Мои тайные мысли. Только никому! Тссс!

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 17 ноя 2021, 17:55

Помнишь ту историю с пробитой головой Рауса, сразу по приезде в Краснодар? Раус тогда сказал что это покушение на него. Казалось бы, дело серьезное, покушение, голова пробита и порвана, срочно беги в больницу и шей, пока не началась инфекция и не умер, а потом беги в полицию писать заявление. Ведь преступников по горячим следам нашли бы быстро. Вопрос жизни и смерти. А Раус нет, ни в какую. Что он сделал? Сказал - не пойду в больницу, не буду обращаться в полицию. Сам буду шить. И шил же, и сидел тихо в своем схроне, пока не заживет.
Именно так поступают преступники с огнестрельными ранениями и колюще-режущими ранами. Хоть и смертельная опасность, они сидят тихо, не высовываются, боятся обращаться в больницу. Ведь по инструкции, врач обнаружив такое ранение, обязан сообщить в полицию.
Этого Раус и боялся. Приехала бы полиция и стала разбираться - кто таков и с чем связано происшествие. И что смог бы сказать Раус? Что это было покушение на него. А с чем связано? А с местью оно связано. А месть за что? А за живодерство месть, за убийство собак и кошек в городе Кольчугино. Ах, вот оно что оказывается, товарищ Раусов?! Так ты дорогой товарищ Раусов, известный во Владимирской области уголовник и поднадзорный элемент, за старое взялся? Опять с законом не дружишь? Теперь живодерские дела на тебе висят? А ну иди сюда теперь! Будем разбираться с тобой и твоей деятельностью в Кольчугино до 2015 года. А то, оказывается, нам что-то не известно.
Это Раус сразу понял и потому как огня боялся сообщать в полицию и обращаться в больницу за помощью.

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 18 ноя 2021, 17:35

Честный гражданин сразу побежал бы в больницу и полицию, а Раусов это не сделал. Более того, категорически отказался это сделать. Вывод напрашивается... Все правильно.
А мне показалось подозрительным что Раусов сразу выехал из Владимирской области, как только стало известно что он промышляет живодерством в Кольчугино. Значит понимал что как только информация дойдет до полиции Кольчугино, ему конец. То есть, там рыло настолько в пуху что нельзя ждать и надо срочно бежать.
И еще подозрительно - как только Раусов приехал в Краснодар к своей сожительнице некоей "Элине Раусовой", так сразу же умерли старики Агапенко, о которых известно что их ненавидела люто эта самая "Элина Раусова", всячески над ними глумилась, издевалась и злорадствовала по поводу их смерти. И как только они умерли, эти два уродца Раусов+Раусова въехали в квартиру покойников Агапенко.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 19 ноя 2021, 17:06

Что Раусов пытался и пытается сейчас скрыть, сидя в Краснодаре, в квартире покойных Агапенко?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 20 ноя 2021, 17:14

Криминал. Однозначно.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 21 ноя 2021, 17:32

А что пытается скрыть все это время его сожительница, так называемая "Элина Раусова" сидя в Краснодаре, в квартире покойных Агапенко?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 22 ноя 2021, 17:06

Так называемая "Элина Раусова" пыталась внушить мысль что стариков Агапенко не существовало никогда. Но так как они реальные люди, то это в свою очередь значит что так называемая "Элина Раусова" темнит и что-то скрывает. Зачем она это делает? Так как речь о смерти реальных людей, которые со своей квартиры уехали на кладбище и въехавших в их квартиру Раусовой и ее мужа-уголовника, то вполне допустим криминал, который Раусова скрывает.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 23 ноя 2021, 17:14

Она его скрывает, зная обстоятельства или она замешанная в нем?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 24 ноя 2021, 17:20

Она виновна в их смерти. Она знает обстоятельства и замешанная в происшедшем.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 25 ноя 2021, 17:57

Она же не убивала их напрямую?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 26 ноя 2021, 17:26

Она довела их до летального исхода.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 27 ноя 2021, 17:51

Это как раз мне понятно. Но юридически это доказуемо?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 28 ноя 2021, 17:26

Ну как сказать? Конечно доказуемо. Но важно здесь то, что эта тля всё теряет. Ну почти всё. И имя, и работу, и шанс что-либо найти в Краснодаре.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » Вчера, 18:06

Она хоть понимает это?

Гришкокотовская
Участник

Сообщение Гришкокотовская » 53 минуты назад

Вряд ли. Она ушла в туман.

Вернуться в «Войны в Интернете»