Нейтральная территория

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 17 июн 2015, 01:08

Урина Радионавна,ну как оно,борцунствовать то? Колотишь себя немощным кулачком по обвисшей груди с криками глядите ёбана,я ниибацо антидогхунтер!? Сколько ты уже спасла блоховозов тем,что с упорством говноеда Псяки,ползаешь по ВК и скринишь,скринишь СКРИНИШЬ ебёнамать! Уринушка,поди уже это,залуди стаканюгу сцак,занюхай своей валасатой и потной подмышкой,и давай уже,выдай чего нибудь покреативней.
В тени винтовки находится рай.

Riddik_77
Новичок

Нейтральная территория

Сообщение Riddik_77 » 17 июн 2015, 08:11

Вонюша, не позорь остатки движения. Ну продал ты на сторону мешок картофана и сдал алюминиевые ложки из солдаццкой столовки, ну выручил на пару кабардинского разведенного спирта, ну и хавай своё щщастье, закусывая капустой. В интернет то занахуа лезть?
Пьян ты как фортепьян, всем видно, но подчеркивать свои комплексы и страхи зачем? Кто ты и что ты, напомнить? Ты - расплывшийся жирком вечный сержант, уборщик говна со взлетной полосы. Твою бабу ебет командир части, сам же по пьяни плакался мне. Тебя душары первогодки нах посылают и ты за них в наряды ходишь чтоб не выебло начальство, напомнить? Ты однажды себе ружжо пневмаНчичискае купил и тебе твоя баба месяц не давала после этого, разобидившись на отсутствие денег, напомнить? Ты никто, обрюзгший дятел. Тебе же глобала на вредах дали для смеха и все это сразу поняли, все кроме тебя. У тебя в кармане своих денег крупнее пятерки отродясь не было, на тебе 4 кредита было, пока наши пути не разошлись, напомнить? Сам плакался ведь. Ты голодранец, Ваня, и дети твоего командира, которых растишь, будут голодранцами. Ты подкладывал свою женщину, чтобы тебя не выпиздили из армии, после проблем по поводу твоего живодерства, охуеть... И это чмо после ещё на меня смеет хвост подымать...
Туманян, ты сявка и сдохнешь сявкой. Никак не пойму, почему ваше отребье, ну ты, ярук, антивитамин, прочие, такие вротхитровыебанные бляааародные мужкетеры выебываются только в сети? Почему ночами как уебищные крысы вешают бредолистовки, как тогда? Почему свою мировую угрозу несут лишь в соцсетях, а на деле бздят даже связываться? Ответить за тебя? Потому, что вы бляди.
Ванько, у меня сегодня отгул, дел накопилось дохренища, пиши хоть усрись, отвечать времени нет.
Jedem das Seine

Арина Родионовна
Активный участник

Нейтральная территория

Сообщение Арина Родионовна » 17 июн 2015, 08:45

Винторез писал(а):Урина Радионавна,ну как оно,борцунствовать то? ....бла-бла-бла...

Изображение
Изображение

Ивашка, дурашка доховская.
Ну, что ты все ползаешь и ползаешь по нашим ресурсам, верещишь, гневно захлебываясь в своих рвотных массах после наката кабардинского спиртика.

ВанЬя, займись.уже спортом что ли...
Вишь, даже лягушка спортивнее тебя!

Изображение

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 18 июн 2015, 00:37

АХахахахаха,новоявленный зоофил Сашка Страусов,залудив пару фанфуриков любимого боярышника,смачно прогавкался,а потом,как и положено псу лишайному,забился под мусорный контейнер. Сашук,ну какие такие неотложные и срочные дела у тебя могут быть? Собрать алюминивые банки и сдать их,дабы разжиться боярой? Потом то что? Ах да,смачно проблеваться с балкона,безмерно радуя этим прохожих и Леночкиных родителей. Дальше наверно остаётся тебе только уснуть не раздеваясь,а потом благополучно обоссать свои портки.
И это,Сань,забери к себе Урину Родионовну,она тоже с Краснодара,как и твоя параша малофейная. Заживёте крепкой зоофильской семьёй,амур дэ труа так сказать,а потом,та ебысь оно усё конiв,пригласите в своё зоофильское гнездо Йурега Меркулова,тогда ваша половая жизнь точно станет разнообразней.
P.S. Урина Родионовна,то что ты выложила баян в моей теме,да ещё и голубым шрифтом,сильно помогло собачкам? Спасло хоть одну?

Арина Родионовна
Активный участник

Нейтральная территория

Сообщение Арина Родионовна » 18 июн 2015, 08:44

Винторез писал(а):.................

И это,Сань,забери к себе Урину Родионовну,она тоже с Краснодара,как и твоя параша малофейная. Заживёте крепкой зоофильской семьёй,амур дэ труа так сказать,а потом.....

Изображение

Совсем спятил бедный дегенерат ВОНЬятка Туманин!
Ну почему Минздрав РФ совсем не заботится о сумасшедших в России, ведь так страдает убогий, так страдает, без слёз не взглянешь(((

ВОНЬятка

Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Нейтральная территория

Сообщение Арина Родионовна » 18 июн 2015, 08:58

ВОНЬятка, наивная амурская девчушка, тебе, кстати, к "лицу" синий цвет.
Гармонично сочетается с твоей природной суЧностью.

Изображение

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 18 июн 2015, 13:36

Урина Родионовна,дык ты признайся,что ты такая же трусливая овца как и Агапенко,Амалицкий и Никифорова. Боишся даже того,что знаем где ты,уёбище живёшь. Так что продолжай срать картинками,мне пох,меня это не задевает. Скорее жди своего появления на позорном столбе.
И таки да,выложив в моей теме очередной баян,на что надеешся? Мне это всё пох.

Арина Родионовна
Активный участник

Нейтральная территория

Сообщение Арина Родионовна » 18 июн 2015, 15:29

Винторез писал(а):Урина Родионовна,дык ты признайся,что ты такая же трусливая овца.........

Боишся даже того,что знаем где ты,уёбище живёшь.

Скорее жди своего появления на позорном столбе....

Изображение

ВОНЬятка, овца - это твое второе имечко. Эт, во-первых.
Во-вторых, мне похрен то, что вы, уебищные дохлые преступники, знаете, где я живу...

Давай, бегом, вперед и с песней, выкладывай все, что твоя душонка хочет, ток перестань верещать

Арина Родионовна
Активный участник

Нейтральная территория

Сообщение Арина Родионовна » 18 июн 2015, 15:31

Изображение
Изображение

Изображение

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 01 июл 2015, 01:16

Мандюк,старый дрочила,ты там как,живой ещё?

Doznavatel
Новичок

Нейтральная территория

Сообщение Doznavatel » 01 июл 2015, 01:51

Вонятко, изливаешь попоболь

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 01 июл 2015, 13:02

Опять бараны,чьё мнение мне побоку блеют за пастуха. Мандюк,совсем распустил ты своё стадо,плохо стало у тебя с дисциплиной на твоём скотном дворе. Давай уже вылазь,погутарим немного,за жисть,за ридну неньку.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 01 июл 2015, 13:08

Во,Монд,видюшку для тебя нашёл тут,зацени
http://www.youtube.com/watch?v=jo7xvT-mG6w

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 01 июл 2015, 15:31

залыцяешься до мэнэ?
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 01 июл 2015, 16:43

Мандюк, ось що, давно хотів запитати, як воно тобі, нормально живеться? Вистачає тобі коштів тепер, коли всі тарифи зросли? За це ти скакав на майдані з каструлею на голові? Але ти не засмучуйся, бери приклад зі своїх московських братів-зоофілів і починай клепати нових Бонусів, щоб на оковиту з цибулею і салом вистачило.

Вернуться в «Клиника»