Мои тайные мысли. Только никому! Тссс!

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 02 сен 2021, 18:35

может Элина?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 03 сен 2021, 18:48

А может Эллина? А может Лина? Он знает что она не Элина. Но так же он знает что она категорически не хочет чтобы ее называли Еленой. Это ее прихоть. Хотелка не очень здоровой на голову женщины. За это она готова платить. Это он тоже усвоил и умело пользуется этим. Но как-то же надо ее звать. Не Жучка же. Конечно, можно и Кролик, можно и Альфацентавра. Для прикола можно попробовать и Сияющая, и проверить реакцию. Но стоит ли? Ведь агапка платит, и готова дальше платить. Поэтому чаще вообще раус никак ее не зовет. А если называет, то изредка, и лишь в качестве поощрения. Этого, кстати, агапка еще не поняла. Так же он понимает что агапка не может решить, то ли она сменила имя-фамилию потому что они ей не шли, то ли потому что это вообще не ее имя-фамилия. Еще он знает что эта сущность так и не определилась какого она года рождения, то ли 1979, то ли 1977, а может и еще какого-то, внезапно, с очередного перепугу. Он понимает что она безумна. Но он не может понять меру ее безумия. И в то же время он понимает что ему сейчас выгодно, все что происходит. Потому просто ждет.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 04 сен 2021, 18:04

Раус агапку сильно ненавидит?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 05 сен 2021, 18:24

Он ее презирает, она его ненавидит. Тайно. Скрывают реальные чувства друг от друга и от посторонних. На людях, включая интернет, агапка изображает семейную идиллию, раус не протестует. Это входит в его плату за проживание. Агапка вынуждена этим довольствоваться.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 06 сен 2021, 18:23

А почему так все сложно у них?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 07 сен 2021, 18:54

Раус знает что она ущербная. Агапка знает что ошиблась в расчетах. И чем больше это понимает, тем громче говорит про рауса что он "золотой муж" и что она в нем не ошиблась и ей здорово повезло с ним. Хотя тайная ненависть зашкаливает. Спит по ночам плохо, у нее нервное и физическое истощение, она боится что он ее прибьет, постоянно пытается быть на виду, особенно в интернете. Она знает что раус отслеживает ее активность и это его сдерживает. Она реально хочет чтобы он умер. Даже обещает сохранить о нем память как о хорошем человеке. "Ты умри, и я буду помнить тебя как хорошего человека". Как вариант, она мечтает чтобы раус переехал к другой женщине. "К кому угодно, но только уедь давай! Мне надоело, я устала вешать лапшу на уши о нашей семейной идилии, как нам хорошо вместе." Такие ее тайные мысли и желания. Но раус понимает что агапка попала и ей никуда не деться. Нужно дожимать.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 08 сен 2021, 18:29

Жесть. Неужели все так мрачно?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 09 сен 2021, 18:30

Доходит до угроз о разводе. Я минимум 3 случая знаю. Когда угрожала подать заявление в суд, на развод, в одностороннем порядке, по почте. Такая любовь. Золотой муж. Потребность заботы о ком-то. ХЗ, о нем, наверное.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 10 сен 2021, 18:19

Раус рассчитывает на что-то конкретное?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 11 сен 2021, 17:17

Что переживет агапку. На что ж еще? Не в Кольчугино же возвращаться... Без добычи. Позор же. У агапки хилое здоровье. Она истощена, очень нездорова, хоть и бодрится.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 12 сен 2021, 18:18

Они хоть общаются дома?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 13 сен 2021, 18:24

Конечно! А как иначе? Общаются. Вымучено. Изображают взаимную терпимость, со стиснутыми зубами. Трудно им. Даже не знаю кому труднее. Раусу важно не прибить агапку. Агапке важно внушить себе и другим, (но в первую очередь себе!) что она выиграла в лотерею, сорвала джекпот, что ей сказочно повезло, (наконец-то повезло после стольких лет ухаживания за ней богатых дяденек, совершавших ради нее безумные поступки и готовых бросить к ее ногам все!), ей важно верить что Раус - истинно ценное приобретение. Они просто обречены так сказать общаться, то есть делать вбросы и полувбросы друг другу каждый день, типа, ну как оно, все по плану? Продолжаем? Это и есть их общение. Но конечные планы разные. У рауса дождаться или опеки над агапкой или ее смерти, у агапки - дожить до утра без видимых повреждений, а дальше видно будет.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 14 сен 2021, 18:33

Но это неизбежно должно обязывать агапку придумывать все новые и новые офуительные истории, одна офуительней другой, как они счастливы, как живут душа в душу, как обойтись не могут друг без друга, как агапка заботится о раусе, пылинки сдувает с его, как на кухне время коротает в ожидании его прихода с работы. Я так понимаю. Разве нет?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 15 сен 2021, 17:33

Она просто обречена на такое поведение. Надо же как-то себя утешать. Больше некому. Не раусу же. Раус знает что ему нужно от агапки и просто ждет. Агапка включила режим самоликвидации.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 16 сен 2021, 17:53

Так и представила себе. Раус мчится на всех порах домой, чтобы обнять и поцеловать агапку, рассказать про жизнь, как оно на работе, и вообще. А больше ему для счастья ничего и не надо...

Вернуться в «Войны в Интернете»