Одесса

О проблемах в различных странах и городах мира
StrongHold
Новичок

Одесса

Сообщение StrongHold » 24 июн 2019, 10:30

[/quote]Субару числиться за Сашей?
Субару числится за Сашей, только вот фото Субару сделано совершенно в другом месте, чем вы указали, вы ведь знаете об этом, правда?[/quote]
Я вообще ничего не указывал.Вы путаете меня с OldHank.

Alexx
Новичок

Одесса

Сообщение Alexx » 27 июн 2019, 16:20

OldHank писал(а):
Dimianos писал(а):Источник цитаты Он добрый и порядочный человек, который наоборот помогает, кормит, лечит, стерелизует и спасает животных! Всё за свой счёт

Совершенно замечательнейшая фраза. Это ж надо так спалиться.Спасающий животных живодер.Оксюморон какой-то.
Сколько спасли?От чего?Где кормите?Сколько хвостов?

А теперь по делу.
Фото Вашей колымаги, и информацию про вас мне предоставил один очень известный в Одессе борец с живодерами.Не зоозащитник, а именно борец.Не доверять ему у меня нет оснований.Именно он в свое время накрыл практически всех живодеров Одессы. Осталось только двое- кубажира и нидхогг.
С момента вашего деанона живодер нидхогг пропал.Отчеты на суслике ортодоксальном не публикует.
Совпадение?Не думаю.
То,что информацию здаесь потерли- не страшно, она уже разошлась.И в покое вас не оставят, уж поверьте.
А заявления вы пишите.

Продолжаете писать клевету. Устроились бы на работу и зарабатывали честным трудом. Но это уже на вашей совести. Можете мне личным сообщением сбросить контактные данные очень известного в Одессе борца с живодерами и мы с ним обсудим, где и при каких обстоятельствах было сделано фото "моей колымаги", а также на каком основании предъявляются такие абсурдные обвинения. Раз он предоставляет мои данные, тогда наверняка ему тоже интересно со мной связаться.

Alexx
Новичок

Одесса

Сообщение Alexx » 27 июн 2019, 16:26

StrongHold писал(а):
Субару числиться за Сашей?
Субару числится за Сашей, только вот фото Субару сделано совершенно в другом месте, чем вы указали, вы ведь знаете об этом, правда?[/quote]
Я вообще ничего не указывал.Вы путаете меня с OldHank.[/quote]
Похоже перепутал, простите. Думаю, Вы и другие форумчане, разобрались что к чему.

Alexx
Новичок

Одесса

Сообщение Alexx » 27 июн 2019, 16:46

Просьба, кто знает, прислать ссылку личным сообщением на т.н. суслик ортодоксальный, не могу найти данный форум. Заранее благодарен.

Мирон
Новичок

Одесса

Сообщение Мирон » 29 июн 2019, 12:41

Alexx писал(а):Просьба, кто знает, прислать ссылку личным сообщением на т.н. суслик ортодоксальный, не могу найти данный форум. Заранее благодарен.

Так проходит мирская слава (С)
А ведь в 2011-2013 годах трудно было представить себе что кто-то не знает суслика ортодоксального, авангард живодерства на планете Земля. А теперь вот... Ну раз не знаете, то и не надо. И вправду, давно пора забыть.

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 04 июл 2019, 10:07

[/quote]
Продолжаете писать клевету. Устроились бы на работу и зарабатывали честным трудом. Но это уже на вашей совести. Можете мне личным сообщением сбросить контактные данные очень известного в Одессе борца с живодерами и мы с ним обсудим, где и при каких обстоятельствах было сделано фото "моей колымаги", а также на каком основании предъявляются такие абсурдные обвинения. Раз он предоставляет мои данные, тогда наверняка ему тоже интересно со мной связаться.[/quote]
С Вами свяжется полиция.
Мне устраиваться не нужно.Я работаю.Довольно успешный риэлтер.Специализируюсь на домах.

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 04 июл 2019, 10:54

Собачий концлагерь: в Одесской области обнаружен «питомник», в котором морили голодом десятки животных

Зоозащитники спасли из так называемого «питомника» в Ивановском районе Одесской области три десятка породистых собак, которых содержали в ужасных условиях и не кормили.

Как сообщили в организации Animal-Sos Odessa, алабаи и курцхаары истощены настолько, что с трудом двигаются, и очень боятся людей, особенно своего «хозяина». Предполагается, что животных еще и били.
«К нам обратились жители деревни Ивановского района (села Бараново, — Ред.) с криком о помощи: спасти собак от голодной смерти, ужасного обращения и содержания. Ситуация очень критическая, собак содержат в ужаснейшей антисанитарии, морят голодом и избивают. Собаки приходят к соседям за едой и обессиленные падают и умирают», — отметили в организации.

Жители села говорят, что недавно животных в домохозяйстве было в два раза больше, многие погибли. С помощью кинологов и сотрудников полиции активисты увезли в безопасное место 28 собак. Сейчас волонтеры строят для них вольеры.

По данному факту полицией начато уголовное производство по ч.1 ст. 299 УК (жестокое обращение с животными).
https://dumskaya.net/news/sobachiy-kontclager-v-odesskoy-oblasti-zoozashch-100372/

Арина Родионовна
Активный участник

Одесса

Сообщение Арина Родионовна » 07 июл 2019, 16:24

Одесская область.
Сел.Ивановка.

Изображение
Изображение
Изображение

https://vk.com/wall-150709625_3983858

В селе Ивановка, Украина, во время поиска пропавшей Дарьи Лукьяненко, волонтеры наткнулись на жуткую живодерню.

"По словам волонтера, во время поисков пропавшей девочки, Дарьи Лукьяненко, к волонтерам поисковой группы “Маяк” обратились жители Ивановки. Они отвезли волонтеров к дому, где в жутких условиях не живут, а медленно умирают породистые собаки.

"Ситуация очень критическая: собак содержат в ужаснейшей антисанитарии, морят голодом и избивают. Собаки приходят к соседям за едой и обессиленные падают и умирают. Мы забрали 2 собаки себе, они очень запуганные и истощённые, плохо двигаются и еле стоят на лапах. У нас есть территория, где можно разместить всех собак, но к сожалению, мы не обладаем финансами, чтобы построить большой вольер", - написали волонтеры в своем посте в соц.сети.

Вонь, грязь, антисанитария, исхудавшие животные - все это шокировало даже видавших виды зоозащитников. Как выяснилось, владелец животных… разводит собак на продажу. А не проданные погибают в страшных муках.

Местные жители рассказали волонтерам, что пол года назад дошло до того, что часть животных озверела от голода и их пришлось отстреливать. Они добрались до школы и агрессивно вели себя по отношению к детям.

Раньше собак было 67. Теперь их всего 21. Местные жители говорят, что бывали дни, когда они видели, как горе-заводчик закапывал по 3-4 мертвых собаки. Люди утверждают, что обращались в полицию, но это не привело ни к каким результатам. Более того, волонтерам стало известно, что через два дома от этой живодерни живет глава сельского совета. К главе сельсовета обратились с вопросами и претензиями, но… ответ тот же - в полицию обращались, не помогло.

Волонтеры говорят, что "заводчик" им сообщил: на корм всех собак он тратит 30 гривен в день, а зимой 210 гривен в день. Он, якобы, покупает отходы на расположенной неподалеку бойне. Соседи горе-питомника подтверждают, что собакам дают отходы с бойни, но собаки есть это чаще всего не могут и гниющие внутренности воняют, сильно досаждая окружающим.

Ольга Кобозева рассказала, что ей “по хорошему” удалось забрать к себе двух щенков - алабаев 6 и 10 месяцев. Они крайне истощены и еле стоят на ногах".

Изображение

Dimianos
Новичок

Одесса

Сообщение Dimianos » 08 июл 2019, 18:45

OldHank писал(а):
Dimianos писал(а):Источник цитаты Он добрый и порядочный человек, который наоборот помогает, кормит, лечит, стерелизует и спасает животных! Всё за свой счёт

Совершенно замечательнейшая фраза. Это ж надо так спалиться.Спасающий животных живодер.Оксюморон какой-то.
Сколько спасли?От чего?Где кормите?Сколько хвостов?

А теперь по делу.
Фото Вашей колымаги, и информацию про вас мне предоставил один очень известный в Одессе борец с живодерами.Не зоозащитник, а именно борец.Не доверять ему у меня нет оснований.Именно он в свое время накрыл практически всех живодеров Одессы. Осталось только двое- кубажира и нидхогг.
С момента вашего деанона живодер нидхогг пропал.Отчеты на суслике ортодоксальном не публикует.
Совпадение?Не думаю.
То,что информацию здаесь потерли- не страшно, она уже разошлась.И в покое вас не оставят, уж поверьте.
А заявления вы пишите.

Всё что вы пишите, "Олд Ханк" это одна сплошная ложь и клевета! вы не предоставляете никаких фактов, только туманные истории и пугаете известными борцами. Приведите в чат этого человека, пускай он нам расскажет, где фотографировал и что видел, но вы этого не делаете, по тому что это всё враньё, вы только пугаете расправой, но всем ясно что вы бездарно лжёте, тупо пытаетесь запугавать, а нормально разговаривать не хотите, обсудить суть вопроса вам не надо, это любому нормальному человеку видно и понятно. Ваша позиция понятна, вы отрабатываете деньги за клевету и очернение честного человека. Ничего, Господь всё видит и воздаёт по делам, ой аукнется вам, не понимаете что творите. Опомнитесь пока не поздно!

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 12 июл 2019, 11:17

Кроме голословных заявлений, что колымага сфотана якобы на стоянке, а не на месте отравлений собак, я от вас камрадов-живодеров не услышал.Зато вы ,параклоуны, очень хорошо завываете о том, что невиновны.Не вы ли на пару,несколько лет назад,напротив вашего дома потравили всех собак возле магазина "свежее мясо"?А кто убивал собак возле "черной таврии"? Не вы ли?

Dimianos
Новичок

Одесса

Сообщение Dimianos » 16 июл 2019, 17:23

OldHank писал(а):Кроме голословных заявлений, что колымага сфотана якобы на стоянке, а не на месте отравлений собак, я от вас камрадов-живодеров не услышал.Зато вы ,параклоуны, очень хорошо завываете о том, что невиновны.Не вы ли на пару,несколько лет назад,напротив вашего дома потравили всех собак возле магазина "свежее мясо"?А кто убивал собак возле "черной таврии"? Не вы ли?

Так это вы никаких данных не предоставили, только одни голословные объяснения и клевета, гдеваш достоверный источник? Пускай тут расскажет, но его нет, это бред и сейчас вы продолжаеть клеветать. Это просто тупо.

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 19 июл 2019, 12:47

Одесский живодер, издевавшийся над котятами, останется за решеткой на семь с половиной лет

Одесский апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции о лишении свободы 37-летнего Максима Литвина, которого ранее признали виновным в издевательстве над котятами.

Ранее живодера приговорили к семи с половиной годам лишения свободы.
Как сообщил общественный активист Демьян Ганул, сегодня апелляционный суд оставил приговор в силе.

Напомним, котят живодер находил через волонтеров в соцсетях. Выяснилось, что мужчина издевался над животными. Все это происходило на глазах ребенка.
https://dumskaya.net/news/odesskiy-zhivoder-izdevavshiysya-nad-kotyatami-o_-100937/

Арина Родионовна
Активный участник

Одесса

Сообщение Арина Родионовна » Вчера, 20:29

https://m.vk.com/video-106179723_456240 ... 9723_12218

В Сочи живодёры-догхантеры отравили несколько собак. Инцидент произошёл в среду днём, на одном из пляжей города Сочи.

"По словам очевидцев, бездомные, но привитые и чипированые собаки съели подброшенную в коробку еду у волнореза неизвестным уродом.

Через несколько минут собакам стало плохо, это заметили отдыхающие на пляже люди. Как видно на кадрах, яд подействовал быстро, что привело к конвульсиям, кровотечению, рвоте и прочим реакциям организма.

Люди не знали, как помочь умирающим собакам, они позвали на помощь волонтеров. Неравнодушные зоозащитники, прибывшие на место ЧП, вместе с очевидцами вытащили двух собак из под бетонных плит и доставили в ветеринарную клинику.

Сейчас им оказывают помощь. Одну собаку нашли неподалеку в кустах, ее спасти не удалось. Еще несколько убежали в неизвестном направлении, скорее всего они тоже погибли.

Как сообщает один из волонтеров, эти животные им были знакомы, так как лично отвозили собак несколько месяцев назад в клинику для чипирования и стерилизации (за свои деньги).

Никакой опасности собаки не представляли, все были добрые и игривые, их подкармливали туристы и работники соседних кафе".

Источник:
https://vk.com/wall-106179723_12218

Федя М.:
"Ублюдки конченые".

Елена Н.:
"Тварь, которая подняла руку на животное, она поднимет и на человека. Желаю тем, кто сделал это с собакой, такой же участи. Жизнь штука сложная. Не знаешь, где прилетит".

Оксана С.:
"Догхантеры- живодёры просто получают бабки за потравы + травят и хозяйских собак, им на людей пос@ать, ненависть и выгода; всё, что ими движет, а если поймают сядут на нары".

Оксана С.:
"Уважаемые участники поста! Даю вам ещё информацию: если под темой собак про покусы, нападения, потравы и. т.д. в комментариях под постом вы увидите таких персон как :
Лев Приезжев
Сергей Вязовец
Виктория Фонвизина
Вадим Арнаутов
Андрей Крысанов
Валерия Зацаринная
Призрак Крутинова - Алексий Городской
Вениамин Селивёрстов
Светлый Человек
Иван Петров
Валентин Гузовин
Светлана Галустова
Инга Мадьяр
Петр Плюшкин
Феодор Чебурахин
Полина Иванова
Андрей Караваев
Татьяна Ильина
Раушания Ханова
Юрий Потапов
Ирина Брагина
Леонид Пухов
Джабмын Батмунх
Людмила Громыко
Сова Вредная
Айлбибек Камбеков
Ирина Кулагина
Валерий Шанин
Маркиза Ангелов
Серафима Петрова
Федор Кутновский
Филипп Коган

ИСПОЛЬЗУЮТ В КОММЕНТАРИЯХ « ЖАРГОН»:

"псиношиза", "псиноведьма", "зоошиза", "псина", "блоховоз", "шавка", "шавло", "будущая шаверма", "шизоиды", "зоомразь", "зоофашист", "зоомаргинал" и т. п.,

можно не реагировать на их высеры .

Эти нелюди, которые скрываются за вышеизложенными фейками, осознано занимаются пропагандой жестокого обращения с животными.

Ярые противники государственной программы ОСВВ. До вступления в силу Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ (последняя редакция) осталось совсем немного времени , а именно 2020 год , догхантеры-живодёры пытаются повернуть закон вспять, так как за убийство бездомного животного теперь будут получать не деньги, а реальные уголовные сроки.

Недочеловекам надо, чтобы как можно больше людей принимало их точку зрения, которая заключается в безнаказанном убийстве животных.

Обратите внимание на страницы, с которых они извергают свой понос; это фейки, содержащие соответствующую информацию и посты! Также можно посмотреть на то, что почти все они друг у друга в друзьях".

Эльвира Я.:
"Сдрысните отсюда психопаты-собаконенавистники! Задолбали вы уже на просторах интернета везде лезть. Сколько вам за это платят, поведайте народу! Может, это вы и есть догхантеры. Вы и людей ненавидите, а на собаках и других животных отрываетесь. Трусы мерзкие. Типа защитники окружающей среды! Типа защитники покусанных граждан! Идите к больным детям, куда вы всех любите посылать, и помогайте им. Или инвалидам помогайте! НО где же вы? АУ-У. Вот то-то и оно. Что и требовалось доказать".

Вернуться в «Страны. Города. Проблемы»