Мои тайные мысли. Только никому! Тссс!

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 15 апр 2021, 19:00

А может не сестра, а дочь? Яночка-Зулька.
Та самая, которая на плантациях Салоников мучилась с 10 лет. Которую мать Хулио-Елены Агапенко насильно отобрала у ейной же Хулио-Елены, не давала видеться и нещадно эксплуатировала в полях на тяжелый животноводческих работах. Яночка-Зулька искала мать. Хулио-Елене Агапенко почти 50, Яночке-Зульке 35. Агапка сама говорила что Зульку родила в юном возрасте. У них, Агапенок, так принято. Всё сростается. Яночка-Зулька искала мать Елену-Хулио Агапенко сперва на плантациях Салоников, потом на плантациях Барселоны. Потом в Германии. Что там? Там же нет плантаций. Значит в каменоломнях. Потом в Канаде. Там чо? ХЗ. А в это время Елена-Хулио искала своего отца-манагера в Канаде, Ганса, мать его так. А он, сука, уже 18 лет её содержал, деньги платил, чтобы кору не жрала и не была травой. А мать Хулио-Елены об этом даже не догадывалась. Да и сама Хулио-Елена об этом не догадывалась. А папаша, Ганс, внезапно открылся, рассказал ей всю правду про нее, про себя, про фейсбук гребаный, и умер. А Яночка-Зулька наконец-то нашла свою мать Хулио-Елену на Карасунах. Она уже подкатить к Елене-Хулио собралась. Но в это время во двор вползал пьяный Василий Агапенко. Его соседи пытались дотащить до дома. Но не успели. Как раз в это время во двор входил Ридик Сашараусов с плиткой. Он обходил все квартиры, узнавал где есть рыбки и срочно начинал там обклеивать коридоры плиткой. В общем, не дотащили Василия Агапенко. А в это время Хулио-Елена кормила рыбок в квартире Дена, в которой почему-то были прописаны она, её отец, Василий (помним что он застрял где-то между дворами, не вполне транчпортабельный) и мать Клавдия, которую Хулио-Елена почему-то называет Клушей. ХЗ, мож это уменьшительное от Клавдия. Тогда получается что Ханурик - это уменьшительное от Василий. Так? Ну, будем знать. И тут Яночка-Зулька видит мать свою, Хулио_Елену, кормящую рыбок в квартире Дена, Ридика Сашараусова рядом, в трумсах. Видимо только что закончил обклеивать коридор Дена плиткой и собрался помыца в его душе,а пока шарился на его кухне. Бо помним, он обклеивает полы плиткой всюду где кормят рыбок. И о ужас. Родная мать Хулио=Елена отказывается признать свою дочь Яночку-Зульку. Зулька-Яночка уже готова и Ридика Хулио Сашараусова назвать своим папой, а мать Хулио-Елена ни в какую! Не признает дочь. Ей надо срочно в фейсбук, посмотреть что там сейчас в Канаде папаша-манагер покойный делает, Ганс.
Такая история. Это вам не какие-то аргентинские сериалы. Это сама жизнь Елены Агапенко-Куриленко-Раусовой. Настоящая. Непридуманная.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 17 апр 2021, 18:18

Так и есть. А полное ФИО у нее какое, получается? Елена-Элина Васильевна-Владимировна-(Гансовна - неофициальное, но настоящее) Агапенко-Куриленко-Раусова. Или что-то пропустил?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 19 апр 2021, 18:09

Ничо не пропустил. Все правильно. Возвращаясь к Русалке... А может Русалка просто не понимает Яночкины сигналы любви? Яночка сети закидывает, ловит Русалку. Все у нее для Русалки открыто. Только тавай, приезжай.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 21 апр 2021, 18:12

Может и так. Подожди... Русалки в классике женского рода, если не путаю. Яночка что, по девочкам?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 23 апр 2021, 18:52

А хз. Но она волнуется, вся в изнеможении. Чо там будет? Третий посыл нах или на этот раз хэппи энд?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 25 апр 2021, 19:26

Да, блё, раскаты грома они такие. Кто угодно разволнуется.
Но дочь ли Зевса Яночка?! Я начинаю сомневаться. Афина требовала себе места на Олимпе, а Яночка требует "та тавайте приезжайте уже кто-нить, а то мой любимый не справляется". Как-то мелко.

ДокторЯрик
Новичок

Сообщение ДокторЯрик » 26 апр 2021, 09:13

Нах она там нужна?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 27 апр 2021, 19:06

На Олимпе? Там больше благополучия и внимания, чем дома, в реале. Наверное мечтала когда-то о чем-то таком. Но она реально пытается оценивать свои шансы. Потому и не закатывает губу на Олимп или что-то подобное. Потому у Яночки все просто и реально. Тавай приезжай. Я любимого спрятала в шкафчик, на полочку.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 28 апр 2021, 18:20

Да, Григорий. Волнуется в изнеможении... Чо будет, чо будет...
ХЗ чо будет... Мож получится, на этот раз. Яночка явно Русалку домогается. На её попу виды имеет. Прикрыть собирается. По Фрейду это что-то да означает.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 29 апр 2021, 19:01

А Русалка не хочет ее. Как отбрыкивается. Хвостом крутит. Брезгливая. Ишь какая.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 30 апр 2021, 18:29

Причем Яночка Русалку домогается даже не зная он это или она, сколь годков ейной Русалке, 35 или 65, свои зубы али вставные...

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 01 май 2021, 19:42

Яночка в этом вся. Шекспировский персонаж.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 02 май 2021, 18:27

А интересно, в осла она влюбится, если заколдовать?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 03 май 2021, 19:00

Если заколдовать, то влюбится.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 04 май 2021, 19:46

А если без колдовства?

Вернуться в «Войны в Интернете»