Якутия

О проблемах в различных странах и городах мира
Арина Родионовна
Активный участник

Якутия

Сообщение Арина Родионовна » 13 апр 2019, 12:07

https://www.instagram.com/p/BwJK0vth6Hb/

burmatoff:
"Толстенные папки, с которыми я хожу в зал заседаний, вызывают неподдельный интерес моих коллег. Каких только версий я не слышал, что в них. На самом деле, всё буднично. В них - ваши обращения, которых в наш комитет в день приходит иногда более двухсот.

Я отвечаю на каждое обращение лично и лично подписываю, потому что очень дорожу таким диалогом, который у нас выстроился.
Вчерашний день выдался урожайным: 463 обращения. Поэтому папки две. Они уже рассортированы помощниками по темам и к ним аппаратом комитета подготовлены проекты ответов, которые я обязательно прочитаю прежде чем подписать и примерно половину отправлю на доработку и подпишу только после того как они меня полностью будут устраивать.

В этот раз интересно: сразу 170 обращений пришло из Якутии, все касаются безобразных ситуаций, связанных с обращением с животными. Очень тревожный сигнал. Неоднократно получал сообщения по этому поводу и до этого, практически под каждым постом здесь.
Но так, чтобы 170 оформленных обращений на одну тему... Это ж как надо было довести людей.

Подписал депутатские запросы на имя Губернатора региона, подготовили запросы комитета в МВД и прокуратуру. Надо разбираться с каждым сигналом. По остальным тоже отработали!

Всем, кто пишет и обращается - спасибо за активность и неравнодушие! Вы - лучшие!"

Комментарии:
barbara_rimmel:
"Спасибо Вам за ваш труд! В Якутии действительно ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!Волонтеров очень мало, а ужасы творятся БЕЗНАКАЗАННО с животными на каждом шагу! В усыпалку сдают в основном домашних; бездомные до нее не доезжают даже! Их убивают прямо на улицах!"

alenkiy128:
"Там отстреливают собак, их даже не довозят до усыпалки. Усыпалка продолжает усыплять собак . Вылавливают собак со дворов, все доказательства есть! В понедельник было массовое УСЫПЛЕНИЕ".

Арина Родионовна
Активный участник

Якутия

Сообщение Арина Родионовна » 13 май 2019, 21:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Страны. Города. Проблемы»