Люди спасают животных

О людях, животных, увлечениях
Арина Родионовна
Активный участник

Люди спасают животных

Сообщение Арина Родионовна » 28 дек 2018, 12:09

Житель Санкт-Петербурга Александр Ветров рассказал историю спасения собаки.

«28 октября в 16:30 собачка моей жены Булочка соскользнула с Горсткина моста в Фонтанку, и я не раздумывая поплыл её спасать.

Смог доплыть до щенка, которого сносило течением, и добрался почти до берега... Но ледяная вода забрала все силы организма, и если бы не неизвестный мужчина, который прыгнул в воду и помог мне и собаке выбраться, то история могла бы закончиться очень печально.

Помогите найти этого героя в зелёной шапке, наша семья очень хочет его отблагодарить!»

Видео:
https://m.vk.com/video-23742946_4562437 ... 8952_13278

Арина Родионовна
Активный участник

Люди спасают животных

Сообщение Арина Родионовна » 12 янв 2019, 12:45

Владимир Бурматов:
"Помните историю про животных - верблюда, лошадей и пони, которых мы спасли от замерзания в тридцатиградусные морозы в Челябинске накануне Нового года? Тогда их «запарковали» прямо под открытым небом во дворе жилого дома, без крыши и стен, животные мёрзли на ветру и круглосуточно стояли на морозе.

Мы добились их перевода в надлежащие условия и сегодня проведали их. Животные теперь живут в закрытых тёплых вольерах, обеспечены кормом и уходом. Будем следить за их судьбой".

Изображение

Вернуться в «О тех кто помогает жить»