ЛАЗАРЕВА НАТАЛЬЯ. Бинбин на сайте собакоотравителей

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 30 янв 2017, 00:39

Бинбин: Так там, кроме котошизы, еще догхантер был. Настоящий, с вредов. Инструктировал новичков, учил уму-разуму. Совместные акции оказались чрезвычайно плодотворными. Много шанек полегло. Вон Лилита пишет, как кастрюлька рыдает. А шапки с ушками мы по зиме наденем!

Бинбин: "дохи на черных джипах? ты серьезно считаешь что браткам или бизнесменам больше делать нечего как собак травить? уверена что если и есть там такие, то оч маленький %
скорей всего это люди на низких должностях. обычные простые люди и уверена что такие есть в каждом городе. и тусуются они и на том и на этом сайте, а светится то зачем? а прогуляться ночью с котлетками каждый может. для этого джип не нужен. в 6-7 утра дворник уберет тело, никто ничего не видел.

к тому же если заявка в администрацию была, то колесников или спецтранс, кто там конкретно? приехали тихо, без шума занаркозили, погрузили, никто и не слышал. ничего удивительного. надо лишь выяснить была ли заявка точно или просто разговоры?"

Даже до Лилиты-анацефалки стало доходить. Интересно, как тогда обозначить остальных шавкофилок, до которых еще не дошло?

tanyab:
Так там, кроме котошизы, еще догхантер был. Настоящий, с вредов. Инструктировал новичков, учил уму-разуму. Совместные акции оказались чрезвычайно плодотворными. Много шанек полегло. Вон Лилита пишет, как кастрюлька рыдает. А шапки с ушками мы по зиме наденем!

:blink: Ого. Ну надо было думать после вашей темы про приют, что вы все делаете основательно.

Да еще и просвещение в темные безмозглые массы несете :wub:

Бинбин: Как думаете, почему в тему Лилиты шавкофилки не набегают? не визжат, не изрыгают проклятья, не требуют бана для меня? Ирина Сим покрутилась и ушла, Марина57 покрутилась и ушла, Соловейка зашла и вышла. А где "ярость благородная вскипает как волна?" Мы ж там прямым текстом обсуждаем, как шанек мочить. И тишина. Я думала, меня наконец забанят. А все не банят и не банят. Я в задумчивом недоумении. Что происходит-то? У них заговор молчания?

tanyab: Мне на вопрос нечего ответить было. Точнее, есть чего, но только на уровне ощущений, что они прижали поганые хвосты после вашей темы про передержку.
Но от 15 тем про черепаховую :) лайку я пребываю в затяжном ахуе. Вот и все, что я могу об этом сказать.... Не знаю, зачем, но молчать не могу.

Бинбин: В каком смысле в ахуе? Не очень поняла.

Тема про передержку никак не связана с псиносрачами, поэтому мне непонятно гробовое молчание шавкофилок.

Это, конечно, не лайка, но пес действительно очень мил.

Догадались, как он нам попался и куда мы ехали по Гатчине ночью?

Собачек мы местных кормили. А его не смогли покормить. Уж очень обаятелен и дружелюбен.

Теперь нам надо, чтобы он не путался под ногами, потому как мы планируем радикально зачистить Гатчину, чтобы там ничего не бегало и не тявкало.

В Мариенбурге уже благодать! Это, конечно, не исключительно моя заслуга - еще камраду спасибо, очень помог. Но факт - в наш прошлый заезд ни одной шавки по Мариенбургу не бегало. Застали только двоих у заводской проходной. А раньше стада паслись у каждой помойки.

tanyab: А ахуе в том смысле, что надо то сущую фигню.
И уже хрен знает сколько времени тема висит.
По моему, примерно от того же, от чего и d_donna.
И собака реально симпатичная, так что если не совсем дура - то все шансы найти хозяев в разумные сроки...
История знакомства с собакой вполне считывается :) Удачи на охоте

Бинбин: Да, пес не дурак. Я вылезла из машины, подошла к нему - он мне лапу стал подавать. Двортерьер, но лайка там явно пробегала, и пес красивый и дружелюбный. Я б себе такого взяла, если бы была возможность. Когда Катя раскидала информацию по гатчинским группам, то выяснилось, что кто-то 29 октября уже писал про этого пса - он жил на остановке.

В чем прикол. Как раз в этом районе проживают две ебанашки, Ольга Федорова и ее маман, которые раскормили две стаи. Поскольку мы узнали место кормежки, то их и поехали кормить. Двоих покормили.

Это те самые, которые котенка усыпили. Их подопечные настолько охреневшие твари, что даже коллеги по гатчинской зоогруппе стали им высказывать. Те отвечают, что их собаки не рвут кошек, потому что понимают, что кошки такие же обездоленные, как они сами. И что люде они тоже не кусают - это все домашние собаки, ну или люди их сами обижают. На этой почве они рассорились с Захаровой, которая живет рядом и в этом же районе кастрирует кошек - потому что стая ворвалась в подвал дома Захаровой, оставив после себя одни трупы. Выносил ее младший сын, пообещал шавок замочить. Он котошиз. Но он в Гатчине наездами, поэтому замочить ему сложно.

Лилита звонила Ольге по поводу этой собаки, и Ольга и ей стала вышеизложенную версию втирать. Даже Лилита не выдержала и поругалась - она хоть и ебанашка, но кошатница.

Вета Соловейка расплевалась с Ольгой, не поделив деньги группы. Чуть не подрались. В общем, у всех высокие отношения, в итоге собаку никто не ищет.

Вета спасает свою подопечную стаю от отстрела в Пияфе. Вчера мне пожаловалась в личку, что в Гатчине вовсю орудует Колесников, много шавла полегло. Вот в выходные тоже наведывался, шанечек недосчитались... Я не стала ее разочаровывать - конечно-конечно Колесников, это его работа, чья же еще!

Главврач Ветико вчера рассказала, что рыжую стаю кормят у мясного магазина каждое утро. По ее словам, шанусы отмороженные вконец, на ее глазах сотоварища рвали. Боюсь заранее радоваться, но, похоже, обе стаи моего района вычеслены, опознаны и теперь осталось только планомерно их докармливать.

На Аеродроме, по ее же словам, реально разбросали изик - к ней привозили домашних собак, и судя по тому, что Б6 действовал - это был он самый. Аэродром - единственный район, куда мы не совались. По данным разведки, собственных стай там нет - туда шастают мариенбургские. Собственно, уже отшастались.

Бинбин: Вот чем занимаются гатчинские зоо vk.com/pets_help_gatchina

Денежки они собирают, на кастрацию сучек... ну пусть собирают. Я могу и кастрированных накормить, мне пофиг. Хотя, скорее всего, кастрировать скоро будет просто некого...

tanyab: может, написать здесь про него? указать адрес на противопожной части города на всякий п?
Екатерине намекнуть, пусть хай поднимает?
Но этот вариант уже, наверное, обоснованно отклонен

Бинбин: про собаку?

да я уж написала, и не раз, что отравят.

Катя уже предложила написать сама - что мол догхантеры собирались травить и бла-бла-бла. Да дохляк. никто не почешется. Я уже всех на уши поставила. А толку? Пиздеть - не мешки ворочать.

Вон, они после нас трупы находят - и ниче. Между прочим, мы иной раз трупов оставляли немало, скажу без лишней скромности.

Зоошизу не знаете? Для них потрава - очередной повод бабла срубить. Вот не буду я гатчинским зоо на руку играть, перебьются. Кошколовку им не купить - мы им покупаем, а на шанусов бабло собирают, да еще и дерутся из-за него (в буквальном смысле слова). Впрочем, кому я все это рассказываю?

я на выходных поеду в Гатчину, поищу сама (заодно отправлю в велопробег рыжую стаю).

Чисто ради троллинга можно попробовать запустить. Вот только репутацию ДХ это попортит - что якобы собираются травить бывшедомашнюю собаку, которую к тому же ищут и хотят забрать.

Бинбин: Между прочим, песик едва под нашу же раздачу не попал, хи-хи!

Бинбин: Вон, опять воют, бабла просят, в своем репертуаре:

Помогите!!! Митенька умер...еще говорят один пес умер...
Отравили!!!
Мы с одной девушкой решили СПАСТИ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ!!! Но она новичок! ДХ могут убить их в любой момент...
а они такие доверчивые...так верят людям...
СРОЧНО. Очень.
Нужно спасти их, пока не поздно!!!
На след.неделе договорились с отловом, нашли передержку 4500 за хвостика. Это 18000 в мес! У девушки-куратора нет таких денег!!! Катастрофически нужна помощь!!! Вот тема.
vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=112704&p=4375627#p4375627 wall.gif

Бинбин: А эту ссылочку мне Соловейка скинула: vk.com/club58966757?w=wall-58966757_66%2Fall

Напрягла память и вспомнила, где она этого песика раньше видела.

В группах гатчинских и видела! жил бедняга на остановке несколько дней, потом стал перемещаться по центральной улице.

И никто из гатчинских зоо не почесался!

Кстати, там реально еще овчар бегает, у которого умерла хозяйка. История в подробностях от Соловейки - где жила, как померла. А овчара я видела своими глазами. Тоже кормить не стала.

И тоже всем пох. Надо ж бабло на кастрацию шанусятины собирать!

Главврач Ветико сказала, что если песик попадется на глаза рыжей стае - капут ему. Они при ней собрата рвали. Ну и еще мне рассказывали, у кого они рвали домашних собак. Заодно поступил адресочек магазина, где и когда неуловимой рыжей стае выносят косточки. Главврач еще сказала, что собирается с магазином по этому поводу серьезно поговорить. Я объяснила, что делать этого категорически не надо: пусть кормят, пусть... недолго осталось.

tanyab: Я имела в виду, может мне тут в теме "адреса стай" его выложить? Фото прямо с хвостов и адрес, какой скажете, напишу, что слышала от знакомых, что видели по такому-то адресу.
Какой никакой а пендель, может, окажется волшебным.
И что-то я сомневаюсь, что тут о репутации кто-то почешется - собака без поводка, всё. А вероятность, что кто-то бросится его искать из-за такого сообщения стремится к нулю, ну и над адресом подумайте, его правда сожрут быстрее.

Бинбин: Ок. Давайте попробуем. Улица Зверева, на автобусной остановке у поликлиники.
Это Аэродром.
Там и так травят, так что ничего не теряем.
Главное чтоб гатчинские зоо не ограничились аэродромом. Напишите, что видели в октябре - будет неактуально.

Бинбин: Или Мариенбургский адрес написать? вот туда точно никто не полезет.
Например, на Куприна у сберкассы.

tanyab: Фух, поздравляю с собакеном.

Это же какой-то анекдот - Вреды стали укладываться по 5 раз на дню и я с ними не могла воссоединиться, чтобы обещанный волшебный пендель отвесить.

Смех и грех :)

Но хорошо, что хэппи-промежуточный-энд, теперь этот собакогражданин обязан вести себя хорошо

Бинбин: ага, Вреды подглючивают.
Гражданин вроде пока ведет себя хорошо.
Но зоошизу ожидает сюрприз - передержка-то Ольга Доктор. Они уже утром подвывать пытались, когда узнали, куда собаку везти. Но я сказала - что, хотите, чтоб она в гатчине сдохла. Они чего-то там еще пикнули про взнос, но я заметила, что это не их забота. Привезли в итоге.
В истории с Оксаной выясняются все новые шокирующие подробности. Оказывается, натравила на меня Оксану не кто иная, как моя подружайка ближайшая, по совместительству приютский врач, переведенный с мая с оклада на оплату по факту. Активно сливает все подробности моей жизни, узнанные за время нашей теснейшей дружбы, Оксане, другим клиентам Оксаны (и своим), Маури и проч. Приправленные враньем и авторской интерпретацией. Ну у Маури своя голова на плечах, а остальные повелись. Я вчера имела возможность своими глазами лицезреть переписочку клиентов Оксаны и докторши насчет меня, где они делились впечатлениями - в каком шоке они пребывают, узнав обо мне правду. Из уст двух вышеназванных особ.
Заметим, вся наша команда - Оксана, ветврач, Лиза - терпеть друг друга изначально не могли. Я регулярно осаживала желающих присесть мне на уши, какая Оксана (или Лиза, или ветврач, или остальные) нехорошие человеки. Теперь вся компания сдружилась против меня (общее горе сплотило!) и активно распускают слухи, что бабло наше фигня, это мы все не заработали, а отсосали, а работать мы (в частности я!) ну совсем не приучены, только паразитировать на таких как они! Когда бабло было - никого не волновало, откуда оно берется, и всех все устраивало. все хором пели дифирамбы и набивались в друзья и в сотрудники. Зато сейчас по личкам деваньки активно обсуждают, у кого, когда и как мы соснули, чтоб баблишком разжиться, и какие мы конченые суки и бляди.

Какое мерзостное бурление говен... слов нет.

Бинбин: вот суки зоофилки! мы так ждали воя! не надо было выкладывать отчетик на хвосты - надо было дождаться, когда шавочницы трупы найдут и завоют сами. это был единственный маленький косячок в удачной операции.
Скриншоты
Изображение
Изображение

Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 30 янв 2017, 00:43

Бинбин: Сегодня лайкоид уехал на ПМЖ в соседнее с Отрадным село. Отвезли мои друзья, так что все чисто. Ручки приезжали смотреть собаку на прошлой неделе, пес им понравился. Живет теперь в частном доме с выходом во двор. Хозяева - люди простые, небогатые, но животных любят, на пьющих не похожи, все обсудили заранее, купили ошейник, поводок, миски и проч. дребедень для пса.
У них еще котик-подобранец. Интересовались, не обижает ли пес котов. У Доктора пес к котам никакого интереса не проявлял - ноль внимания на них.
Кстати, был у меня раньше пес на кураторстве, тоже потерях из Гатчины. И тоже в течение 2 недель пристроился. Мне тогда собачники сказали - это, мол, новичкам везет и все такое, это не пес такой замечательный. А мне пес показался очень классным по характеру - тоже спокойный и дружелюбный, но без мерзкого подхалимажа и виляния жопой за подачку. Теперь вот это пристроился быстренько. Это, похоже, не случайность - нормальные собаки, видимо, не засиживаются. В отличие от шавла.
А доктор сегодня зарегилась на Вредах. собирается отсюда крыть зоошизу. Я боюсь пропустить такое веселье!

Бинбин: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p4341707

Давайте поможем Кате с песиком, как считаете?

Заодно позлим ебанашек.

tanyab: Хы, успели до того, как я ей самолично собралась гадость написать. Она же буквально на днях своими супердоходами хвалилась - и туда же "не подадите - выкину собаку" :bad:

Чем предлагаете помочь?

Бинбин: Поясняю. Приехал муж из командировки и пропалил на перерасходе средств на зверье.
У нее сейчас моя кошка на передержке и раньше были.
Никаких денег, даже за корм и клетку, Катя с меня не брала.
А предлагаю я то, что вы предложили - написать в теме про стаи, что вот мол зооебанашка собирается выпустить шавло, не пропустите - мочите сразу, ну что-то в этом духе

tanyab:Я поняла насчет общей идеи, я просто думаю, что нужна конкретика. Не в смысле адреса, но надо как-то так написать место, где это происходить будет, чтобы пугательно выглядело. А то банальное "выпущу" она и сама написала, и она и все там в курсе, что это было прочитано, не проймет.
Ну и безопасно, если это необходимо, так что - придумывайте :P
Скриншоты
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 15 фев 2017, 21:05

https://m.vk.com/wall213440735_15181#comments

Изображение

Наташа Датта ответила Серафиме Петровой:
Serafima, а мне на день св. Валентина любимый подарил в коллекцию! Говорит, оружие украшает девушек!

Серафима Петрова ответила Наташе Датте:
Наташа, травмат? Или...?
годный подарок

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 15 фев 2017, 22:42

Наталья Харченко:
Интересно, а чего "командирша питерских догхантеров" вдруг так стала усиленно вооружаться?

Не ведитесь ни на "любимого", ни на фото - вся жизнь сплошной фейк или игра...

Я не психиатр, но налицо явное и очень сильное искривление в психике.

Вспышки агрессии надо контролировать: как по отношению к убиваемым собакам, так и по отношению к людям.

Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 18 фев 2017, 13:17

Новости из С-Петербурга.

Изображение

Изображение

В комментариях:
https://m.vk.com/wall213440735_15181#comments

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 23 фев 2017, 17:38

Изображение

Наталья Харченко
22 ФЕВР. 2017 Г.

"Друзья!
Во-первых, нас уже больше 6 тысяч человек. Шесть тысяч человек против десятка отморзков из питерской преступной группировки т.н. "догхантеры"!

Во-вторых, несмотря на активное обсуждение Лазаревой (Сахели на форуме) и других тов. дохов на их форуме ВсеХвосты о том, что все мои заявления получили отказ, скажу так: вы многого не знаете и ваша радостная истерия преждевременна.

Ну а если человек не догхантер - чего ему бояться, зачем так активно следить за ходом расследований?

Зачем Лазаревой писать в прокуратуру, чтобы везде были удалены личные данные с форумов, посвященных живодерам России?

Зачем пытаться себя обелить высказываниями о любви к собачкам?

Понятно, что в нашей стране очень силен человеческий фактор.

И если вот это, конкретное расследование из отдела экстремизма, будет проведено недосконально, поверхностно, то вы же понимаете - нас это не остановит!

Еще раз повторю, прикрытие приютами кошачьими, наличие групп помощи кошкам, наличием собак дома, даже взятых из приюта, все это абсолютно бьется с их догхантерской деятельностью.

И если это в органах правопорядка не все понимают, значит, буду объяснять.

И известно, что во многих органах власти есть утечка информации, у догхантеров есть свои связи
.

Налицо сговор? Но не надо думать, что эти связи помогут избежать наказания.

Есть суды разных инстанций, есть непредвзятые судьи, всех не подкупить.

Расследование продлили. Возможно, повлияло то, что я пригрозила телевидением при поверхностном расследовании, возможно, что-то другое. Посмотрим".

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 26 фев 2017, 07:03

Наталья Харченко.

"А наших, питерских догхантеров - на сколько и когда посадят за жестокие убийства собак?

По законам Англии, мне или кому другому не пришлось бы писать столько заявлений, одного было бы достаточно, чтобы за догхантерскую деятельность Лазаревой Н. и её группе назначили приличный срок за жестокие убийства собак в моём городе.

А ещё я считаю, что судить надо не только тех, кто даёт собакам отраву или стреляет в них, а и тех, кто помогает им: достаёт яды, занимается развозкой к месту убийств, кто помогает приобрести оружие, кто покрывает их в интернете, в том числе интернет-ресурсы, способствующие пропаганде насилия и жестокости по отношению к животным, к бездомным собакам, в частности.

Судебное наказание должно распространяться на всех тех, кто мало-мальски умалчивает, искажает информацию, кто покрывает живодеров и убийц.

Они пользуются слабостью законов, но есть люди, которые готовы защитить интересы живых существ и не важно, слабы или сильны законы.

Есть один закон - нельзя обижать слабых. Обидел: отвечай за свои поступки.

И что это за тенденция последних дней: жалкое блеянье питерских дохов, что, мол, все то, что они писали об убийствах собак в интернете - была шутка!

Тогда вперёд, берём командиршу и полным отрядом в психиатрические заведения. Потому как, только психически нездоровый недочеловек может такое написать, как пишут Лазарева, Габитова, Шалаева, Гребёнкин, Андреева, Мезь, Елфимов, Логинов, Щербаков, Будников, Антонова и многие другие, и всех же они под видом своих многочисленных фейков в сети интернет.

А если вы не имеете никакого отношения к питерской группировки догхантеров, почему так бурно реагируете, пытаетесь обелить себя или, наоборот, злобствуете со своих фейковых страниц и из созданных доховских группах?"

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 26 фев 2017, 07:09

Наталья Харченко.

"А почему считается незаконным поговорить с догхантером и объяснить ему, что его поступки очень дурны?

Если законы не работают, а защищать животных нужно, то какое решение?

Я читала высказывания Лазаревой Н. (ПГД) на форуме "ВсеХвосты" о том, что в петиции против нее и догхантеров она не верит, что в полиции мои заявления вызывают смех и т. п., но в более фривольной форме, и при этом продолжает убивать собак и глумиться об этом на всевозможных интернет-ресурсах.

Глумится, как над животными, так и над зоозащитниками.

При этом, эта дама, когда ей пытаются позвонить по делу отравления собак в Металлострое (по делу Шалагинова) - скрывается как партизан и в итоге ее допросить (поговорить) не удалось, но, узнав про мое заявление в отдел экстремизма, бежит туда сломя голову.

В ноябре, когда вышла моя петиция, Лазарева побежала на Лайф 78 и "написала" заявление о нападении на нее людей с битами. Плакалась о преследовании. Расклеила об'явления как бы против себя. Может быть кто-то это и проглотил.

Только вы, догхантеры, можете по ночам звонить, угрожать, молчать в телефон, слать угрозы в mms.

Если с вами захотят встретиться - вам позвонят (не ночью, днем и дышать в трубку не будут!) и вы сами решите: идти на встречу или не идти.

Вам лишь надо принять информацию - зачем не надо убивать животных и чем это грозит по закону".

https://youtu.be/UeS6vfigdqs

Niikolay
Новичок

Сообщение Niikolay » 25 авг 2018, 01:39

Наткнулся я недавно на особь эту. Подлость редкая.

Вернуться в «Отравители животных России и Украины»