Психопатология догкиллеров

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 мар 2016, 21:35

https://vk.com/pravozhit_sterlitamak?w= ... 9672%2Fall

ПРАВО ЖИТЬ г. Стерлитамак
12 февраля 2016.

От издевательств над животными к педофилии.

"Как нам не любить своих детей?
Как не думать каждую минутку, где они и как они.
Как не плакать в подушку при мысли что может что-то случиться?

Но вот они дома, живы здоровы, играют в игры. Печально лишь то что сегодня даже самые дикие наши страхи сбываются.

Какой же страх самый сильный, сильнее страха за жизнь и здоровье ребенка? Встреча с педофилом!

Педофилия - искалеченные судьбы, переломанные детские жизни!

В прошлом году в России пропало более 11000 тыс.детей. Вы видите эту цифру, статистика шокирующая!

Но думают ли об этом любящие заботливые мамочки, когда своими нежными женскими пальчиками под каким-нибудь постом о бездомных собаках выбивают на клавиатуре комментарий "Убивать надо этих тварей" и еще что похлеще?

Не думают! 

Причем тут вообще животные?

Давайте подумаем: откуда берутся педофилы.

Педофилия зарождается в детстве, как бы гнусно это не звучало. Отсутствие внимания, унижения, насилие над ребенком - факторы повышающие риск того, что в будущем он станет педофилом.

Но - ВНИМАНИЕ: далеко не все люди, пострадавшие в детстве от насилия, впоследствии сами становятся на тот же путь.

И еще маленький но ошеломляющий научно доказанный факт - каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными
-----------------------------------------------------------------------------------

Догхантерство как ступень к педофилии.

Интернет сегодня доступен ВСЕМ. И оттуда в первую очередь исходит угроза, невидимая невооруженным глазом, но катастрофическая по своей разрушающей силе.

Взять тех же извращенцев, почему-то называемых у нас догхантерами. Грубо говоря это убийцы собак.

Это нелюди с серьезным психическим отклонением, хвастающиеся друг перед другом кто в более извращенной форме убил животное и как оно страдало перед смертью.

У многих счет жертв идет на тысячи. Убийства происходят во всех городах. Фото, видео отчеты, со вкусом и смаком описывающаяся расправы, все это выкладывается в сеть...

Это психопаты, многие уголовники рецидивисты,другие вполне достойные на первый взгляд члены общества. они очень разные тем и опасны. 

Дело в том, что любые насильственные действия В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ уголовно наказуемы, а В ОТНОШЕНИИ ЖИВОТНЫХ - по факту нет. Возможно это единственное что останавливает многих живодеров типа догхантеров...

Они всё больше организуются, общаются на закрытых форумах, приходят на странички к нашим детям и можно сказать вербуют, подставные страницы, провокационные посты, ложные новости, тактика у них совершенствуется, постоянно меняется, развивается.

Информация к сведению, не требующая комментариев: сайты догхантеров прячутся там же где и сайты педофилов. 

Догхантеры - лишь звено безумной системы жестокости, но именно они сегодня все ближе к нашим детям.

Детки впитывают все как губки, и идея извращенных убийств беззащитных животных многим нравится. Он схватывают все налету. Что происходит с детьми когда они видят убийство животного?

http://www.yurtaev.info/2013/07/blog-post_1951.html 

Что будет с психикой детей, попавших под их влияние дальше?

Думать что это не скажется на них - верх безумия. К чему ведет детская жестокость к животным мы уже выяснили.

Как вам перспектива вырастить педофила? В недалеком будущем собирать передачки в колонию и думать: "Ой, ну как же так получилось..." или ещё страшнее он пострадает от педофила.. 
------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, любовь к детям и страх за них часто затмевает нам разум. Так повелось что родители испокон веков болеют душой за своих деток, а из них как ни крути в каждом поколении вырастают убийцы, насильники, серийные маньяки. Причем благополучие семьи не дает никаких гарантий. Так может быть нашему поколению стать наконец мудрее предыдущих и начать видеть проблему в корне?

Можем ли мы точно знать, что наши дети уже сегодня не пристрастились издеваться над каким-нибудь бездомными кошками/собаками за гаражами?

Мамочки, особенно те, чьи гневные комментарии под постами о животных регулярно режут глаз, очнитесь, вы же женщины, вы - МАМЫ! Ваш ребенок смотрит на вас и перенимает ваше мировоззрение.

Идя у на поводу у живодеров мы не задумываемся каким вырастет наш ребенок. Некоторые дети уже
сегодня регулярно расчленяют и забивают до смерти собак и кошек. 

Как бы то ни было, но выходит, что зоозащитники в своём противостоянии живодёрам стоят на страже здоровой психики и счастливого будущего наших детей.

Подумайте об этом. И пока не стало слишком поздно, присмотритесь - как ваш ребенок относится к животным? И как относитесь к ним вы!

Задумайтесь.. если рядом с вами живёт человек жестоко относящейся к животным... не представляет ли он угрозу вашему ребёнку".

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 16 мар 2016, 09:50

Догхантеры - живодеры.
Изображение

Аня Стародуб.

"Если существует ад страшнее, чем наша планета, я надеюсь, что для догхантеров в нём есть отдельный котёл.

И не только из-за собак, которых они убили, но и из-за людей.

Из-за людей, у которых они отняли питомца, заменившего им ребёнка.

Из-за бабушки, которой собака заменяла нерадивых внуков, не приезжающих в гости.

Из-за незрячих, которым собака заменяла глаза. 

Из-за детей, которые росли и взрослели вместе со своими любимцами.

Из-за тех, чьи добродушные толстые дворняжки не пропускали ни куска из того, что можно съесть.

Из-за тех, чьи маленькие невоспитанные щенки хватали всё, что неправильно лежит.

Из-за тех, кто надеялся похоронить своего питомца в старости, с почётом, подготовившись к его кончине, а не везти на вскрытие измученное животное с пеной, засохшей на языке.

Из-за тех, кто тратил много сил, времени и денег, чтобы спасти собаку, вытащить её с улицы, найти ей дом и получить звонок от новых хозяев с известиями о том, что все усилия были напрасны.

Ни одной истории я не слышала, чтобы эти "смельчаки" пришли на стройку и спросили: "Эй, мужики, когда закончится стройка, вы куда собак денете? Вы отвечаете за то, что они тут не останутся?"

Не слышала я, чтобы хоть один пришёл на многочисленные заправки, стоянки, заводы, склады и спросил: "А сука ваша стерилизованная или через год здесь будет стая в пятнадцать голодных собак? С кого мне спросить, если одна из них покусает членов моей семьи?"

Никто мне не рассказывал историй, как "бравые ребята" приходят к парню, чей огромный пёс носится по двору без намордника и поводка, и говорят ему: "Чувак, или выгуливай свою собаку правильно или будешь иметь дело с нами".

Зато я знаю десятки историй про людей, чьи таксы, кокер-спаниели, болонки и просто старые дворняжки потравились на улице, не там лизнув снег или траву. Сожрав фарш, которым дома не кормят, потому что нельзя.

Изображение

Десятки историй, как вёз до клиники и не успел.

Как потратил три зарплаты, но не спас.

Как дети, выросшие вместе с любимцем, обливались слезами.

Эти объявления расклеены в парке возле моего дома.

В парке, где гуляет весь массив, со своими собаками.

Где подавляющее большинство собак - породистые.

Где подавляющее большинство хозяев - адекватные.

Где подавляющее большинство людей убирает за своими собаками.

В парке, где гуляют мамаши с маленькими детьми. С детьми, которые резвятся в этих сугробах.

В парке, где за год мне не сделали ни одного замечания.

Где за год я всего лишь раз видела бездомную собаку, и то не могу ручаться, что она просто не носится на самовыгуле у нерадивого хозяина.

В парке, где вдали от дорог и детских площадок, мне казалось, что я могу спустить свою десятикилограммовую "опасную" собаку, чтобы она вдоволь побегала и растрясла жирок.

Если в моей ленте до сих пор есть люди, которые считают догхантеров "санитарами леса", "чистильщиками городов" и просто "бравыми ребятами", которые верят в их "кодексы чести", в то, что они "стремятся защитить своих близких от страшных зверей", все, кто считает, что цель оправдывает средство, сделайте мне одолжение - удалите меня из друзей".

Аня Стародуб

Lester
Активный участник

Картотека отравителей и их пропагандистов

Сообщение Lester » 08 июн 2016, 20:27

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 19 янв 2017, 15:40

phpBB [video]
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 17 авг 2019, 14:39

Журналист Дмитрий Янковский - зоозащитник, бывший сотрудник МВД.

Об убийцах живодёрах-догхантерах.

"Живодерское движение — это уничтожение экстремистскими способами того, что не нравится живодерам лично. Сегодня это собаки, а завтра им не понравится длина юбки моей жены и они плеснут ей кислоту в лицо.

«Собаки представляют угрозу обществу, поэтому их надо уничтожить вообще всех»чушь. По этой логике надо тогда уничтожить и все автомобили, так как за один год в России на дорогах погибает около 50 тысяч человек. Столько не пострадало от собак за всю историю человечества.

По сути, живодерское движение — это уничтожение экстремистскими способами того, что не нравится живодерам лично. Сегодня им не понравились собаки, и они борются с ними противозаконными общественно-опасными методами. И они привыкают решать проблемы именно так.

Завтра им не понравится, что я машину на клумбу поставил, они ее сожгут. Послезавтра им не понравится музыка у меня дома и они кинут мне в окно бутылку с бензином. Они так привыкли, и никто не дал им отпор в этом, не щелкнул по носу.

Потом им не понравится длина юбки моей жены и они плеснут ей кислоту в лицо. Потом им не понравится, что вы пишете, рисуете, играете, и они придут, и расстреляют вас в офисе. Это все явления одного порядка.

Реально организовать большое движение против догхантеров? Чтобы люди, которые только силу понимают, получили, скажем, симметричный ответ?
Реально.

Если еще чуть напугают людей, пару детей погибнет… Точнее я бы сказал не так: тут не «если», а «когда».

Рост экстремизма всегда идет до тех пор, пока он не получит отпор".

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 13 авг 2021, 15:26

https://vk.com/wall-93692040_75383

Догхантер назначил встречу зоозащитникам, а сам не пришел ))) Трусливая сущность догхантеров на одном примере.

Вчера, 11.08.2021 г., на странице у зоозащитника некий догхантер по имени Руслан Бакиров героически шлепал по клавиатуре угрозы, приглашал на встречу зоозащитников, которые проживают в других городах, но вот незадача, его комментарий увидела девушка зоозащитница Оксана Гринюк, из его же города (Челябинск) и приняла приглашение.

Она попросила у него адрес и место встречи, но данный фейковый ссыкунишка начал юлить и переводить тему в пустопорожние оскорбления, потом она сама назначила ему встречу, адрес, время и выехала на место встречи.

Как вы думаете, приехал ли трусливый догхантер к зоозащитнице??? Конечно же нет))) Он испугался девушку! Представляете, какой позор!

Потому что это трусливая сущность всех догхантеров. Они безвылазно 24/7 сидят у компьютеров и срут в комментариях, делают пустые вбросы, в которые уже никто не верит, а как тема доходит до реальных встреч, так они всегда обсираются.

Это пример вам друзья, что не нужно с ними вступать в диалог, они все равно никогда не согласятся ответить за свои слова, там за фейками сидят трусливые, ущербные, психически больные людишки. Просто игнорируйте этих ничтожных интернетных трусишек и делайте свое дело дальше.

P.S.
Оксана молодчинка! Поставила раком все дохлое сообщество одним конкретным примером.

Алла:
Догхантеры- это просто ущербные людишки... Их людьми- то стыдно даже называть. Они раздувают ненависть между людьми на теме бездомных животных. И кидают фейковые новости ежедневно..

Изображение

https://vk.com/video648611358_456239018

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»