Логинов Сергей из Самары, пропагандист догкиллерства

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 26 сен 2015, 17:35

Логинов:"...я собакозащитников ненавижу реально лютой ненавистью"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

https://m.vk.com/wall-50508704_477573

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 03 ноя 2015, 22:06

Дх-шизофреники мечтают убивать зоозащитников.

Логинов С.:
"Я активно поддерживаю догхантеров.
Очень хочется поставить к стенке Лену Китмал (из гр."Живодерам.нет" и расстрелять".

Изображение
Изображение
Изображение

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 15 ноя 2015, 01:36

Логинов Сергей
Забодал выкобениваться, знаешь где я и как я, подходи не стесняйся.
Мы все знаем кто ты по жизни. мне в палу. но видать придется на встречу пригласить твоего брата, он хотя бы не ссыкло и не будет для встречи со мной визжать по всем форумам собирая шоблу.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 15 ноя 2015, 01:36

Логинов Сергей
Забодал выкобениваться, знаешь где я и как я, подходи не стесняйся.
Мы все знаем кто ты по жизни. мне в падлу, но видать придется на встречу пригласить твоего брата, он хотя бы не ссыкло и не будет для встречи со мной визжать по всем форумам собирая шоблу.
Вперед - герой. сам ссышь, так хоть зашли кого. только предупреди за что они удостоиться соответсвенной встречи.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 24 мар 2016, 09:21

Логинов воюет с женщинами...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и советы от более опытных дохов...куда ж без них...
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 17 июл 2016, 16:18

Дохи и их пропагандисты-вредители и не скрывают, что убивают не только бездомных/домашних собак, но и желают убивать неугодных им людей.
См. ниже логиновские перлы про ...дефицит свинца в организме:

Сергей Логинов ответил Анне Гусевой:
"Анна, открой дверь, когда к тебе постучатся. Ты травишь людей. Это факт. Ты за это ответишь, гражданка корейская".
сегодня в 0:01

Анна Гусева:
"Сергей у тя какая та мания преследования ...
и кажиЦА и мерещиЦа"

"Ты в курсе сколько уже дродла с Брехово (и не только) сдохло в твою честь? Тебе в жизнь не замолить перед собачим богом это".

"потому что правда проста. Всё, что ты сделала для бездомных собак - это спровоцировала их уничтожение"

Анна Гусева ответила Сергею Логинову:
"Сергей, вот вишь и ща табе показалась Ольга Ан .
Ну да ладно , я не психиатр и нервировать не совсем не здоровых людей , как та непральььна"

"не Ольга, а Ан СОн Хи. Давай, попизди мне, мразь, что ты - не она ))) я поржу".

"Сергей, дураку , что то доказывать...не , не буду . Верь и дальше , разочароваться успеешь"

"Анна, попизди мне тут ещё )) Я тебе, блять, не философ. Реальная, виртуальная, прав тот у кого фоточки и персональные данные клиента )) Напомню, что ты страдаешь от дефицита свинца в организме".

"Анна, напомню также, что твой адрес известен, он уже давно висит на вредах".

"Сергей, обострение началось , ай ..бедненький несчастный , пичалька прямааа"

"Сергей, вот мой тебе врядли известЕН , да и твой мне не уперся такЖА".

"Анна, напомню также, что ты многим людям пыталась жизнь сломать, и теперь многие захотят отомстить, весьма легитимно, кстати. Так что, гражданка, запирайте крепче двери и окна тоже закрывайте" ))
Изображение
Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 25 сен 2016, 17:58

Сергей Логинов
Проредят поголовье в Екате, как пить дать. Никифоровой и Ушаковой большой привет лично от меня.
сегодня в 15:35
Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 28 янв 2017, 15:30

https://vk.com/wall1544341_3595

Наталья Харченко

26 янв. 2017 г.
"После того, как началось расследование и пошла очень сильная волна разоблачения нашей питерской экстремистской группировки, особенно после подачи заявления в ГУ МВД России по СПб и ЛО, параллельно начались угрозы со стороны догхантеров.

Начиная с воскресенья, когда также прошла информация в сети о догхантере из Курска, с никнеймом в сети ВК - Марк Твен (https://vk.com/id373922062) (информация предоставлена в заявлении), об активном участнике всех питерских бесед, чатов и форумов догхантеров, друге всех упомянутых питерских дохов, начались ночные звонки на мобильный телефон с угрозами, ночные mms c угрозами в них.

Я хочу предупредить всех зоозащитников, кому сейчас стали поступать угрозы от догкиллеров; сохраняйте весь материал и подавайте его в полицию незамедлительно.

Телефоны, по которым по ночам звонят и шлют mms догхантеры: 8-916-773-38-41.

Этот номер телефона уже не раз выскакивал при аналогичных угрозах. Его хозяин: Логинов Сергей, из Самары. Друг всех питерских догхантеров. Звонит по просьбе Лазаревой из другого города.

Логинов: https://vk.com/nxiss

Логинов: viewtopic.php?f=8&t=698

Вот ещё один номер телефона: 8-911-100-5555.

Имейте ввиду, что у них много симок.

Сегодня ночью пришло mms с угрозами без номера тел.

И ещё раз по поводу угроз.

Прилагаю скрин, где прямым текстом Марк Твен призывает расправиться со мной. Это очень серьезно. Пост провисел недолго на его странице, но это является основанием также для подачи заявления на него в полицию, несмотря на то, что он из Курска. Но все эти действия со стороны догхантеров говорят лишь о том, что действительно они существуют среди нас и действительно они опасны как для животных, так и для человека!"

"Марк Твен" = Щербаков

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 04 апр 2017, 20:53

Денис Морозов

Самарский сатанист-живодер угрожает архангелогородке расправой.

Начата проверка в отношении пропагандиста ритуальных убийств животных, Самарского сатаниста С. Логинова.

"В Архангельске начата доследственная проверка в отношении известного в социальных сетях пропагандиста ритуальных убийств животных, самарского сатаниста С. Логинова. Материалы отправлены в Прокуратуру.

Как сообщили ИА «RUSNORD» в региональном антисектантском центре «Гражданская безопасность», заявление с требованием привлечь Логинова к ответственности направила в полицию архангелогородка М.Мироненко, после того как получила сообщения с угрозами здоровью и жизни в социальной сети
«В контакте».

В «Гражданской безопасности» подчеркнули, что сообщения посыпались, после нескольких замечаний в связи с асоциальной деятельностью сатаниста.
Исходили они от пользователя, называющего себя «Оплот зла», заявившего о своем знакомстве с Логиновым.

«Он обещал связаться со своими архангельскими подельниками, «изувечить» и «раздробить пальцы, каждый по отдельности».

С целью запугать, была выслана фотография изуродованного животного.

Следует сказать, что в Самаре уже была убита Елена Сафонова, женщина – зоозащитник, получившая 20 колото-резаных ран.

Сам Логинов, по словам М. Мироненко, неоднократно хвастался на различных интернет-страничках, что навел убийцу на её след», - отметил представитель центра.

«В Самаре Логинов «прославился» тем, что являлся членом сатанистской секты, связанный с живодёрами и осквернителями кладбищ. Он один из пропагандистов и вдохновителей самарских «догхантеров».

Он и его подельники ответственны за убийства бездомных и домашних животных в Самаре.

Кроме того Логинов ведёт дружескую переписку со А. Святогором и другими «догхантерами» - сторонниками украинского «Правого сектора».

Сам Логинов, создал фейковую страницу, которую использует как информационную площадку для атаки на основы государственности; пропагандирует экстремизм и террор по отношению к определенным социальным группам; выкладывает материалы, оправдывающие нацизм, а также унижающие честь и достоинство русского народа…

У российских «догхантеров» он служит интернет-шестёркой: пропагандирует убийство бездомных животных, разжигает ненависть к защитникам животных, выполняет мелкие заказы по сбору личных данных, запугиванию, шантажу и травле.

В деле о питерских догкиллерах, инициированных зоозащитниками Санкт-Петербурга, было обнаружено, что с телефона, зарегистрированного на имя С.О. Логинова, осуществляются угрозы.

В социальных сетях Логинов известен своим грязным и распущенным языком: особенно он любит оскорблять чужих матерей», - рассказала М. Мироненко.

«Примечательно, что мать сатаниста – Т.А. Логинова – заслуженный учитель России, преподает физику в Техническом лицее города Самары.

По словам Интернет-пользователей, на сообщения, призывающие мать обратить внимание на поведение сына, женщина отвечает хамством, а в одном из сообщений С. Логинов хвастается тем, что его мать «отшила» женщину, которая попыталась «открыть» ей глаза на своего отпрыска», - подчеркнула собеседница агентства".

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»