монстр колесников

Установленные лица отравителей и пропагандистов отравления животных в России и Украине
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 02 май 2014, 23:03

Андрей Волков о Колесникове Ссылка

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 02 май 2014, 23:47

Могу обрадовать. Пока эти недоноски ДХ радовались "гибелью" Титулуса, народ стал хорошо их так обрабатывать.
Колесо, рыбацкое ОПГ,Гамло- можете смело паковать чемоданы. Колесо-как на улицу выходится? Правильных людей реально достали эти упоротые бараны,которые из себя строят "санитаров" города. Не доходило по нормальному, впредь будет по другому. Теперь город будет очищаться от эти "санитаров". За что боролись.....на то и напоролись. Есть ещё немного времени чтобы свои лавочки прикрыли,так сказать одумались. Если будут продолжаться травли- будут значит пополняться ряды льготников и ряды товарисчей на гособеспечении...форму и еду выдадут, шконку тоже(и это будет уже далеко не 245я). Всему есть предел, и его перешагнули, а точнее прошли точку невозврата.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 28 май 2014, 20:26

"Doctor Maddog" писал(а):Колесо-как на улицу выходится?

Обнадеживающие новости. Прокуратура отменила отказ в возбуждении уголовного дела в отношении Колесникова Д.А. Так что противостояние продолжается.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 02 июн 2014, 21:59

В виду последних "героических" мероприятий XeXe, им тоже сейчас займутся. Есть заинтересованные люди(из той же, так скажем конторы), которые скоро будут шерстить ряды Ментосов в данном районе в выявлении Гуэмплена-ХеХе. Я предупреждал? Предупреждал. Передал что меня просили передать? Передал. Ну теперь пусть не обессудят. И даже их "духовные" наставники в их же ментосовской среде не помогут. Низко плавают.
А Колесо потихоньку обрабатывают. Он правда пока видно не замечает этого.

И так для справки- сегодня сам чуть не повысил количество свинца в организме одному ИЗ "геройеф"(только не из пукалки как у наших геройев, а законного). Но тот видно взвесил за и против, решил вести праведный образ жизни. Полторы недели назад, у одного нашли непотребное в кармане - ждёт суда (на вскидку 7 лет уже получает 100% ) И это только начало. .) Извиняюсь за выражение перед присутствующими - не нужно судьбу дёргать за я*ца. Если предупреждают- задумайся. Хотя конечно же если есть чем.
Последний раз редактировалось Doctor Maddog 02 июн 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

Дмитрий
Участник

Re: монстр колесников

Сообщение Дмитрий » 12 дек 2014, 07:31

Опять в очередной раз приехала эта длинная гнида и на глазах у людей убила и бездомных и домашних собак.
Произошло все в 10 утра, когда люди гуляли со своими питомцами. Убиты шикарные собаки. Женщина шла с кобелем на поводке и рядом с ней шла сука.. Отстрелил на ее глазах, и собачка умерла в подъезде..
Мужик шел со щенком 4 мес. На его глазах так же отстрелил. Убили двух шикарных кобелей. Один размером с дога. Такая редость такие собаки.
Часть собак он загрузил в машину, трое собачек осталось в поселке.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 9&start=30

Нет. Две собаки были хозяйские. Обе шли рядом с хозяином. Поводки были в руках. Обе с ошейниками. Пожилая женщина одна хозяйка, второй мужчина лет 45. Вышли утрм погулять. Поселок на 10 домов. Собаки рядом у многих бегают. Я тоже гуляю с одним на поводке, остальные рядом бегают. И многие так гуляют. Одна женщина, увидев, что собаку, которую она кормила несколько лет у магазина, закинули в машину, подбежала к двери и начала кричать- Отдайте собаку! А Колесников сказал -Иди на х...! Сдохла твоя собака!

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p5061228

Изображение
Последний раз редактировалось Дмитрий 12 дек 2014, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 12 дек 2014, 07:38

Друзья! Внимание просим МАКИСМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! Это очень важно!

20.11.2014 г. около 16.10 в Кингисеппском р-не Ленинградской области, на территории земель Котельского сельского поселения в 200 м от 83 км Гостилицкого шоссе, 40 м слева от грунтовой дороги Гостилицкое ш .- дер.Малое Руддилово, в поле, мною была обнаружена свежевыкопанная экскаватором траншея,2,5 х 0,5 х 2,0 м, на дне которой находились трупы 4-х собак. Через некоторое время от Гостилицкого ш. по грунтовке к траншее подъехал а/м ВАЗ 2104 серебристого цвета, гос. номер Н 585 АЕ 31.Из машины вышел мужчина. Он стал выгружать из багажника трупы собак и бросать их в траншею. Я стала фиксировать происходящее на видео( фото и видео прилагаю). Увидев это, мужчина вскочил в машину и попытался совершить наезд на меня. Я увернулась, мужчина скрылся в неизвестном направлении. Я вызвала на место преступления сотрудников полиции, которые составили акт осмотра места происшествия и приняли от меня заявление в полицию (КУСП 8939 от 16.11.2014).

21.11.2014 г. я пригласила на это место представителя зоозащитной организации «Право на жизнь» Лось Светлану. Придя туда, где вчера еще была траншея, мы обнаружили, что траншея тщательно зарыта при помощи экскаватора.
В этот же день местный егерь, Лазуткин Виктор, проживающий в дер. Малое Руддилово сообщил нам, что год назад, в этом же месте он видел аналогичную траншею, заполненную трупами собак. Он указал точное место прошлогоднего могильника.
Светлана Лось обратиласьс заявлением по поводу данного происшествия в Кингисеппский ОВД. Так же 21.11.2014 она встретилась с представителями администрации Кингисеппского района. Администрация сообщила Лось С. о своей полной непричастности к убийству собак в Котельской волости.
22.11.2014 На место захоронения трупов прибыла съемочная группа 5-го канала " Место происшествия". Мы обнаружили, что по-видимому в ночь с 21 на 22.11.2014 могильник был разрыт при помощи экскаватора, трупы извлечены и увезены в неизвестном направлении. Траншея была небрежно зарыта. Корреспондент " Места происшествия" встретился с представителем администрации Котельского сельского поселения и задал ему вопрос по поводу убийства бездомных собак. Представитель администрации заявил о полной непричастности администрации к происшествию.

Мне удалось выяснить, что автомобиль с гос. номером Н 585 АЕ 31 принадлежит белгородской фирме ООО « Фауна +» (заявленная деятельность: мониторинг состояния и загрязнения окружающей среды; дезинфекция, дезинсекция, дератизация) .В 2014 г. по иску прокурора Белгорода Свердловским районным судом г. Белгорода были удовлетворены требования прокурора, признана незаконной и запрещена деятельность ООО «Фауна» и ООО «Фауна+» по применению для поимки безнадзорных животных препарата «Адилин», а также его аналогов и умерщвлению безнадзорных животных на месте их обнаружения. Исходя из изложенного мною в заявлении факта и отснятого видеоматериала, несмотря на решение Белгородского суда ООО " Фауна +", в лице ее ген. директора Бублика Валерия Михайловича и водителя фирмы (имя которого мне неизвестно), ведет активную незаконную коммерческую деятельность в других регионах России. Хочу особо подчеркнуть, что возможно (этот факт требует уточнения), Бублик В.М. вступает в сговор с главами местных администраций, которые, нанимая Бублика В.М. ,осуществляют нецелевое использование бюджетных средств, направляя их на незаконное умерщвление бездомных животных. Для убийства собак Бублик В.М. использует высокоопасное сильнодействующее вещество, вызывающее остановку дыхания. Так же ( возможно, в тандеме с местной администрацией), в нарушение Закона о ветеринарии, создаются незаконные могильники, способствующие распространению особоопасных заболеваний, общих для человека и животных. Бублик В.М. ведет активную деятельность на территориях Ленинградской, Псковской, Тверской областей - автомобиль с вышеуказанными номерами неоднократно был замечен на месте убийств собак.
На сегодняшний день я получила информацию от зоозащитницы Лось С. о том, что возможно, вместо запрещенной ООО " Фауна + " на рынке теперь предлагает свои услуги ООО " Экосервис ", ИНН 3123186223, ЕГРЮЛ 2008-09-19, ОГРН 1083123016371, директор Пузикова Марина Николаевна, 3008000, г.Белгород, ул. Николая Чумичова, 24 А, тел. (4722) 272847. Деятельность: предоставление информации о состоянии загрязнения окружающей среды; мониторинг окружающей среды.
Так как убийство безнадзорных животных запрещено законом - № 38-ОЗ от 21.06.2013, возможно, со стороны местной администрации имеет место нецелевое использование бюджетных средств.
Используемое для отстрела собак вещество (адилин, дитилин) является сильнодействующим веществом 2-го класса опасности.
Панфилова Н.Э.

https://vk.com/gruppa_mishki?w=wall-31544752_19965

Изображение

phpBB [video]

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 дек 2014, 19:13

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

монстр колесников

Сообщение Арина Родионовна » 18 мар 2016, 06:34

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

монстр колесников

Сообщение Арина Родионовна » 22 мар 2019, 21:50

Изображение

Комментарии:
"Что это существо сделало?"

"Это существо убивает собак за деньги. Это его бизнес".

"Там же написано. Колесников. Убийца, ублюдок, который убивает несчастных бездомных животных. У них хозяйская собака кого-то покусала и вот убили всех. Пригласили эту сволочь".

"В группе Аннино один выставил фото, его покусала домашняя собака. Вот и убили всех. И мамочки подписи собирали. Им и невдомёк, что за это они отвечать будут. Ничего просто не проходит, за все отвечать придется".

"Он был у нас в поселке лет 5 назад. Убил всех. Я написала заявление в полицию, много было подписей. Но, как видим, ничего этой дряни не было. Это личность известная. Получает деньги за каждую убитую собаку. Кто его нанимает, не знаю, думаю, все делается с разрешения местных властей".

"Думаю, в Коммунаре уже ни одной собаки не осталось. Колесников - мразь первостатейная".

"Есть заказ, будут и исполнители. 1750 р. с трупа животного - приличные деньги. 50 умножьте на 1750. Я про то, что он работал по договору, значит официальная зачистка".

Арина Родионовна
Активный участник

монстр колесников

Сообщение Арина Родионовна » 25 мар 2019, 20:21

Арина Родионовна
Активный участник

монстр колесников

Сообщение Арина Родионовна » 01 апр 2019, 18:52

Арина Родионовна
Активный участник

монстр колесников

Сообщение Арина Родионовна » 04 апр 2019, 20:02

ЧТО НАМ НУЖНО:

КОЛЕСНИКОВ убивает в разных районах города.

Нам для уголовного дела на него и его подельников нужна любая информация.

Изображение
Изображение

Арина Родионовна
Активный участник

монстр колесников

Сообщение Арина Родионовна » 12 окт 2019, 17:11

Арина Родионовна
Активный участник

монстр колесников

Сообщение Арина Родионовна » 14 окт 2019, 19:32

Арина Родионовна
Активный участник