Алексей Святогор и его «OneWayTiсket». Билет в один конец.

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 28 окт 2018, 00:19

ОН ОЧЕНЬ ВОСПИТАН И В ДЕТСТВЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛ ПЕДОФИЛАМ: "СПАСИБО,МОЖНО ДОБАВКИ?" Изображение Киев, прокуратура Шевченковского района.
Затягивают дело.

1. https://www.facebook.com/NinaVesnushka/ ... CcWWQldMKs

2. https://www.facebook.com/nataliia.leden ... 18?__xts__
Возле прокуратуры.
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 01 дек 2018, 17:12

Ссылка:
https://m.facebook.com/vlada.prokopenko ... 9991806027

Дело по Святогору!

17 Декабря, в 11.45 Шевченковский суд г. Киева ( ул. Дегтяревская, 31а)

Есть большая надежда, что очередной назначенный судья Голуб (это знаковое), на которого выпало это дело, не возьмёт самоотвод.

Он никак не связан с живодером Святогором и назначит дело судового расследования Святогора по существу!

Прошу всех, кто может, приходите!
Каждый человек нам дорог.

Пожалуйста, поддержите нас в борьбе с убийцей животных!"

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 21 фев 2019, 17:07

Изображение https://strana.ua/news/187290-v-kieve-s ... ohora.html В Киеве начали судить главного живодера страны. Чем известен догхантер Алексей Святогор
15:31, сегодня

В четверг, 21 февраля, Шевченковский райсуд Киева начал первое заседания по сути дела живодера Алексея Святогора, по собственному признанию которого, он замучил несколько тысяч бездомных животных. Трансляцию в своем Facebook вел ТСН.

Отметим, что еще летом 2018 года Алексея Святогора задержали и объявили ему подозрение по факту создания и распространения продукции, которое пропагандирует культ насилия и жестокости. Прокуратура просит посадить его на пять лет.

Видео: Facebook/ ТСН Live

44-летний Алексей Святогор - скандально известный догхантер, один из самых жестоких убийц животных в Киеве. У него есть много страниц в различных социальных сетях, где он постоянно докладывает о своих "успехах" и оскорбляет тех, кто считает его "деятельность" аморальной. Также он неоднократно рассказывал об убицствах животных по ТВ. Его обвиняют в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2, ч. 3 ст. 300 УК Украины (изготовление или распространение произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости). Догхантеру грозит до 5 лет тюрьмы.

Святогор основал "Союз журналистов-догхантеров" и активно ведет борьбу с бродячими животными. Он открыто заявлял, что травит уличных собак. Зоозащитники говорят, что Святогор вместе с единомышленниками не просто убивает собак, но и причиняет им сильные мучения. По данным СМИ, догхантер убивал бездомных животных в Киеве, Одессе, Измаиле и других городах Украины.

Полиция открывала против Святогора и его единомышленника Олега Руденко уголовное дело за жестокое обращение с животными еще в 2016 году, но они не являлись на допросы, а полиция тянула со сбором доказательств.

В 2017 году активисты требовали уволить Святогора из Украинской академии наук, где он был аспирантом, но там ответили отказом.

В августе 2016 года противники Святогора пытались сжечь его автомобиль, а в 2017-м в его подъезд подложили гранату. Она взорвалась, но никто не погиб.

Ранее, рассматривая дело Святогора, четверо судей Шевченковского райсуда в Киеве заявили о самоотводе. В том числе, судьи Трубников и Щебуняева. Вероятно, причиной могло стать запугивание служителей Фемиды.

В декабре 2018 года Шевченковский райсуд "заминировали" по телефону в день рассмотрения дела Святогора, а судья, которая должна была рассматривать его дело, заболела.
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 22 фев 2019, 00:30

Заседание то сегодня подожгло жопу...Его адвокатишке то серьёзно...
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

OldHank
Новичок

Сообщение OldHank » 22 фев 2019, 11:45

Никак не добьют болезного :lol:

Изображение

Инцидент произошел неподалеку от станции метро Лукьяновская: неизвестные нанесли первый удар тяжелым предметом по голове, после чего, сбив с ног, продолжали наносить удары по телу и конечностям. В том числе использовался твердый тупой предмет, похожий на кастет или иное орудие, вследствие чего была рассечена кожа на лице и на затылке.

Изображение

Благодаря своевременному прибытию медиков Алексею Святогору оперативно была оказана первая помощь. В течение целого часа врачи зашивали рваные раны на голове. У Алексея диагностирован вдавленный перелом лобной кости слева. Сейчас он находится в лечебном учреждении в тяжелом состоянии. Ему предстоит сложная операция.

Изображение

Сотрудники полиции после суда довезли Алексея Святогора до станции метро “Лукьяновская”, где и высадили. Именно там, по пути на станцию городской электрички “Сырец”, неизвестными лицами было совершено нападение на него.
Последний раз редактировалось Monde 22 фев 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оптимизация фото

Hoffman
Новичок

Сообщение Hoffman » 22 фев 2019, 13:31

OldHank, как это трогательно с вашей стороны, выложить статью и ссылку на статью Кременовской.

Hoffman
Новичок

Сообщение Hoffman » 22 фев 2019, 13:37

Хотя, если присмотреться... Святогору можно было бы гримером работать в бюджетных боевиках. Так размазать по морде три капли крови - это великий талант.

И почему-то хочется вспомнить риторический вопрос далекого уже ноября 2016 года viewtopic.php?p=74041#p74041
Интересно, он будет последователен в своем безумстве до конца или планирует какие-то временнЫе пределы?

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 22 фев 2019, 13:55

Hoffman писал(а):Хотя, если присмотреться... Святогору можно было бы гримером работать в бюджетных боевиках. Так размазать по морде три капли крови - это великий талант.

Вот-вот. Смахивает на очередную постановку-провокацию от подельников Святогора, чтобы потом обвинить каких-то мифических "террористов", которые якобы совершили "нападение" на киевское чудовище.

данилыч
Новичок

Сообщение данилыч » 22 фев 2019, 16:44

егорка то поди ерохинский племяш петровича перепутал чего
вродь не чернявый кокой

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 22 фев 2019, 19:24

Арина Родионовна писал(а):
Hoffman писал(а):Хотя, если присмотреться... Святогору можно было бы гримером работать в бюджетных боевиках. Так размазать по морде три капли крови - это великий талант.

Вот-вот. Смахивает на очередную постановку-провокацию от подельников Святогора, чтобы потом обвинить каких-то мифических "террористов", которые якобы совершили "нападение" на киевское чудовище.

Тов. дохи таки добьют однажды тов. Святогора в своем желании сделать из него жертву. Не знаю как мучеником, но жертвой он имеет все шансы стать, и даже почти обречен.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 22 фев 2019, 19:39

Святохерыч на самом деле внес огромный вклад в будущее Украины тем,что не имеет детей.Да,он одинок,но это не потому,что -живодер,лысый , не красивый,не очень талантливый ,психически больной,картавый,маленький ростом ,похожий на бронотозавра.Нет.А потому-что это все вместе. Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 22 фев 2019, 20:39

Комментарии граждан:

С. Лаврикова:
"Сегодня киевский живодер - Алексей Святогор, убийца бездомных собак, после заседания суда шёл по своим делам, но споткнулся и упал. Его подельники живодеры хотят этот нелепый инцидент спихнуть на самосуд со стороны зоозащитников и просто неравнодушных граждан!"

"На дорогах сейчас крайне скользко".

"Пусть пожалуется на Киевавтодор, что дороги плохие".

"Я вижу рассечение только на носу, а кровью измазался, шакал, как будто бошка тупая раскололась. Козлине отсидки такой, чтоб на выходе жить не хотелось. А ещё, главное, чтобы это был не фейк, т.к сам он хитрый и таким образом может уклоняться от суда".

"Это говорит реально о больной психике нелюдя. Ему всё одно, лишь бы убивать и получать удовольствие. Надеюсь, что следующий раз будет для этой мрази последним".

"Этот гад учит живодёров убивать животных и сам убивает".

"Я думаю, что на зоне он за свои дела ответит ещё".

"Зачем таким ублюдкам оказывают медицинскую помощь? Почему он не валяется переломанный в подворотне или на мусорке так же, как все его жертвы? Тварь конченая! В психушку пожизненно его надо, а не в тюрьму! Наша "доблестная полиция" так "хорошо" работает, что девушки-активистки преступников ловят за них".

LupusNigrum
Участник

Сообщение LupusNigrum » 23 фев 2019, 02:00

И какой же школьник ломает лобную кость???!! Она ж ведь толще всех черепных!! Эх, да уж, откосил лысохер от заседания 9 апреля... Но и майские впереди)) И будут то!!
Главное, что по конечностям удары тоже были, но это не помешало лысохеру качественное селфи сделать)) Видать били то поролоном по отросткам...
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Svetlana
Новичок

Сообщение Svetlana » 23 фев 2019, 10:23

Monde писал(а):Не знаю как мучеником, но жертвой он имеет все шансы стать, и даже почти обречен.

Селфи было лишним? Проколся с ним Святогор?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 23 фев 2019, 13:17

Svetlana писал(а):Источник цитаты Селфи было лишним? Проколся с ним Святогор?

Что вы! Ничего не прокололся. Селфи - это самое первое о чем думает почти умирающий человек. Без селфи никак.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»