Жизнь, такая жизнь

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 июл 2014, 12:01

На минуточку. И в чем состав? Не более, чем в вашем "Позорном столбе", где в ход идет информация добытая путем взлома. А у меня, уж извините, кто что сам о себе выложил в доступ. И выложил кто? Пользователь запрещенного ресурса, который почему-то до сих пор действует.
И самое интересное - что картина тут же меняется. Куда девается пафосное самовнушение и внушение кучке садистов, что они избавляют людей от Опасности? Что люди им благодарны? Что все вокруг солидарны? Остаются наедине с разъяренной общественностью. Случай с деаноном Канафеевой явил реальность. Здесь даже не резонанс. Потому что слишком мало тех, кто этот резонанс бы создал.
Последний раз редактировалось MerrySomalian 22 июл 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 22 июл 2014, 12:10

"MerrySomalian" писал(а):На минуточку. И в чем состав? Не более, чем в вашем "Позорном столбе", где в ход идет информация добытая путем взлома. А у меня, уж извините, кто что сам о себе выложил в доступ. И выложил кто? Пользователь запрещенного ресурса, который почему-то до сих пор действует.

Отредактировано MerrySomalian (Сегодня 13:03:01)

Не понимаете?Правда не понимаете?
пропагандист отравления собак

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 июл 2014, 12:11

Просветите темного.

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 22 июл 2014, 12:20

"MerrySomalian" писал(а):Просветите темного.

А зачем?Потерпите чуток...вам специально обученные люди объяснят.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 июл 2014, 12:25

Дык фифти-фифти. В обмен я выкачу заяву от лица жертвы вашего деанона, Елены Агапенко. Не думаю, что она будет отказываться.
И не только я, думаю. Но будет все это только во сне)). Потому что состава тут нет. Коллега Апач вам русским языком это уже обьяснил.
А тем более пугать ежа седалищем и вообще дело пропащее :D
Но Вас фантазии о Возмездии, видимо, греют уже 5 месяцев. :rain:
Вот только придется отлососевать тунца.
Последний раз редактировалось MerrySomalian 22 июл 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 22 июл 2014, 12:44

"MerrySomalian" писал(а):Дык фифти-фифти. В обмен я выкачу заяву от лица жертвы вашего деанона, Елены Агапенко. Не думаю, что она будет отказываться.
И не только я, думаю. Но будет все это только во сне)). Потому что состава тут нет. Коллега Апач вам русским языком это уже обьяснил.
А тем более пугать ежа седалищем и вообще дело пропащее :D
Но Вас фантазии о Возмездии, видимо, греют уже 5 месяцев. :rain:
Вот только придется отлососевать тунца.

Отредактировано MerrySomalian (Сегодня 13:30:34)

ну дворники то у нас ТЕПЕРЬ работают хорошо.Поменьше пафоса..какое возмездие..вредителей нужно ликвидировать,иногда вредители это люди..к счастью на этот случай есть гражданский и уголовный кодекс...так ,песчинка в туфле,просто неудобно.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 июл 2014, 12:54

Так когда же Справедливость-то в лице Фемиды восторжествует? Не один месяц уже ждем-с.

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 22 июл 2014, 13:07

"MerrySomalian" писал(а):Так когда же Справедливость-то в лице Фемиды восторжествует? Не один месяц уже ждем-с.

самой интересно...очень забавляет ваш пафос.

Makarov
Новичок

Re: Жизнь, такая жизнь

Сообщение Makarov » 18 дек 2014, 14:56

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D ... igned=true
Изображение
Petitioning Прокуратура Краснодара, 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, д. 39 Коржинеку Леониду Геннадьевичу
This petition will be delivered to:
Прокуратура Краснодара, 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, д. 39
Коржинеку Леониду Геннадьевичу
Просим остановить семью краснодарских отравителей-живодёров!

Требуем справедливого наказания для живодёрского дуэта "догкиллеров"!

В Краснодаре, находясь в гражданском браке, проживает семья отъявленных живодёров - мучителей бездомных и домашних животных. Несколько месяцев назад, местная жительница Агапенко Елена Васильевна 25.01.1973 г.р., зарегистрированная по адресу: Краснодар, ул.Карасуно-Набережная, д.83, кв. 105, пригласила к себе на постоянное место жительства известного кольчугинского живодёра-нациста Раусова Александра Геннадьевича, 04.01.1977 г.р. , он же "Риддик" на сайте собаконенавистников (подробнее о этом человеке тут). Приехав в наш город и немного обжившись в нём, Раусов снова принялся за свои кровавые злодеяния, но уже с полной поддержкой и помощью своей гражданской супруги Агапенко Елены Васильевны(ник на форуме собаконенавистников "Аполлонья"). Агапенко, притворяясь зоозащитницей, разведывает на зоозащитных форумах и в социальных сетях места обитания бездомных собак и их щенков, на что тут же указывает своему сожителю Раусову. Раусов, используя полученную от Агапенко информацию, выезжает на указанное место и умерщвляет животных самыми жестокими и аморальными способами, главное действие которых - неотвратимость их гибели в продолжительных мучениях. Иногда парочка живодёров действует вместе, наслаждаясь агонией животных. По собственноручно написанным признаниям самого Александра Раусова, в своём живодёрском арсенале он использует яды(крысиный яд, сильнодействующие препараты), опасные для человека, рыболовные крючки, вложенные в приманку, битое стекло, различное самодельное холодное оружие и переделанное пневматическое, незаконно усиленное, методом установки мощных пружин.
Агапенко Елена Васильевна, работая в ООО "СТМУ ЭСКМ", ул.Демуса д.9, на должности Специалиста по охране труда, по долгу своей службы, часто находится в разъездах по промзонам и промышленным узлам, где так же выслеживает места обитания бродячих кошек и собак.
Сделав криминальный аборт, на поздних сроках беременности и не имея возможности иметь детей, Агапенко крайне негативно высказывается о молодых мамах, постоянно называя их "овуляшки с личинками".
Но особым шиком и достижением у живодёрского дуэта является убийство домашних животных, путём разбрасывания ядовитых приманок, в местах выгула собак. Если Раусов впоследствии обнаруживает труп убитой им хозяйской собаки, то в качестве трофея снимает с неё ошейник. Неоднократно отрезал убитым животным головы, затем изготавливая из них "сувениры" в виде черепов. О своих злодеяниях Раусов и Агапенко любят рассказывать в социальных сетях и на форумах, хвастаясь своими живодёрскими похождениями, упиваясь негативной реакцией людей.
Являясь ярым приверженцем нацистской идеологии и "авторитетом" в среде т.н. "скинхедов", Раусов неоднократно призывал к насилию над евреями и иноземцами, массовым казням, восстановлению работы фашистских концлагерей и т.д. Даже с форума противников бродячих собак Раусов-"Риддик" был с позором изгнан за черезмерную жестокость и садистические наклонности. Был судим по ст.112, ч.1 в 2010 году (номер уголовного дела 201028685 от 26.06.2010)
Не выдержав садистического характера супруга и его нездоровых "увлечений", от Раусова ушла законная супруга с ребёнком, справедливо опасаясь за свою жизнь и жизнь ребёнка. Сейчас, не имея никакого образования и будучи исключенным из школы за систематическую неуспеваемость, Раусов работает сторожем промпомещений, в районе ул.Кореновской, где зоозащитники несколько раз фиксировали массовые отравления животных. По последним данным, испугавшись возмездия со стороны хозяев убитых животных, Агапенко со своим сожителем переехала на съёмную квартиру, в район перекрёстка ул.Суворова и ул.Мира, но кровавого ремесла пара не оставила.
Просим Прокуратуру Краснодарского края взять информацию на контроль, разобраться с ситуацией, привлечь садистов-живодёров к ответcтвенности по всей строгости Закона и избавить общество от соседства с этими садистами!
Ниже, под текстом петиции, размещены откровения кровожадной пары и иная информация, проливающая свет на асоциальную "деятельность" этой "семейной пары" садистов и нацистов.
zip-архивы с собственноручными признаниями Раусова-"Риддика" в своих живодёрствах можно скачать ТУТ, ЗДЕСЬ и про "трофеи" - вот ТУТ

Letter to
Прокуратура Краснодара, 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, д. 39 Коржинеку Леониду Геннадьевичу
Просим привлечь к ответственности, по Закону РФ, краснодарских отравителей-живодёров: Александра Раусова и Елену Агапенко!

250 supporters
Dec 17, 2014
Petition started on Dec 17, 2014

Ирина Гольдберг Томск, RUSSIAN FEDERATION

about 13 hours ago
Liked 8

Животные имеют такое же право на жизнь и счастье,как и люди,а живодёры и ненавистники животных заслуживают самой страшной карой!Мрази,пусть их постигнет та же участь,коей они приговаривают беззащитных животных!Не хочу жить рядом с подобными нелюдями!

Инга Пащенко Москва, RUSSIAN FEDERATION

about 13 hours ago
Liked 7

И вот эти пиздявки с САБЕЛЬКАМИ и сопельками заявляют что они красавицы?! Это же плембрак! Я с 2006 года говорила, говорю и БУДУ ГОВОРИТЬ, и фиг вы меня заткнете, что отравители ВСЕ КАК НА ОДНО ЛИТЦО ущербные уроды! Сперва собак, потом людей!!! В меня уже стреляли пять раз!!!! но НЕ ПОПАЛИ! потому что меня даже пуля БОИТСЯ!!!

Владимир Тарло Торонто, CANADA

about 14 hours ago
Liked 7

Мерзкие нацисты! Сегодня они убивают собак,а завтра востановят концентрационные лагеря и буду сжигать евреев. До кококоле?!

Ира Минеева Тула, RUSSIAN FEDERATION

about 13 hours ago
Liked 6

желаю,что бы таких людей наказывали за садееное. Сколько можно? Почему эти люди на свободе? Если они совершают убийства и получают от этого удовольствие?!?! Ещё и громогласно пишут об этом в сети!! До убийства человека тут вообще не далеко...

НЕТ
Активный участник

Re: Про Вишневскую, Узялло, вертихвостку, вредную лису и сла

Сообщение НЕТ » 02 фев 2015, 05:05

viewtopic.php?p=58458#p58458

Ну почему же? Очень интересно все, что Вику характеризует.
Последний раз редактировалось Monde 02 фев 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: перенос поста

НЕТ
Активный участник

Re: Картотека отравителей и их пропагандистов

Сообщение НЕТ » 02 фев 2015, 05:09

подскажите, пожалуйста, где можно прочитать про историю Дх , как создавались вреды. дд и тд? е ще интересует связь вредов и ПиКа

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 02 фев 2015, 14:00

И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 08 фев 2015, 16:00

Всем недоброго времени суток,я просто оставлю это здесь,как напоминание того,что на словах вы все Львы Толстые,а на деле может обернуться и вот так вот: http://truegothsheep.livejournal.com/619.html
http://krasnov-alex01.livejournal.com/22457.html
Такая вот печалька с любым из вас может приключиться,господа клеветники и кляузники.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi ... 558139.jpg

Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 08 фев 2015, 16:41

Винторез писал(а):truegothsheep.livejournal.com

Тов. Ваня подался в блогосферу?

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 08 фев 2015, 17:09

Нет,не моё это. Но не смог пропустить мимо своего внимания. Ведь такой хороший урок и пример для вас,серых. :mrgreen:

Вернуться в «Клиника»