вот это, например:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=2XtGycQB31I[/video]
Кстати, вот Вам возможность увидеть стаю, и увидеть в действии. А как хвостиками виляют, как радуются, поедая кота, - Вам, Monde, это нравится?
Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо - это вы.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 11 июл 2012, 13:43

В Москве, говорите, живете, Monde?
А вот как здесь бродячие собаки "просто живут" и "радуются":
[video]http://www.youtube.com/watch?v=y7VpRgQ8H1Q[/video]
Нравится? Нет в Москве стай, да?
Последний раз редактировалось Жмурки 11 июл 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо - это вы.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 11 июл 2012, 13:53

Вы, Monde, за такое, да? Тоже ведь собани в стайке "радуются когда им кто-то пузо почешет, или за ухом"?

[video]http://www.youtube.com/watch?v=wL37BZqUMOk[/video]

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 11 июл 2012, 14:24

"Monde" писал(а):собака:

- принимает участие в военных действиях, жертвуя своей жизнью,

- выслеживает преступников, участвует в их поимке – в самых трудных и опасных случаях,

- ищет наркотики,

- мины на минном поле,

- участвует в спасательных операциях (спасает каких-то незнакомых ей людей),

- пасет стадо,

- защищает хозяина и готова жизнь за него отдать,

- охраняет жилье и имущество,

- помогает слепому,

- грустит вместе с хозяином, когда ему плохо, тонко чувствуя мир человека и сопереживая вместе с ним,

- в конце концов, она просто друг…

Все перечисленное относится не к бродячим собакам, а к специально обученным служебным собакам.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 июл 2012, 14:32

"Жмурки" писал(а):Здоровых бродячих собак нет вообще. Все чем-то заражены, многие - не одним.
Просто живут - это, между прочим, значит, что кусают, иногда насмерть, людей. Почему человек должен позволять собакам это делать?

Здоровых людей нет вообще. Все чем-то заражены, многие - не одним.
Просто живут - это, между прочим, значит, что кусают, иногда насмерть, людей. Почему человек должен позволять людям это делать?

"Жмурки" писал(а):Просто живут - это также значит, что уничтожают всех зверей, которых достанут. В городе - рвут кошек, белок, ежей. В пригороде - зайцев, косуль, птиц - всех животных подряд. Monde, почему собакам можно убивать других животных? Почему человек должен позволять собакам это делать?

Он не должен. Он позволяет это делать. Почему? Потому что слаб и ленив, иногда ничтожен. Он пока не на том этапе развития находится. (Впрочем, предки 50 000 лет назад находились на еще более низком этапе развития. Но это потому что у предков не было собаки рядом)

Человек должен не сопли жевать, а управлять процессом. Причем, не как попало, а правильно.

Ваше первое видео я смотрел раз десять. И раз 100 видел, что адепты догкиллеров его постят всюду где не попадя. Вот и вы разместили его тут. Я ждал этого. Не сомневался что это произойдет.

Видео мерзкое, конечно. Хотя проблема решалась элементарно. Два дня назад я решил точно такую проблему, без напряга. В итоге, все живы.

Как я ее решил? Посмотрите окончание своего же второго видео. Даже камни не понадобились. Просто вышел во двор. Забрал кота и отнес домой. И для закрепления материала вернулся и так избил собаку, что она теперь тише воды и ниже травы.

У нее уже нет амбиций. Это называется воспитательная работа. Собака отныне знает - котов трогать нельзя. Она орала так, что полдвора проснулось от крика и повыскакивало на балконы. Это в два часа ночи.

Зато теперь все живы и знают как правильно надо вести себя. И собака и кот.

Такую воспитательную методологию по отношению к собакам я применяю регулярно. Первым был мой пес, бывший уличный, уже три года живущий у меня. Методология еще не разу не дала сбоя. Итог - все живы.

Людям нужно научиться правильно управлять процессом. Алгорит я описал выше. Он прост. Главное - своевременность. Преступление - и тут же, немедленно, по горямим следам, наказание. Но правильное наказание. Тогда никого не нужно будет убивать. Все будут воспитаны и находиться на своем месте.

Все вышесказанное касается и третьего видео.

Когда люди научатся правильно действовать, тогда их жизнь станет лучше.

Если честно, презираю слабых людей. Каюсь, грешен, делю людей на несколько сортов. Люди, снимавшие первое и третье видео - быдло. В их жизни не будет ничего интересного и их не жалко. Парень из второго видео - точно не быдло. Буду рад, если ему будет сопутствовать удача в жизни.

Предвосхищаю вопрос: "А догхантеры кто?"
Ответ: "Быдло".

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 11 июл 2012, 14:46

А вот что умеют бродячие собаки -
убивают детей
[video]http://www.youtube.com/watch?v=NQ1yyiJH18g[/video]

нападают на взрослых
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Ps5Cfvhivlk[/video]

бросаются на автомобили
[video]http://www.youtube.com/watch?v=qDF6QvYNHjQ[/video]

загрызают себе подобных
[video]http://www.youtube.com/watch?v=jea1rP4LdEY[/video]

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 11 июл 2012, 14:57

"Monde" писал(а):Два дня назад я решил точно такую проблему, без напряга. В итоге, все живы.

Как я ее решил? Посмотрите окончание своего же второго видео. Даже камни не понадобились. Просто вышел во двор. Забрал кота и отнес домой. И для закрепления материала вернулся и так избил собаку, что она теперь тише воды и ниже травы.

У нее уже нет амбиций. Это называется воспитательная работа. Собака отныне знает - котов трогать нельзя. Она орала так, что полдвора проснулся от крика и повыскакивало на балконы. Это в два часа ночи.

Зато теперь все живы и знают как правильно надо вести себя. И собака и кот.

Такую воспитательную методологию по отношению к собакам я применяю регулярно. Первым был мой пес, бывший уличный, уже три года живущий у меня. Методология еще не разу не дала сбоя. Итог - все живы.

Людям нужно научиться правильно управлять процессом. Алгорит я описал выше. Он прост. Главное - своевременность. Преступление - и тут же, немедленно, по горямим следам, наказание. Но правильное наказание. Тогда никого не нужно будет убивать. Все будут воспитаны и находиться на своем месте.

Все вышесказанное касается и третьего видео.

Когда люди научатся правильно действовать, тогда их жизнь станет лучше.

Если честно, презираю слабых людей. Каюсь, грешен, делю людей на несколько сортов. Люди, снимавшие первое и третье видео - быдло. В их жизни не будет ничего интересного и их не жалко. Парень из второго видео - точно не быдло. Буду рад, если ему будет сопутствовать удача в жизни.

Предвосхищаю вопрос: "А догхантеры кто?"
Ответ: "Быдло".

Ложь от первого до последнего слова. Никого Вы не спасали, никого не избивали.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 11 июл 2012, 15:01

"Жмурки" писал(а):Ложь от первого до последнего слова. Никого Вы не спасали, никого не избивали.

Monde, вот скажите - зачем Вы даете здесь трибуну ублюдкам-дохам,а?
Если уж даете, то может премодерацию хотя бы включить??? :mad:
Последний раз редактировалось Вамп 11 июл 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 июл 2012, 15:17

"Жмурки" писал(а):Ложь от первого до последнего слова. Никого Вы не спасали, никого не избивали.

Ну мне то лучше знать, что я делал в два часа ночи два дня назад.
А вот вы попали и крепко. Вы только что уверенно и без тени сомнений заявили, что это - ложь.

Если бы такого не было, то такое заявление мог бы позволить себе только тот, кто был рядом, в тот момент.
И он мог бы сказать "Ложь, не было этого".

Вы были рядом в тот момент? Где происходили события?

Вот так доверие к словам отдельных людей и уходит в ноль.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 июл 2012, 15:18

"Вамп" писал(а):Monde, вот скажите - зачем Вы даете здесь трибуну ублюдкам-дохам,а?

Издержки производства

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 11 июл 2012, 15:20

"Вамп" писал(а):Если уж даете, то может премодерацию хотя бы включить???

Лень мне. Проще потом перенести вздор непотребный, чем премодерировать посты.

Вернуться в «Клиника»