Мои тайные мысли. Только никому! Тссс!

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 17 сен 2021, 17:27

ХЗ. Может и мчится. Посмотреть окочурилась или нет. А она живая. А он целует ее как жабу или покойницу. Терпи раус, терпи. Хаты на халяву так просто не бывают. Еще вокруг пруда придется ее выгуливать, нудные фотосессии для агапки устраивать, ласковые слова ей говорить, и, о ужас! в одной постели спать. Так что запасайся водкой и терпи. Знаю, мониторишь, выбора у тебя нет, кроме как мониторить и ждать подвохов, в смысле сюрпризов. И у агапки тоже нет. Да, не забывай кататься с агапкой в трамваях, троллейбусах и автобусах. На работу, с работы, по городу, в выходные. Агапка это рассматривает как величайшее благодеяние и благорасположение с твоей стороны. Тем более, платит она своей, то есть, вашей общей, карточкой.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 18 сен 2021, 17:51

Ой, ПВ... То что ты описал называется Альфонс.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 19 сен 2021, 16:14

Дааа? Да, точно. Похоже на то. Ну поздравляю тебя, раус! Новый этап в твоей жизни.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 20 сен 2021, 18:28

Кстати... Любой желающий может получить свидетельство о смерти , представившись дальним родственником. Ты знал про это, ПВ?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 21 сен 2021, 18:14

Не знал, но интересно. И как это можно использовать?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 22 сен 2021, 18:02

Во-первых... Можно отправить запрос: умерли ли Агапенко, Клавдия и Василий. Сканы предполагаемых свидетельств прилагаются. Если таковых записей нет в ЗАГСе, то и говорить не о чем. Значит Агапенко никогда не существовало, а были мошенники, под них маскировавшиеся. Но если в ЗАГСе есть записи, то Агапенко вполне реальные лица. В ЗАГС по последнему месту жительства умершего, месту наступления смерти или месту нахождения организации, выдавшей документ о смерти, само собой, надо обращаться. Для получения свидетельства о регистрации смерти нужно быть родственником. Совсем не обязательно наиближайшим. Информацию и справку по данному вопросу тоже можно получить, дав обоснование с какой целью данная информация запрашивается.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 23 сен 2021, 17:26

Очень интересно. А во-вторых?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 24 сен 2021, 17:40

И во-вторых... Нас интересует вариант что Агапенко Василий и Клавдия - это реальные лица, жившие по указанному адресу. Реальные, а не фейки, как утверждает некая Куриленко, или как она там сейчас, Раусова пока. Реальные добропорядочные граждане Агапенко Василий и Агапенко Клавдия, жившие по реальному указанному адресу, имевшие реальные законные документы и реальное законное право там проживать. И они там не живут больше. Не живут по причине смерти. Причем умерли очень быстро, один за другим. Зато там почему-то живет сейчас эта самая Куриленко-Раусова, человек посторонний и подтвердивший неоднократно что к владельцам квартиры Агапенко Василию и Клавдии отношения не имеющая. Очень мутная история. Куриленко-Раусова явно темнит, что-то скрывает. Здесь вырисовывается криминал. Нужно разбираться. Для этого необходимо возбуждать уголовное дело.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 25 сен 2021, 18:04

Так, очень даже интересно. Подробнее давай. Очень-очень интересно.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 26 сен 2021, 18:26

Даю. Нас в этом деле интересуют только реальные люди, а именно Агапенко. ЗАГС подтвердит что они реальные, а не какие-то фейки, как пыталась утверждать некая Куриленко-Раусова. И эти реальные Агапенко внезапно умерли. Быстро, один за другим. В течении пары месяцев. И в их квартиру вселилась некая Раусова со своим мужем или сожителем. Что в итоге? Агапенко умерли, а посторонняя Раусова, отношения к Агапенко не имеющая, и не имеющая права находиться в той квартире, тем не менее там проживает, в настоящее время. Что она делает там? На каком основании находится в чужой квартире, с 2015 года? Гражданка Раусова ее не покупала у наследников покойных Агапенко. Более того, как только стало понятно что Агапенко умерли при загадочных обстоятельствах, Раусова пытается внушить мысль что Агапенко вообще никогда не существовало. А мы знаем что они существовали, мы получили подтверждение из ЗАГСа что это реальные люди и жили в ней до 2015 года на законных основаниях, аж до самой смерти. Повторю, умерших при странных обстоятельствах. Еще утверждает некая Раусова что квартира эта является собственностью какого-то Дэна. Хотя документальных подтверждений существования этого самого Дэна нет. И уж тем более документально подтвержденных его юридических прав на эту квартиру нет. Некая Куриленко реальные документы Агапенко Василия и Клавдии объявляет фейками, фантиками, подделками. Зачем? Чтобы увести внимание следствия от обстоятельств загадочной смерти Агапенко. Типа людей не было и нечего расследовать. Многократно подтверждает что она совершенно посторонний человек и никакого отношения к Агапенко Василию и Клавдии не имеет. Более того, она даже документы представила, подтверждающие что она не имеет отношения к Агапенко. И фамилия у нее другая, имя-отчество другое, родители другие. Даже генетическая экспертиз имеется, подтвердившая что Куриленко-Раусова посторонний человек для Агапенко Василия и Клавдии и родственной связи с ними не имеет. Тогда почему она вселилась в их квартиру? Она посторонний человек и не имеет права даже просто находиться там. Агапенко внезапно умерли, одним за другим, загадочной смертью, в 2015 году. Куриленко посторонняя, со своим сожителем, подозрительным типом, туда вселилась сразу после их смерти. Разве не странно? Разве здесь не просматривается криминал?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 27 сен 2021, 17:59

Так-так-так... Мне нравится твой ход мысли. Даже знаю как это можно реализовать в реале. Продолжай!..

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 28 сен 2021, 17:25

А что продолжать? Мне приходилось видеть это. Оформлено было как договор пожизненного содержания. Это была пара стариков-пенсионеров. Их взялась опекать семейная пара. Ну типа семейная пара. Они оформили брак перед этим. Брак фиктивный. Она мошенница, со стажем. Он бывший уголовник, скрывавшийся от правоохранителей. Его искали по какому-то мутному делу. Он не хотел попадать под следствие и выехал со своего города, поселился у сожительницы. Оформили документы на брак. Потом оформили документы пожизненного содержания, с этими стариками. Потом старики умерли, с разницей в два месяца.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 29 сен 2021, 17:40

Оформили опеку и грохнули старичков. Знакомая ситуация. А мужик сообщник откуда?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 30 сен 2021, 17:51

Не помню. Из Владимира, кажется. Не помню точно. Нет, вроде не областной, а какой-то районный центр.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 01 окт 2021, 17:38

А баба, его сообщница, не с Ростова?

Вернуться в «Войны в Интернете»