Первая Книга Посланий вертихвостки

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 01 фев 2014, 06:55

"(!{Дина}!)" писал(а):Было найдено на форуме дохов

Ух ты, значит выходит Вовка Тарло зарегистрированный пользун форума догхантеров! :cool:
Кто бы научил бесталанное канадское быдло нормально фотожабить, а то вот во всём Тарло такой убогий и всё из под его старческих ручонок выходит вот такое некачественное. :P
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 02 фев 2014, 04:43

Виктория Узялло
Так спроси у них, зачем спрашивать у владельца приюта, который не просит и никогда не просил на него денег?))
Не знал, что ты являешься членом или учредителем какого то фонда, да и не важно, фонд обязан собирать и направлять деньги на цели установленные его уставом или учредительным договором, я не ОБЭП мне отчетов не нужно)).

С Бойко мне не к чему, что либо рассказывать, да человек подавал заявления на них, т.к. знал их лично, деталей не помню, мне пофигу кто первый, а кто второй подал заявление - цель уже достигнута.

Морозов Д.Н.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 02 фев 2014, 06:13

mr. Krasnov
Так так, что это значит "по блату" ? Вот кто у нас оказывается главный коррупционер в ГД по престройству по блату в уборщицы))
А от чего с Яровой, а не с Михаилом Михайловичем?

Мне прописать, кто занимается кадровыми вопросами по хозяйственной части или сам на стенде посмотришь, на будущее?

Александр, не нарывайся и не подставляй, людей, мы тут посмеемся, а какой нибудь журналюга уцепится за твои слова и напишет о Яровой пакость.
Мы все знаем, что ты очень большой чел, вхож в ГД и вообще ходить умеешь, можешь отдохнуть в Турции, ел икру, пил чай, ездил, видел, был, увидел, фоткался и знаком.
Ну чем ты поразить людей то хочешь, я не понимаю, депутаты у нас не боги Олимпа, ГД не на Плутоне.
Уже по настоящему смешно становится, что ты постоянно афишируешь обыденные вещи, ну ходишь ты к Шингаркину или еще кому, ходи на здоровье.
Всем на самом деле пофигу, а вспоминают об этом, так... темка для разговора и не более.

Морозов Д.Н.
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 02 фев 2014, 06:13, всего редактировалось 1 раз.

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 06:40

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):mr. KrasnovТак так, что это значит "по блату" ? Вот кто у нас оказывается главный коррупционер в ГД по престройству по блату в уборщицы))А от чего с Яровой, а не с Михаилом Михайловичем?
Мне прописать, кто занимается кадровыми вопросами по хозяйственной части или сам на стенде посмотришь, на будущее?
Александр, не нарывайся и не подставляй, людей, мы тут посмеемся, а какой нибудь журналюга уцепится за твои слова и напишет о Яровой пакость.Мы все знаем, что ты очень большой чел, вхож в ГД и вообще ходить умеешь, можешь отдохнуть в Турции, ел икру, пил чай, ездил, видел, был, увидел, фоткался и знаком.Ну чем ты поразить людей то хочешь, я не понимаю, депутаты у нас не боги Олимпа, ГД не на Плутоне.Уже по настоящему смешно становится, что ты постоянно афишируешь обыденные вещи, ну ходишь ты к Шингаркину или еще кому, ходи на здоровье.Всем на самом деле пофигу, а вспоминают об этом, так... темка для разговора и не более.
Морозов Д.Н.
Отредактировано МОД АнтиДогхантер (Сегодня 07:13:33)
Подпись автораЧеловек призван на служение не только Богу и ближнему, но и «братьям нашим меньшим», страдающим по причине грехопадения человека и по причине «умножения беззакония» на земле. © Паисий Святогорец.Л.Счетчик - 7*За правое дело своей головы не жалей и чужой не милуй.

Очень правильно подмечено. Малыш Краснов только в начале дороги на Олимп. Вот ему и кажется, что ношение пропусков в кармане и есть это восхождение. Бедный маленький фантазёр.

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 08:13

"Виктория Узялло" писал(а):МОД АнтиДогхантер написал(а):Виктория УзяллоТут Вишенку в воровстве бюджетных средств обвинила как я прочел, ну так обоснуй, где и когда она допустила не целевое использование вверенных ей средств?
Треп о помощи кого то там приютам - оставь убогим, либо договор, либо никому дела нет до частных пожертвований.Если Коган жертвует приютам, предоставим ей право самой об этом говорить или остаться инкогнито, ты кто что бы от ее имени какие либо заявления делать?
Вон у вас Ведула всплыл - мусольте его как хотите, кто первый, да кто что сделал и не сделал, весь расклад и так все знают, кто участвовал, зато какой форумный резонанс, сколько страниц по исписать можно.
Морозов Д.Н.а) Аха, обязательно, но только после того, как ты и твоя соратница балаболка сперва обоснуете все свои обвинения. б) Пожертвования в самарские приюты идут с счета НАШЕГО ФОНДА, а потому я об этом знаю и я об этом могу заявлять -это не тайна, это официальная инфа в) А что, ты нам сказки не станешь рассказывать про Бойко? г) Так что, Морозов, чем ты то помогаешь самарским приютам, окромя балабольства? А то самарская темка на вредах растет от отчетов, как я погляжу. А ты всё пописываешь да попискиваешь о своей крутизне, пока ДХ спокойно травят в Самаре собак.
Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Дойдут, дойдут до Бога жалобы,
раскрыв Божественному взору,
как, не стесняясь Божьей фауны,
внизу засрали Божью флору

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 03 фев 2014, 02:38

Изображение
Изображение

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 03 фев 2014, 05:21

[quote=""Psia_crew""][/quote]

Это же страшно читать Пся. Как же тогда Узялло везде хвастает о том, как она посадила психопата-садиста Ведуллу ... Трудно поверить в такое. Подобное я только видел на сайтах в исполнении её приятелей дохов. Значит за 4 года любви и дружбы с садистами Узялло даже не изменила о них своё мнение. А её мальчик Краснов везде пишет о его сопротивлении и ловле догхантеров. Кто нибудь может это мне разъяснить.
Последний раз редактировалось Тихая Заводь 03 фев 2014, 05:28, всего редактировалось 1 раз.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 04 фев 2014, 12:49

mr. Krasnov
Купи гармошку - срочно.

Тихая Заводь
Какой Олимп? ГД - это Олимп :D там по хорошему, приличный человек толком и сделать то ничего не может - законодательный орган, да еще и коллегиональный, а в навесок партийное руководство и.т.п. да нафига такой олимп, жить и дергаться, выберут-не выберут, включат в списки или нет.
Будешь пахать весь срок, распишешь разжуешь законопроект, его прочтут пару раз, уйдут на каникулы и забудут о нем :D
А будешь особо выступать, так из депутатов выгонят :x
Изображение

Вишенка

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 04 фев 2014, 13:36

Виктория Узялло
Изображение

ОБОСНОВАЛА - можешь падать ниц в истерике :D

Вишенка

Изображение

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 04 фев 2014, 13:44

Тихая Заводь
Да все ясно как день - пока его не нашли, они молчали и подбадривали ведулу, а как поняли, что все серьезно, разъиграли спектакль со сдачей адреса ведулы.
Вот узька и кричит, что это ее заслуга :D , а на деле посадили бы его и без нее, дело то не в адресе было, а в сплоченных действия зоозащитников из многих стран.

Вишенка

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 фев 2014, 17:52

Аха, конечно, правда даже заявитель по делу (единственный, по чьему заявлению прокуратура возбудила УД) написала, что как делать -так никого не было - все известные активные зоошизы Киева слились. Зато как на камеру пофоткаться -так они тут же прискакали с плакатиками под здание суда :D
Муды и их мудачки и прочие анти, вы даже у себя под носом никого защитить от живодеров не можете. Так же как и никого привлечь за живодерство.
помню я как мне женщина писала с Лен. области, рассказывала как вы наобещали помощь и слились, типа у вас авто поломалось и вы месяц до нее доехать не могли. Балаболы самопиарные:)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 04 фев 2014, 19:02

Узялла, а ты лично участвуешь в диверсиях против приютов и в нападениях на волонтеров, которые осуществляют твои друзья вроде Пыхтунова? Кто из вас возьмет на себя ответственность за московский приют Альма например?
Последний раз редактировалось Psia_crew 04 фев 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 фев 2014, 19:11

"Psia_crew" писал(а):Узялла, а ты лично участвуешь в диверсиях против приютов и в нападениях на волонтеров, которые осуществляют твои друзья вроде Пыхтунова? Кто из вас возьмет на себя ответственность за московский приют Альма например?

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 20:03:10)

А зачем нам брать на себя то, что сделал или ты лично или твои московские друзья-зообляди?:)
Ведь давно уже всем понятно, что вы сами готовы изощренно пытать собак, жечь приюты, убивать людей -лишь бы потом можно было обвинить в этом каких-то мифических ДХ.
Думаешь никто еще не заметил закономерности - как только планируется очередное зоошизоидное шествие "выделите денег на собак, чтоб мы набили свои карманы" - так СРАЗУ ЖЕ в парках массовые потравы хозяйских. Вы же, бляди, знаете, что вас, калечных, на митинг придет 3,5 идиота. Вот и травите хозяйских, чтоб таким образом увеличить кол-во народа на митинге. Сами потравили, на ДХ свалили. А чё..удобно же.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 фев 2014, 19:24

Дерево вишневое, а что Александр Краснов решил присоединиться к вам скоморохам?
Хорошая фотка...это ваш коллектив антидхукоз в полном составе?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 04 фев 2014, 19:28

Изображение
Узялла, а твой лапуля Пыхтунов и Святогор - это и есть "зообляди"?

Вернуться в «Войны в Интернете»