Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 05 янв 2019, 05:08

На фотографиях санитар морга и его неразлучный друг в борьбе с живодерами-догхантерами -багор. Изображение Изображение Однажды наш старый добрый знакомый -санитар киевского муниципального морга разбудил меня ночью неожиданным телефонным звонком.Он находился,по обыкновению,в несколько приподнятом настроении и это не только от чрезмерной концентрации в мертвецкой формалина. Сегодня санитар проводил вскрытие на цинковых дрогах с желобком для стекания крови у особо желанного посетителя -живодера-догхантера.Не следует думать,что этот труп отличало наличие следов нечастых встреч,выдающее в нем пассивного гомосексуалиста ; остатков в желудке шурпы,приготовленной из доверчевых собак ;наличие трех яиц ;ростом на голове молодых ,едва пробивающихся ,словно зеленая травка повесне,рожек.Нет,это не так.Все перечисленные признаки присутствовали у догхантера одновременно. .Фотография подсудимого из села Мысы Черниговской области живодера Святогора на заставке смартфона покойного и наводила на возможную причастность погибшего насильственной смертью к экстремистской вооруженной группировке живодеров -догхантеров.После освобождения брюшной полости пациента от кишечника и прочей непотребной требухи,патологоанатом приступил к трепанации черепа.Но как только утомленный труженник с помощью багра для вылавливания трупов несколько нагнул ухо своего подопечного,намереваясь расколоть череп пополам ,рубанув сплеча,его ждало неожиданная открытие.За ухом покойника под волосяным покровом явно проступили три шестерки-"666"-знак дьявола .Необходимо добавить,что вскрытие проходило в Вальпургиеву ночь-ночь демонов и нечисти.Так и не сумев отыскать багром в трепанированной голове живодера-догхантера мозговое вещество,утомленный патологоанатом уснул у изголовья того, заботу о ком он принимал на себя в течение последних трех часов .Ночью санитара разбудил настойчивый стук в окно морга некоего черного петуха.Отпив для храбрости самую малость из трехлитровой банки 99 градусного медицинского спирта, патологоанатом окончательно проснулся и бодрым взглядом осмотрел окрестности медучреждения..Не обнаружив на своем месте в жарком коридоре среди бомжей и утопленников столь добросовестно выпотрошенный им труп,медик всерьез разволновался..А в это время покойник облачившись в черные одежды медленно парил над ночным больничным лесом.Его стремительный полет имел своей целью достичь маленькой церквушки.Она издревле славилась на всю Европу чудодейственной и очень сильной иконой.Дьявол достиг Православной Христианской Церкви.Иконы были сброшены и растоптаны им .На стенах православного храма были нарисованы чертом три шестерки.Чудодейственная икона осталась к удивлению неуязвимой ,однако уронила слезу.…Дьявол продолжил свой зловещий путь в церковь сатаны.Внутри этого вертепа находился перевернутый крест .На иконах были лица сатаны с рогами.В этот момент я с экспертами спешно прибыл на помощь к медику.Мы произвели выемку файлов мобильного устройства догхантера а также других необходимых для следствия вещественных доказательств. Среди одежды и вещей покойника был найден Черный Псалтырь-основа религии и прославление дьявола.Нами была обнаружена также веревка человека,который повесился.Именно с ее помощью происходит сношение с чертом.В кармане одежды догхантера находилось чучело неизвестной черной птицы. Когда мы с офицерами закончили исследование вещдоков,уже забрезжил рассвет и покойник незаметно вернулся в мертвецкую. В руках санитара вместо багра и скальпеля оказался осиновый кол,который медик стремительно вонзил в грудь слуги дьявола.Он это выполнил настолько молниеносно и с таким усердием,что сам повис надолго на верхнем конце грозного орудия всем весом своего давно незнакомого с диетическим питанием тела.И тут,наконец черный петух перестал размеренно клевать треснувшее от его клюва окно мрачного морга.И в этот момент чудодейственная икона Православного Храма перестала плакать.Файл под названием «666» заинтересовал не только моих коллег..Ведь там оказался список многих украинских сатанистов-живодеров-догхантеров.Надеюсь он откроет глаза не только компетентным органам,но и обманутым с телеэкранов журналистами –сатанистами простым людям.Им давно приспешники сатаны со страниц газет и журналов рассказывали про мнимую опасность от насмерть перепуганных ,некогда выгнанных нами же из дома и преданных человеком животных.Посмотри за ухом у своего соседа, в тридцатиградусный мороз выгнавшему на улицу из неотапливаемого подъезда и щедро подарившему смерть безобидному молодому щенку .Под волосяным покровом на голове ты непременно обнаружишь три шестерки. »666».Этот живодер-догхантер-слуга дьявола!
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 05 янв 2019, 05:21

ATTENTION!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Всем предлагается для скачивания ранее закрытая База 666!

Установлено, что основная группировка догхантеров на Украине объединена по религиозному принципу (придерживается одного из вариантов сатанизма), имеет чёткую стратегию поведения и разработанные тактики воплощения этой стратегии.

Незамедлительно скачивайте ранее закрытую Базу 666!

В ранее закрытой Базе 666 описаны подконтрольные Группировке 666 общественные объединения, юридические структуры и медийные ресурсы.

Описаны управляемые Группировкой 666 проекты (например, николаевское общественное объединение "Центр відповідального ставлення до тварин", насчитывающее около 100 активных членов).

Описаны связи между отдельными членами группировки и их семьями (эти связи продолжаются десятилетиями, а в некоторых случаях и дольше).

Группировка 666 это не клуб последователей Алексея Святогора, а структура, хорошо координируемая костяком, в котором Святогор (и связанные с ним семейства Сыпченко и Ивановы) играет важную, но не основную роль (основные роли отведены Кременовской Ирине, Веселовской Любови, Ленинской Наталье).

База 666 представляет собой файл PDF объемом 130 Мб.

База 666 залита на несколько бесплатных файлохранилищ. Ссылки будут доступны на протяжении месяца, потом удалятся с файлохранилищ, учитывая, что члены Группировки 666 будут настаивать на удалении этого файла с хостингов.

Распространяйте Базу 666 и отдельные сведения из Базы 666 во всех соцсетях.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА:
http://proxy.ge.tt/1/files/78B04oq2/0/b ... GY2-%26pdf

НЕПРЯМАЯ ХОРОШАЯ ССЫЛКА: http://www.mediafire.com/file/w8x7yfhqf ... 6.pdf/file

ДРУГИЕ НЕПРЯМЫЕ ССЫЛКИ:
http://www.fileconvoy.com/dfl.php?id=gd ... e50d6b1f63
https://www19.zippyshare.com/d/h9bcYhLO/47316/666.pdf
https://www.sendspace.com/file/rck17d

ПЕРЕГРУЖЕННЫЕ РЕКЛАМОЙ:
https://upload.cat/ad5213779646cac3
https://nofile.io/f/Om1Cb2gYccF/666.pdf

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 05 янв 2019, 05:38

Изображение

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 12 янв 2019, 16:00

Lester писал(а):Живодерская Тварь,я понимаю,что тебе много лет.Поэтому каждую шутку я буду читать громко и по два раза.Я понимаю,что тебе много лет.Поэтому каждую шутку я буду читать громко и по два раза.

Баран, а кем быть хуже - такой тварью как я, или таким обосрашкой как ты? Баран, повторю вопос: кем быть хуже - такой тварью как я или таким обосрашкой как ты? Громко повтори ответ два раза!
ПС. с ответа можешь посмеяться два раза по два. Все равно, кроме тебя, обосрашка, с твоих "шуток" никто не смеется.

Диггер321
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Диггер321 » 12 янв 2019, 23:19

епископ писал(а):повторю вопос: кем быть хуже

Напротив. Вы, тов. Руденко, лучше скажите, что лучше: гореть в аду или загорать в Израиле?

епископ
Новичок

Lester или кошмарный сон

Сообщение епископ » 13 янв 2019, 14:57

Диггер321 писал(а):
епископ писал(а):повторю вопос: кем быть хуже

Напротив. Вы, тов. Руденко, лучше скажите, что лучше: гореть в аду или загорать в Израиле?

Хуй его знает, Моня. Это у тебя надо спросить, тов. администратор. Тебе Израиль ближе, чем нам, гоям. Хе-хе. Но думаю лучше в Израиле, чем в Аду. А почему интересуешься? Грехов накопил и прицениваешься, сравниваешь сервис Израиля с сервисом нового места обитания?

LupusNigrum
Участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение LupusNigrum » 15 янв 2019, 01:18

Бл.! что за срач.?!!
И кто называет себя "ебископом", чтобы зайти сюда..??!! Может оскОпленпом. оскоплЕнтом..?! Ой прости, - "оскОрблентом"
Если есть что сказать конкретно, то валяй, а так нех. выдергиваться.
Давно меня тут небыло..
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 19 янв 2019, 15:46

Изображение ЖИВОДЕРКА КРЕМЕНОВСКАЯ-ДЕВУШКА ОЧЕНЬ НЕКРАСИВАЯ.ЗНАЕТЕ,ВОТ КОГДА СМОТРИШЬ НА БАНКУ С ОКУРКАМИ: "О,КСТАТИ,А КАК ТАМ ИРИНА ? "

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 20 янв 2019, 12:21

Ответ епископу (живодеру Олегу Руденко),его персональная тема : viewtopic.php?f=8&p=276168#p276168) : Живодерская Тварь ! У меня сейчас даже мечты поменялись.Раньше я хотел тебя просто убить.А сейчас- хочу убить и съесть.Травите вы ублюдки потому,что знаете- законы не работают.Забыли только об одном,что это обстоятельство и есть самая большая опасность прежде все для вас,живодеров.С тобой любой,кто пожелает может сделать все ,что захочет.Могут скинхэды избить ногами ,когда ты упал на скользком льду.Соседи могут просто дать по морде,что также произошло с тобой дважды.Завтра кто-нибудь непременно захочет тебя нарезать ломтями,приготовить бифстроганоф и съесть приправив чесночным соусом,как говорят англичане "вместе со всеми потрохами".Живодерская тварь всегда трясется от страха и ее судьба всецело зависит от эмоционального состояния любого прохожего .Если настроение у украинца хорошее, его роман достиг своего апогея-ты пока дышишь.Если киевлянин получил завышенный счет за коммунальные услуги или его любовная переписка зашла в тупик,он прийдет к тебе,чтобы взять реванш.Если герой вернулся с фронта,обвешанный гранатами и и обнаружил,что его собачку - единственного верного друга отравили твои кураторы коммунальщики,он обязательно строго спросит с кого-то.Но кто же ответит за все-Живодер ! Будут ли искать труп отравителя,разбросанный взрывом гранаты на ближайших деревьях.Взяд ли. Закон не работает.

Вернуться в «Специальные темы»