Зоозов Элита - мыльный пузырь зоозащиты

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 23:37

"MaryDanshina" писал(а):Тихая Заводь написал(а):mr. Krasnov написал(а):
мисс тайна вселенной написал(а):Краснов,иди учись,недоумок!И поумнее что-нибудь придумай!Пост о Шитовой, которая проживает в г. Зеленограде и не работает и не учится: Я не в восторге от группы "Живодерам.нет", но вот что про них выдала Шитова: Шитова не может объяснить никому о том каким же образом она борцует с догхантерами: После первых вопросов о ее бурной "войне" с догхантерами, которая ведется исключительно в соц. сети "ВКонтакте" она сразу огородилась: Шитова ненавидит веганов, считает их сумасшедшими, но дружит с Алинкой Солнцевой (странно, да?): Собственно, про нее тут уже все сказано другими людьми: Сделайте сами выводы о Шитовой-Куликовой-Цветковой. Также сделайте выводы о ее дружбе с Алиной Солнцевой, которая веган, а Шитова - антивеган. Странная дружба вегана и антивегана. Такая дружба наводит на определенные мысли, не самые приятные. Отредактировано mr. Krasnov (Сегодня 23:28:31) Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия".
А что ? Разве Краснов где то сам работает ?.. Интересно где он работает ?Работает - в Зоозов Элите и экспертом в рабочей группе ГД по доработке ФЗ "Об ответственном обращении с животными"
Подпись автораЖивотные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

Мария. А как вы сами можете охарактеризовать Краснова, как эксперта ? И откуда у него опыт эксперта. И сколько ему на самом деле лет вы знаете? А где заключение комиссии, что Краснов обладает знаниями и опытом эксперта . Письмо одного живодёра Шингаркина это совсем не достаточно.
Последний раз редактировалось Тихая Заводь 02 фев 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 02 фев 2014, 23:45

"Тихая Заводь" писал(а):MaryDanshina написал(а):

Тихая Заводь написал(а):mr. Krasnov написал(а):
мисс тайна вселенной написал(а):Краснов,иди учись,недоумок!И поумнее что-нибудь придумай!Пост о Шитовой, которая проживает в г. Зеленограде и не работает и не учится: Я не в восторге от группы "Живодерам.нет", но вот что про них выдала Шитова: Шитова не может объяснить никому о том каким же образом она борцует с догхантерами: После первых вопросов о ее бурной "войне" с догхантерами, которая ведется исключительно в соц. сети "ВКонтакте" она сразу огородилась: Шитова ненавидит веганов, считает их сумасшедшими, но дружит с Алинкой Солнцевой (странно, да?): Собственно, про нее тут уже все сказано другими людьми: Сделайте сами выводы о Шитовой-Куликовой-Цветковой. Также сделайте выводы о ее дружбе с Алиной Солнцевой, которая веган, а Шитова - антивеган. Странная дружба вегана и антивегана. Такая дружба наводит на определенные мысли, не самые приятные. Отредактировано mr. Krasnov (Сегодня 23:28:31) Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия".
А что ? Разве Краснов где то сам работает ?.. Интересно где он работает ?Работает - в Зоозов Элите и экспертом в рабочей группе ГД по доработке ФЗ "Об ответственном обращении с животными"
Подпись автораЖивотные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

Мария. А как вы сами можете охарактеризовать Краснова, как эксперта ? И откуда у него опыт эксперта. И сколько ему на самом деле лет вы знаете? А где заключение комиссии, что Краснов обладает знаниями и опытом эксперта . Письмо одного живодёра Шингаркина это совсем не достаточно.

Отредактировано Тихая Заводь (Сегодня 00:42:06)

Вот вам мой ответ!

Мы с ним работаем 2 года, он профессионал. Он профессионально работает экспертом в Госдуме, это подтвердил депутат - http://vk.com/wall-53210486_924 Сколько ему лет? А почему Вас так волнует? Ему 20 лет и он официально трудоустроен в Зоозов Элите.
Последний раз редактировалось MaryDanshina 02 фев 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Животные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 23:52

Мистер Краснов ! А где заключение экспертной комиссии, что вам присвоено звание эксперта и вы можете принимать участие в камиссии Думы по поправкам к законам ? Ведь та "Филькина грамота ", выданная вам живодёром Шингаркинам, не является истинным показателем и доказательством того, что вы являетесь экспертом. Поскольку, вы не раз сообщАли, что вы помощник Шингаркина, то напрашивается вывод, что вас Шингаркин назначил незаконно экспертом по любимаму ваМ " блату". Вы же сами предлагали устроить в думу других "по блату ". А это значит , что вы сами взяточник и коррумпированный малыш и ваш Покровитель Шингаркин взятчник и коррумпированный депутат.

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 02 фев 2014, 23:57

Краснов,тебе так интересна моя жизнь?Может еще разузнаешь в кого и когда я влюблена была?А?Ты за своей жизнью и своими друзьями следи!Твоя дружба с тов.узялло очень наводит на нехорошие выводы!И сотрудничество твое с шингаркиным тоже наводит на определенные мысли!
Последний раз редактировалось мисс тайна вселенной 03 фев 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 02 фев 2014, 23:59

Удалено
Последний раз редактировалось мисс тайна вселенной 03 фев 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 03 фев 2014, 00:02

"MaryDanshina" писал(а):Тихая Заводь написал(а):MaryDanshina написал(а):
Тихая Заводь написал(а):mr. Krasnov написал(а): мисс тайна вселенной написал(а):Краснов,иди учись,недоумок!И поумнее что-нибудь придумай!Пост о Шитовой, которая проживает в г. Зеленограде и не работает и не учится: Я не в восторге от группы "Живодерам.нет", но вот что про них выдала Шитова: Шитова не может объяснить никому о том каким же образом она борцует с догхантерами: После первых вопросов о ее бурной "войне" с догхантерами, которая ведется исключительно в соц. сети "ВКонтакте" она сразу огородилась: Шитова ненавидит веганов, считает их сумасшедшими, но дружит с Алинкой Солнцевой (странно, да?): Собственно, про нее тут уже все сказано другими людьми: Сделайте сами выводы о Шитовой-Куликовой-Цветковой. Также сделайте выводы о ее дружбе с Алиной Солнцевой, которая веган, а Шитова - антивеган. Странная дружба вегана и антивегана. Такая дружба наводит на определенные мысли, не самые приятные. Отредактировано mr. Krasnov (Сегодня 23:28:31) Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия". А что ? Разве Краснов где то сам работает ?.. Интересно где он работает ?Работает - в Зоозов Элите и экспертом в рабочей группе ГД по доработке ФЗ "Об ответственном обращении с животными" Подпись автораЖивотные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!
Отредактировано Тихая Заводь (Сегодня 00:42:06)Вот вам мой ответ!
Мы с ним работаем 2 года, он профессионал. Он профессионально работает экспертом в Госдуме, это подтвердил депутат - http://vk.com/wall-53210486_924 Сколько ему лет? А почему Вас так волнует? Ему 20 лет и он официально трудоустроен в Зоозов Элите.
Отредактировано MaryDanshina (Сегодня 00:47:12)

Но ведь вы сами знаете, что Шингаркин не имеет никакого понятия о животных и не является в этой проблеме экспертом. И он сам не может решать кому быть экспертами в рабочей группе .И вы же сами не эксперт в рабочей группе. Откуда вам известно, как Краснов там работает ? Только из письма Шингаркина? Я поищу ваши собственные мнения о Шингаркине. Они где то у меня заскринены. По моему, где то на сайтах я заскринил и ваше личное мнение о Краснове также. Оно резко отличается от этого вашего мнения. Я понимаю, что вы его боитесь, так как он ваш начальник и очень мстителен.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 03 фев 2014, 00:07

Тихая Заводь
Наташка,а что ты под новым ником то? Старый лучше звучал :flag:

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 03 фев 2014, 00:08

"MaryDanshina" писал(а):Тихая Заводь написал(а):mr. Krasnov написал(а):
Краснов учиться не любил,
И бросил школу рано.
Он очень кляузы ценил
Что уж давно не странно.Можно вопрос!?А ты какое отношение имеешь к данной теме?Ты знаешь о орг Зоозов Элита лично или кто подсказал?Или ты решил,как Шитка ,что то напридумать пропиарив себя этим?

Почему вы мне тыкаете Мария. Я же вам не тыкаю. И не разу вас не обидел и даже, выделял вас в позитивном плане, так как я вас хорошо знаю и знаю всех ваших коллег по зоозов элита. Каждый имеет право иметь своё мнение. Я хорошо знаю зоозов изнутри тоже. Это ещё впереди. Посмотрим, что вы ещё выскажите.

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 03 фев 2014, 00:13

"принцесса" писал(а):Тихая ЗаводьНаташка,а что ты под новым ником то? Старый лучше звучал

Пальцем в небо попадая,

Можно ошибиться.

И попасть, как та слепая

В задницу говниста.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 03 фев 2014, 00:14

"Тихая Заводь" писал(а):И не разу вас не обидел

Наташка,ты хочешь сказать,что ты теперь мужик?

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 03 фев 2014, 00:14

"Алина" писал(а):Веган и антивеган могут дружить . Почему бы нет?.. Вот дохи и антидохи  ( то есть зоозащитники ) принципиально дружить не могут .Но Краснов , почему то , дружит...

Предъяви факты моей "дружбы" с догхантерами? Только ФАКТЫ, а не просто голословные обвинения

"мисс тайна вселенной" писал(а):Краснов,тебе так интересна моя жизнь?Может еще разузнаешь в кого и когда я влюблена была?А?Ты за своей жизнью и своими друзьями следи!Твоя дружба с тов.узялло очень наводит на нехорошие выводы!И сотрудничество твое с шингаркиным тоже наводит на определенные мысли!

Шитова, мне твоя жизнь не интересна, а вот ты моей жизнью и жизнью М. Даньшиной очень интересуешься, везде твои гадости распространяешь. Если бы ты не трогала нас, мы бы про тебя давно забыли, а коли решила воевать с нами, то готовься....к не самым хорошим последствиям.

"мисс тайна вселенной" писал(а):Красновский бред проигнорирую)

Легче всего игнорировать и не отвечать. Видно правда глаза колит))
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 03 фев 2014, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 03 фев 2014, 00:29

Вот тут мне сказали, что В. Тарло выгнали с работы, потому он был вынужден набрать вес, переодеться в женщину и устроиться на работу стюардессой в Американские авиалинии.

Мне прислали это видео и на этом видно в главной роли - В. Тарло, который таки показывает все прелести его новой работы в облике женщины-стюардессы:
[video]http://vk.com/video210633328_167385939?h=6e33783cb64d0258&hd=1[/video]
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 03 фев 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 03 фев 2014, 00:48

"mr. Krasnov" писал(а):Вот тут мне сказали, что В. Тарло выгнали с работы, потому он был вынужден набрать вес, переодеться в женщину и устроиться на работу стюардессой в Американские авиалинии.
Мне прислали это видео и на этом видно в главной роли - В. Тарло, который таки показывает все прелести его новой работы в облике женщины-стюардессы:
Отредактировано mr. Krasnov (Сегодня 01:31:09)
Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия".

Люблю Твардовского.Талантище был. Тарло стихи ещё не читал.

Переправа, переправа.

Край шершавый. Кромка льда.

Кому память, кому Слава.

Кому тёмная вода

Краснов на переправе и слава ему не светит.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 03 фев 2014, 01:26

Вчера 03:23:37

Алина
Участник
Приглашений: 0
Уважение: +18
Позитив: +17
Провел на форуме:
1 день 20 часов
Последний визит:
Сегодня 00:44:50
Даньшина ! Что ты тут пишешь по десятку комментов и при этом цитируя одно и тоже ? Ума совсем нет ? ..Нельзя все свои бредни в один коммент засунуть ? Или хотя бы не нажимать цитирование ? Устроила бардак , в котором разобраться невозможно и еще и ответов требует !

ПрофильE-mail
102Вчера 03:24:46

Алина
Участник
Провел на форуме:
1 день 20 часов
Последний визит:
Так , что запомнила ...

Я такая же подстилка Ефимова , как и ты - моя подстилка . Знаю Ефимова только виртуально . Так что не хватит ли грязи ,Даньшина ?

ПрофильE-mail
103Вчера 03:31:54

Алина
Участник
Провел на форуме:
1 день 20 часов
Последний визит:
В каких известных зоозащитных группах забанен Ефимов ?

Или это вы свою группу считаете известной ?

В ЖН забанен Ефимов ? В Правах животных забанен Ефимов ? По моему он лучший друг Поповой .И она все время делает репост его тем . В ВИТе забанен Ефимов ? В Антидогхантерах забанен Ефимов ? На ПиКе забанен Ефимов ? ...

Где это он наделал подделок ? Или ты его к умственному развитию себя и Краснова приравниваешь ?

Ну и про паспорт Краснова - информация не от Ефимова , а от питерской прокуратуры .

ПрофильE-mail
104Вчера 03:40:19

Алина
Участник
Провел на форуме:
1 день 20 часов
Последний визит:
MaryDanshina написал(а):
Ну да,ты же любишь считать чужие деньги....Почему другим нельзя=)ты же тоже вопила о деньгах и что ты можешь себя обеспечить=)От многих людей?Так пусть люди сами напишут...Те кто не видит,это как правило те,кто даже не обращался или же такие же ненавистники,как и ты в общем=)У него по моей памяти 5 собак...из которых есть дворняги...И почему ты перезадаешь вопросы,которые задают тебе еще с контакта?И да...по правилам насчет анкет...Только для Гос служб ,прокуратуры и т.д. дается такая инфа...даже волонтеры друг о друге знают только ФИО....а уж адреса простите...зачем куда любо выкладывать,когда дохи могут распространять эту инфу?Я думаю мало кому понравится если создадут фейк страницу на человека с его данными или же приедут те же башенные дохи!Это к сожалению устав таков,как и во многих организациях..Ты попробуй такую инфу попросить у председателей других организаций,тебе никто не даст такую инфу,кто состоит....ибо это личные данные,которые могут использовать потом в корыстных целях...Тут ты погорячилась явно...

Даньшина , чужие деньги я не считаю .И мне не интересно считать чужие деньги . А вот общественной оранизации почему бы не отчитаться ? Почему такая известная зоозащитная организация как ВИТА не считает зазорным отчитаться откуда они получили деньги и на что они потратили ?

Ну а про волонтеров никто и не просит выкладывать про них ЗДЕСЬ инфо с их паспортными данными ,и местом жительства .
Это вы везде кричите , что требуются волонтеры . И волонтером может стать каждый . Вспомни скрин объявления вашего , который я выложила .

Даньшина , а ты не в состоянии себя обеспечить ? Дуру то из себя не строй .И не пиши , что богатейка и женщина способная себя обеспечить одно и тоже .Странно видеть вообще женщину , которая не способна себя обеспечить в наше время .

ПрофильE-mail
105Вчера 03:45:46

Алина
Участник
Провел на форуме:
1 день 20 часов
Последний визит:
MaryDanshina написал(а):
А вот последний скрин милая моя ты хорошо подделала с Ефимовым=)ему зарабатывать на подделках надо,как и со сканом паспорта Краснова...Так что подделку себе в задницу засунь=)

Даньшина , а не лучше ли тебе подлинник себе засунуть ? 8-)

У меня кк раз и есть время , чтобы сидеть в инете , как Узялло ,Кот или Латышева и делать подделки . 8-)

Я не то что фотошопом , но даже программой Print особо пользоваться не умею . Вот только недавно у себя её обнаружила .Разглядела там кисти и мелки ...К тому же у меня не комп .

ссылка: Зоозов Элита - мыльный пузырь зоозащиты

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 03 фев 2014, 01:36

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Дожили, в такой интересной теме, где можно было бы развить множество интересных тем, критик, предложений и замечаний.
Все противоборствующие стороны скатились на свои личности.

Алиночка, ну зачем ты попадаешься на провокации, просто игнорируй вопросы и ответы не по теме.

Заметь, на любой неудобный вопрос - отвечает Узя, причем лепит охинею и много, ее единственная цель сбить тему и перевести на личности.
Кто ты и какая, все знают, какое тебе дело до чьего то там мнения, что бы вообще отвечать не поймешь кому)).

Тема посвящена конкретной организации и ее руководству, кто такая Узялло, что ты реагируешь на ее писанину, сейчас прибежит 100 гномов и будут нести ахинею и каждому отвечать?))

Будем проще и честней, мне к примеру достаточно тех скринов, которые мне предоставили, что бы сделать вывод, что Узя догхантер, поскольку считаю ее пропагандисткой и подстрекательницей.

ДА,. Для подобного мнения, мне достаточно, что человек не то что бы подстрекал к совершению противоправных действий, но и одобрил подобные действия, а равно и подстрекательства.

Так о чем можно разговаривать с догхантером?
Для бесед с догхантерами, есть специальные разделы и специально обученные люди, обладающие опытом подобного общения.
Завтра сюда явится светогор и в этой теме начнет отвечать на вопросы заданные Зоозову и что, будем с ним спорить, потом на дешевую провокацию по внешности или кто и что сделал, будем столь бурно реагировать?))

Меня вот тема коробочников, больше интересует, а точнее мнение нового для меня сейчас направления, по которому должен подготовить теорию противодействия.
Так вот, в общем смысле кто такие коробочники мы все в курсе, но возникает серьезный вопрос, каким образом им удается осуществлять подобную деятельность?
Ведь точки коробочников иногда не меняются годами, мимо ходят сотрудники ППС, есть участковый, а часто и со штатом помощников.
Возникает закономерный вопрос, а почему коробочников гоняет, если гонят именно гр-н Краснов, не имеющий достаточных полномочий.
По сути, он выполняет работу людей, которые за это жалование получают, но есть серьезное обстоятельство.
Гоняя коробочников, он не имеет никаких возможностей влиять на данную ситуацию, если не считать, что и как любой гражданин, вызвать полицию для составления протокола об административном правонарушении.
Но и тут препятствие - нужно еще доказать, что это коробочник и он что то нарушил, а коробочник пока не причинил вреда животному, не нарушил ничего.
Вот и возник у меня вопрос, а как с ними бороться, если фактически не в чем их обвинить?
Как доказать, что они причиняют вред животному?
Просить милостыню не запрещено, хоть с котятами, хоть с плюшевыми грушками, а изымать насильственно имущество никто не вправе.
На этом вопросе уже по делу, откланяюсь в ожидании ответа.

Морозов Д.Н.

Морозов, а теперь повтори, пжл, цитату обо мне, только там где "Узя" измени по полные ФИО. А то как то то Узялло, то Узя...наводит на мысль, что ты понимаешь, что я не добрый Самошкин, который тебе спустил с рук. Понимаешь, и перестраховываешься. Так что, морозов, жду ту же цитату только без "Узи":)
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Вернуться в «Войны в Интернете»