Нейтральная территория

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 01 июл 2015, 17:34

Фигаса, Туманин. Большим ты человеком стал на суслике. Бананы раздаёшь, жизни учишь. Командир полка. Уже и личный переводчик имеется. Тебе кто это написал? Явно кто-то из тех кто добрэ володие украинською мовою. Ну майже добрэ. Трэба було нэ "нормально живэться", а "добрэ живэться" казаты.

А жизнь... Та какая там жизнь, Ваня. Перебиваемся с хлеба на воду, как всегда. Спасибо за заботу и беспокойство.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Нейтральная территория

Сообщение Amo-Walker » 02 июл 2015, 00:04

Евгений Андреич,
попустило?

Кста, твои олдофиты жгут, цитируя на второй помойке твои изыски четырехлетней давности.
Боле нечего?
Не нашли?
Ну надо же.
Скорблю.

Андреич, не в пику лично тебе (хотя чего я вру? Именно в пику тебе - Евгений Андреевич Геращенко, сотник инетМММ), но твой трехъязычный проект слился в обычную дырку сельского сортира.
Ты все еще напрягаешься в переводе своего говна креатива на европейские языки?
Помочь?
С английским могу.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 02 июл 2015, 00:29

Валентиныч,ну побойся б-га. Какие ещё языки? Максимум,на мову.
В тени винтовки находится рай.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 02 июл 2015, 01:22

Монд,да не за что. Я тебе вот советов приготовил. Ты уж это,коль так плохо живётся,перебирайся к своим москальским подельникам,ну вот как то так: http://www.youtube.com/watch?v=li_87hqkwe0
Ну или пойди более тернистым путём. Например свали в Гейропу,и там начни петь,глядишь,увидим тебя на Евровидении,будешь поющий хохол-зоофил,диковинка типа Кончиты Вюрст.
З.Ы. И таки да,тут ты прав,вырос я несколько на форуме,так что не по чину мне нынче с твоими сявками тут гутарить.

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 02 июл 2015, 14:34

Ну его нафиг твои я насрав в свои шаровары, Туманин. Они наглые как и ты, не успел открыть, а они лезут сами в закладки.

Изображение

ПС. тов. Гибимотик, что-то я не понял, вы кого убеждаете, меня или себя? Вы чьё мнение хотите расшатать и поколебать?

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Нейтральная территория

Сообщение Amo-Walker » 03 июл 2015, 00:44

Monde писал(а):ПС. тов. Гибимотик, что-то я не понял, вы кого убеждаете, меня или себя? Вы чьё мнение хотите расшатать и поколебать?

Тов. Умдя, да не парься, я не о бабле и лохах, коих ты любишь обувать, писал.
Не понял - ну и ладно.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 03 июл 2015, 01:30

Мондь,да ладно тебе. Скажи ведь,что улыбнулся после просмотра? Понимаю,что утрированно,но в принципе весело.
Монд,я вот тут тебе ещё видео приготовил,но на этот раз не о неньке,а о благородстве. Да да,благородстве защищаемых тобою собань. Но впрочем давай,щёлкай по ссылке и наслаждайся видео http://www.youtube.com/watch?v=v4Mftbk4foM

Диггер321
Участник

Нейтральная территория

Сообщение Диггер321 » 03 июл 2015, 19:09

Винторез писал(а): Скажи ведь,что улыбнулся после просмотра? Понимаю,что утрированно,но в принципе весело.

Жалкое подобие клипов Рабфака, тов. Ваня. Так нельзя. В трэше и угаре надобно разбираться, понимать.

Нужно что-то повеселее. https://youtu.be/XYyF6eszKEI

phpBB [video]

Видеоряд и припев отличные.

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 03 июл 2015, 21:35

Туманин, ты все воюешь стреляя клавиатурой? А так слабо?

Изображение

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 04 июл 2015, 04:55

Монд,опять забросил свой скотный двор? Опять твои шавки тявкают без твоего разрешения? Намордники на них надевай,на поводке держи да дрессируй хорошенько,и тогда этих твоих шавок никто изиком не угостит.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 04 июл 2015, 05:04

И это,научи уже свою шавку,у которой на ошейнике выбита кличка "Диггер",истории. Напомни ему,чем закончили тогдашние последователи Бандеры и Шухевича,во всяком случае большинство из них,чтоб задумался над тем,на что ему в дальнейшем фапать.

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 04 июл 2015, 10:54

Хорошо, хорошо... Как скажешь. Только не ругайся.

Опс... А чё это ты раскомандовался? В школу прапорщиков поступил? Иди на суслике командуй. У тебя хорошо получается.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 04 июл 2015, 16:05

Ну в звании вырос,было дело. Монд,побойся б-га,не вижу смысла командовать на твоей скотне,просто ежели тереть о чём,то с сутенёром, а не с его шлюхами.

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 04 июл 2015, 17:37

Ну вот. Я же и говорю, командир полка.

Как оно чувствовать себя самым главным человеком на вредах? Помнишь, раньше кем был? Каким-то Иваном Понторезом, или как там правильно... Тыкался-мыкался между двумя сусликами, в поисках пристанища. То там морду начистят, то там жопу надерут.

А теперь глядишь, в начальство выбился. Все кто были сверху, теперь снизу. Гамлеты, Девушки, ПэВэ, Яруки, Догмиты ... Мог ли ты тогда, два года назад, предположить такое, мечтая лишь о том, чтобы все вышеперечисленные просто внимание на тебя обратили?

Теперь ого-го! Выше только начальник главной скотни. Ну оно и понятно, выше его просто никого быть не может, ибо весь мир - скотня, а люди в нём наипервейшие скоты, да и то лишь на данном этапе эволюции, пока не уступят место рыжим тараканам.

Кстати, объясни мне, скромному неофиту ... Ну когда сокращают слово "доказательство" и пишут "док-во", я понимаю. А когда сокращают "бога" и пишут "б-га", это как, такая фишка для особо продвинутых?

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 05 июл 2015, 01:18

Сам знаешь,есть такие присказки,типа "слава богу" или "побойся бога" которые говорит(пишет) человек независимо от конфессии. Я атеист,то есть не верю в этого самого б-га,какое бы он имя не носил,верю в теорию Дарвина. Ну так вот,когда пишем б-г(а,у,ам и т.д.) Как бы подчёркиваем свою принадлежность к атеистам. Хотя лично я,ничего не имею против верующих,личное дело каждого,лишь бы не навязывали,как зоошиза свою любовь к шавкам.
По ушедшим людям из админ состава,ну что могу сказать,люди приходят и уходят,это нормальный процесс. Ведь всё просто,твой сайтик-маленький,активность низкая,посему,заодно помножив на твой эгоизм,тебя одного тут достаточно. У нас же наоборот,по этому,и людей надо побольше. И кстати,ушедших модераторов,я очень уважаю.

Вернуться в «Клиника»