Блохинский: "Я вышел на тропу войны!" Уренгой-Севастополь

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 фев 2015, 16:29

Все данные взяты из открытых источников. Ссылки на источники предоставлены.

БЛОХИНСКИЙ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ, 1981 г.р. СЕВАСТОПОЛЬ, БАЛАКЛАВА, ул.Невская, д.1, кв.18. Блохинский недавно прибыл в Севастополь, предыдущее место жительства - НОВЫЙ УРЕНГОЙ.
Живодер решил "отпраздновать" "день зоофашиста" и в промежуток с 16 по 27 января 2015 г. устроил кровавую расправу над несколькими десятками севастопольских собак (более 50), отравив их мед.препаратом, используемым т.н. "догхантерами". Среди убитых Блохинским собак были в основном стерилизованные, добрые, социализированные, доверяющие людям. Живодер оказался настолько циничным и наглым, что даже и не пытался скрывать свои преступные действия: он выложил отчет об убийстве собак, указав адреса (площадь Кадыковка, ул. Невская, ул.Крестинского, ул.Аксютина, ул.Урицкого, Набережная и др.) , состав отравленной приманки, а также подробности мучений жертв. Блохинский смаковал, описывая мучения агонизирующих собак, их предсмертные стоны и конвульсии. Зоозащитники Крыма вычислили живодера. В СМИ опубликованы личные данные убийцы.
Блохинский публично заявил: "Я не буду прикрываться "Манифестами" из серии "убивая собак мы защищаем ваших детей!" Похуй мне на чьих либо чужих детей!...Трепещите шавки! Виталий вышел на тропу войны!"

Изображение

Источник sevnews.info

"Он недавно приехал из Нового Уренгоя, купил квартиру в Балаклаве и решил таким образом диктовать свои правила, начав жестокую и беспощадную войну против братьев наших меньших, - рассказывают в Фонде. – Только вот кому он бросает этот вызов? Животным, которые не могли защитить себя и с доверием брали кусок мяса, который был напичкан отравой, из его рук?
Любопытно, что же будет завтра? А если ему не понравится любой из жителей Балаклавы, да и вообще Севастополя, включая детей, которые могут громко смеяться и играть на детской площадке под его окнами, что он предпримет?

Если он продолжит спокойно вести свою деятельность, разве смогут нормальные и адекватные люди, женщины, девушки ходить по темным улицам когда-то спокойной и тихой Балаклавы? Не страшно ли будет выпускать детей на прогулку во двор, не боясь за их жизнь и здоровье только лишь потому, что они бегают, громко смеются и тем самым могут помешать спать убийце, у которого нет ничего святого? Как владельцы домашних собак могут спокойно выгуливать своих любимцев, если по городу разбросан яд?
Хотели бы вы жить рядом с убийцей?"
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Re: Блохинский: "Я вышел на тропу войны!" Уренгой-Севастопол

Сообщение Benjamin » 04 фев 2015, 16:40

В Севастополе найден жестокий убийца животных

Источник: sevnews.info

Изображение

"Несколько недель назад Севастополь взбудоражила новость про массовую травлю бездомных животных. От действий не известных на тот момент отравителей погибло множество уличных и домашних собак.

Теперь отравитель найден – им оказался Виталий Блохинский, проживающий на улице Невской. Об этом нам сообщили волонтеры Благотворительного фонда помощи бездомным животным.

Многим известно, что Балаклава всегда была самым тихим районом по травле, однако незваный гость решил изменить это.

«Трепещите, шавки, Виталька вышел на тропу войны», - именно так Виталий Блохинский написал на своей странице в социальной сети.

- Он недавно приехал из Нового Уренгоя, купил квартиру в Балаклаве и решил таким образом диктовать свои правила, начав жестокую и беспощадную войну против братьев наших меньших, - рассказывают в Фонде. – Только вот кому он бросает этот вызов? Животным, которые не могли защитить себя и с доверием брали кусок мяса, который был напичкан отравой, из его рук?

Как выяснилось, травля началась именно с Кадыковки, где и находится его дом. Все дело в том, что собаки мешали ему спать по ночам и ходить по темным улицам. «Пох..й мне на чьих-либо детей, единственное, что я защищаю, - это свой собственный мирный сон и возможность пройти по темной улице, не будучи покусанным», - именно так он написал на своей страничке в Интернете.

Любопытно, что же будет завтра? А если ему не понравится любой из жителей Балаклавы, да и вообще Севастополя, включая детей, которые могут громко смеяться и играть на детской площадке под его окнами, что он предпримет?
Как поведали волонтеры Фонда, на Кадыковке Виталий Блохинский не остановился и начал совершать убийства по всем районам.

- Порядка 50-ти собак были отравлены его руками, - сообщили неравнодушные к судьбе животных люди. - Ему доставляет удовольствие наблюдать, как животные умирают в конвульсиях, судорогах и, корчась от жуткой боли, визжат, кричат и завывают. Он кайфует от этого.

Неравнодушные люди едва успевали выезжать на звонки по травле. Каждый день, начиная с 16 января, когда на улице темнело, начинали поступать звонки о случаях отравления собак.

Примечательно, что свои «успехи» Виталий не скрывал, напротив, он с удовольствием выкладывал их в Фейсбуке. Желание похвалиться и выдало его: несмотря на то, что впоследствии он закрыл страничку и удалил все, информация все равно успела разлететься по сети и дойти до волонтеров Фонда.

- Незадолго до травли он с нецензурной лексикой залетел в магазин «Манго», который находится на Кадыковке, и накричал на одну из продавщиц за то, что она сделала замечание его, как он сказал, жене, так как та постоянно открывала и закрывала дверь в заведение не рукой, а ногой, - рассказали нашей редакции. – «У вас вон сколько тут шавок валяется под магазином, я, что, должен еще за ручку двери руками браться?», - Виталий сильно рассердился тогда, позволив себе два раза плюнуть в продавщицу, сказав при этом: «Я потравлю всех собак у вас, ждите». Жаль, что в тот момент на его слова никто не обратил внимания.

Всю имеющуюся информацию волонтеры Благотворительного фонда помощи бездомным животным передали в правоохранительные органы с надеждой на то, что его действия не останутся безнаказанными.

- Если он продолжит спокойно вести свою деятельность, разве смогут нормальные и адекватные люди, женщины, девушки ходить по темным улицам когда-то спокойной и тихой Балаклавы? Не страшно ли будет выпускать детей на прогулку во двор, не боясь за их жизнь и здоровье только лишь потому, что они бегают, громко смеются и тем самым могут помешать спать убийце, у которого нет ничего святого? Как владельцы домашних собак могут спокойно выгуливать своих любимцев, если по городу разбросан яд? Хотели бы вы жить рядом с убийцей?

Безусловно, каждый сам для себя может ответить на вопрос, поставленный представительницей Фонда. А чтобы наши читатели могли получить более полную информацию, предлагаем взглянуть на скриншоты, сделанные со страницы Виталия Блохинского "
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 фев 2015, 16:49

Источник: ruinformer.com
Более подробно о севастопольском убийце собак.
3 февраля 2015 г.

Изображение

В Севастополе бездомных животных, собак и кошек, взял под свою опеку Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Активисты фонда за счет собственных взносов, и при поддержке ветеринарных клиник города много лет проводят вакцинацию, стерилизацию, а в случае необходимости — оказывают медицинскую помощь больным бездомным животным.

В силу безразличия чиновников к вопросу контроля численности бездомных собак, горожанам пришлось фактически взять эту функцию на себя. Как результат — большинство собак, обитающих во дворах, вблизи рынков, и в дачных товариществах — чипированы (привиты и стерилизованы). Получи эта практика государственную поддержку, финансирование содержания питомников и мест передержки животных, возможно все могло быть еще лучше. Но этого пока не произошло.

А случилось, как знают многие в Севастополе, совсем другое.., а именно
«Ужасающий по своему цинизму и жестокости акт массового убийства беззащитных животных».

Согласно данным, предоставленным нашим источником, в период с 16 января по 2 февраля 2015 года, в разных районах Севастополя были отравлены более полусотни собак. Все они умерли в жутких мучениях, конвульсиях, и судорогах. Жертвами неведомого отравителя становились как бездомные, так и домашние собаки.

Вещество, при помощи которого производились убийства (другим словом намеренное лишение жизни живого существа назвать не получается), удалось определить быстро, им оказался один из противотуперкулёзных препаратов. Но еще долгое время севастопольцы терялись в догадках, «кто?» и главное «зачем?», с такой жестокостью расправлялся с животными.

Ответ на волновавший севастопольцев вопрос был найден в социальных сетях.

Практически сразу в социальной сети «вКонтакте» на странице Благотворительного фонда помощи бездомным животным, появилось сообщение:

«Севастополь! НАЙДЕН Балаклавский убийца!!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ВСЕМ!!! УБИЛ большую часть адекватных, добрых и стерилизованных собак!!!

Знакомьтесь!!! Виталий Блохинский, проживающий по адресу Невская 1, кв.18. Дом прямо на площади Кадыковка, в котором находится «Чистый дом». Именно с «Кадыковки» и началась травля!"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 фев 2015, 17:02

Беснование живодера Блохинского в соц.сетях

Блохинский: «Братцы! Братцы!!! Результат вчерашнего бессердечного эксперимента с колбасой и витамином "И" превзошел все ожидания. Мы правильно вычислили альфа-пару (визгливая сука с сиськами до пола, прикармливаемая заведующей продуктового магазина и здоровый рыжий кобель в колтунах) и скормили им "вкусняшки". Помимо них, на радугу было отправлено ещё 4 шануса. И знаете что? Сегодня в пределах видимости НИ ОДНОЙ сраной шавки. Первая спокойная ночь за долгое время. Да здравствуют (.........) препараты!»

Первой «спокойной ночью» для отравителя стало 16 января 2015 года. Как можно уснуть совершив столь неприглядное, как с этической, так и с юридической точек зрения, деяние, не понятно... На утро 16 января микрорайон «Кадыковка» Балаклавы был усеян трупами отравленных животных. Жуткая цена, которую пришлось заплатить собакам за «спокойный сон» убийцы. К сожалению, отравителю показалось мало просто «спокойно спать», и он расширил район деятельности.

Из письма активистов Фонда помощи бездомным животным:

«На «Кадыковке» он не остановился, и начал совершать убийства по всем районам Севастополя!!! Ему доставляет удовольствие наблюдать, как собаки умирают в конвульсиях и судорогах, корчась от жуткой боли, визжат, кричат и завывают!!! Он кайфует от этого!!! Волонтёры Фонда едва успевали выезжать на звонки по травле… КАЖДЫЙ день, когда стемнеет, начиналась травля!!!! С 16 января и по сегодняшний день…»

Отравитель не скрывал своих деяний, а наоборот, выставлял их напоказ:

Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 фев 2015, 17:15

" Не был, не состоял, не участвовал...бе-е-е"

Обычная тактика трусов и подонков.
После появления сообщения о обнаружении отравителя собак в социальных сетях с упоминанием его имени и фамилии, Виталий Блохинский предпочел ограничить доступ к своей странице. Моментально перестал хвастаться своими деяниями, все удалил и пытался убедить собаководов, активистов фонда, и простых горожан в том, что «Его страница была взломана», и «он стал жертвой чьего-то злого розыгрыша».
В противовес попыткам убедить окружающих в своей непричастности к отравлениям, активисты Фонда защиты животных предоставили фотографии, скаченные со страницы Блохинского, где убедительно показано, что живодер лжет и изворачивается.
Источник:ruinformer.com

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 фев 2015, 17:21

Позорное бегство Блохинского из Севастополя

Пока готовился этот материал, стало известно, что севастопольские собаководы патрулируют Балаклаву и выставили круглосуточное наблюдение за подъездом Блохинского. А сам отравитель, опасаясь преследования, временно уехал из Севастополя, предположительно в Ялту.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 фев 2015, 17:56

Мнение жителей Нового Уренгоя, опознавших Блохинского

Екатерина Зыболова:

"Это Градж (это его кличка была много лет назад). Знаю это гавно лично. Много лет его не видела. То, что эта тварь в состоянии это сделать уверена. Он чмо зашкеренное, которое всегда пытался реализоваться за счет слабого. Однажды решил мне пригрозить, мол он не гнушается бить женщин. Не повезло. За его спиной в этот момент появился мой муж. Мужика ударить он (Блохинский) не смог, смог только заплакать...печально...В Уренгое он бы это сделать не посмел, знает сучара, что в сугробе сразу бы прикопали. А там (в Севастополе) волю почуял"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 фев 2015, 18:15

Реакция жителей Балаклавы на убийства собак Блохинским

Местные жители были потрясены проявлением жестокости и агрессивности внезапно появившегося в их жизни чужака из Нового Уренгоя. Слезы детей над трупами дворовых любимцев, слезы опекунов и владельцев собак. Как пишет пресса, дети тормошили собак, пытаясь им помочь, обнимали их, плакали.
Узнав из СМИ, кто виновен в гибели собак в Балаклаве, местные жители подложили трупы собак под двери квартиры Блохинского.
Группа владельцев собак решили лично познакомиться с живодером и пришли к нему "в гости". К сожалению, Блохинский успел к этому времени уже сделать ноги и покинуть Севастополь.
Фото палача собак со всеми его личными данными развешено по всей Балаклаве.
В сложившейся ситуации Блохинскому лучше было бы самому прийти в полицию, явка с повинной.

"Особую тревогу в данной ситуации вызывает бездействие правоохранительных органов Севастополя, так как по факту массового отравления собак не было проведено ни единой проверки. Кроме собак, породистых и бездомных, от действий отравителя могли пострадать маленькие дети. Идя утром в школу, ребятишки находили любимых уличных питомцев мертвыми, они пытались привезти уже окоченевших собак в чувство, трясли их, трогали за морды. Стоит ли говорить, какие последствия может вызвать отрава, попавшая в рот ребенку? "По этой причине необходимо, чтобы правоохранительные органы провели проверку по данному делу. Если деяния отравителя останутся безнаказанными - смогут ли нормальные и адекватные люди, женщины, девушки ходить по тёмным улицам когда-то такой тихой и спокойной Балаклавы? Не страшно ли будет выпускать детей на прогулку во двор, не боясь за их жизнь и здоровье только лишь потому, что они бегают, громко смеются и тем самым могут помешать спать убийце, у которого нет ничего святого? Как владельцы домашних собак могут спокойно выгуливать своих любимцев, если по городу разбросан ЯД?» - пишет представитель Благотворительного фонда помощи бездомным животным.
В противном случае владельцы собак и просто небезразличные жители города Севастополя могут учинить самосуд перешедшему грань отравителю.
Какими будут последствия двухнедельной травли животных для Виталия Блохинского — покажет время."

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 05 фев 2015, 12:39

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ СЕВАСТОПОЛЯ!

Устроить "городские сафари" (убивать собак) в Севастополе собирается т.н. "догхантер" Сидоренко Александр Александрович. Он желает мстить за живодера Блохинского.

Изображение

Изображение

СИДОРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.02.82 г.р., прописан - РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОДОНСК, место проживания - МОСКОВСКАЯ ОБЛ., г.КОРОЛЕВ, ул.Садовая, место работы - МЫТИЩИ, ник «toxicAvenger» на сайте убийц, "Илья Соколов" - ВКонтакте. Активный участник экстремистского сообщества т.н. "догхантеров". Организатор карательных рейдов по Москве и Подмосковью. Крайне жесток, циничен, нагл, уверен в полной своей безнаказанности. Любитель городских "сафари": уничтожил огромное количество хозяйских и опекунских собак. По его собственным признаниям убил собак в Леонидовке, ул.Медицинская, Попова. Выложил на сайте убийц карту местонахождения собак в Мытищах, после чего собаки были жестоко убиты. Крайне агрессивен по отношению не только к собакам, но и к защитникам животных, опекунам, владельцам собак. Сидоренко хвастливо заверяет таких же как он сам подонков из своего окружения, что вот уже много лет убивает безнаказанно собак и до сих пор остается неуязвимым.

Изображение
Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 05 фев 2015, 16:33

Да, Балаклава, это не Мытищи и не Королев...

Это в Подмосковье живодеры в лице Сидоренко могут нагло заявлять, что "мне уж несколько лет угрожают, но я вот жив, здоров и по-прежнему травлю собак".

Блохинского очень ждут в Балаклаве.

В ответ на убийство собак т.н. "догхантером" Блохинским

"Люди в Балаклаве готовы к очень жестким мерам!"

phpBB [video]

Наталья Морозова, председатель Севастопольского благотворительного фонда помощи бездомным животным : "ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ! ТАК ДАВАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 07 фев 2015, 17:04

БЛОХИНСКИЙ - БАЛАКЛАВСКИЙ ОТРАВИТЕЛЬ

"Понимая опасность действий "Балаклавского отравителя", как для четвероногого населения Севастополя, так и для жителей города, рискующих стать жертвой Балаклавского отравителя, активисты Фонда помощи бездомным животным обратились к сотрудникам правоохранительных органов города Севастополя:
Обращение было направлено на имя начальника УМВД по г. Севастополю - Поддубова А.А. с просьбой «оказать содействие в задержании и привлечении к ответственности лиц, виновных в убийстве бездомных животных в городе Севастополе».
На фото - овчароид, в тяжелом состоянии был доставлена в ветеринарную клинику, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время кризис миновал, и жизни собаки ничего не угрожает. Это один из немногих счастливчиков, которому удалось выкарабкаться".

Изображение

Источник:ruinformer.com

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 07 фев 2015, 17:21

Зоозащитники настаивают на возбуждении уголовного дела против Балаклавского отравителя.

Наталья Морозова о ходе расследования:

phpBB [video]

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 08 фев 2015, 06:00

Обращение по поводу "Балаклавского отравителя" было направлено на имя начальника УМВД по г. Севастополю - Поддубова А.А. и в Прокуратуру города Севастополя с просьбой «оказать содействие в задержании и привлечении к ответственности лиц, виновных в убийстве бездомных животных в городе Севастополе».

Изображение

5 февраля Наталья Морозова, председатель Фонда помощи бездомным животным, написала заявление на имя начальника отдела Балаклавского районного МВД - Гудыменко Виталия Викторовича, в котором были изложены факты отравления собак.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 09 фев 2015, 10:36

Источник sevnews.info

"Интересно, как скоро работники полиции, зная имя предполагаемого убийцы, смогу его задержать? "

Изображение

Одна из жертв Блохинского.

Mezantrop
Новичок

Сообщение Mezantrop » 27 дек 2018, 13:42

Дублирую вам в тему.
Сидоренко Александр <...>

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»